Гость
Статьи
За две недели набрала …

За две недели набрала 7 кг. Как сбросить?

Здравствуйте! 8 месяцев сидела на диете, хорошо на ней похудела. Но недавно сорвалась из-за того, что в семье случилось горе, две недели подряд заедала стресс сладостями и прочей дрянью. Весила 45, сейчас вешу 52-53. И это всё за две недели! Чувствую себя отвратительно и не понимаю, как могла столько набрать. Скидывала 8 месяцев, а набрала всего за две недели, я в отчаянии, реву уже второй день. Ненавижу себя и не знаю, что делать, как взять себя в руки. Подскажите действенные способы, как перестать винить себя? Как вернуть режим? :( #вес

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня та же самая проблема. перестала соблюдать диету, теперь только кардио каждый день. результаты есть, но это все так же очень долгий процесс. понимаю, насколько тяжело принять себя и свой вес и сама понимаю, что мой весьв рамках нормы, но все равно продолжаю худеть. надеюсь вы это сможете побороть, сил вам!

Гость
#2

Во-первых, прожить горе
Во-вторых, стройная фигура - это образ жизни, больше спорта, сбалансированного питания, не нажираться
И так всю жизнь

Гость
#3

Сама в рот себе ложила, еда это зло.

Гость
#4

Это естественная реакция организма на диеты. Если долго не жрать, то потом обязательно нажрешься. Поэтому диеты не работают, надо менять стиль питания на всю жизнь, а не диеты как временное явление.

Гость
#5

То, что вы набрали за 2 недели, легче и быстрее сбросить, чем вес, который набирался годами. Вряд ли это 7кг чистого жира, часть отёк, часть извините каловые массы.
Исключите сладости и пищевой мусор, контролируйте размер порций, пейте достаточно воды, добавьте физической активности. У вас есть опыт похудения, поэтому плакать и расстраиваться не надо, а нужно взять себя в руки и потихоньку скидывать лишнее.

Рита
#7

Винить себя - путь в никуда. Если срываетесь часто, редуксин поможет аппетит сдержать. Сейчас главное вернуться в прежний режим питания без вот этих аномальных зажоров, а там вес и сам потихоньку уйдет

#8
Рита

Винить себя - путь в никуда. Если срываетесь часто, редуксин поможет аппетит сдержать. Сейчас главное вернуться в прежний режим питания без вот этих аномальных зажоров, а там вес и сам потихоньку уйдет

Мне гoлдлайн плюс помог хорошо снизить вес и переносимость у него хорошая

Гость
#9

Верните в свой рацион "правильные продукты", например такие как крупы:киноа, крупа амаранта, овощи,фрукты. А калорийные даже не покупайте!

#10

Попробуйте турбослим день-ночь, они сейчас в наборе капсул и хватит на месяц. Капсулы ночь со слабительным эффектом на утро они уже сработали) а капсулы день снижают аппетит в течение дня. Получается похудение без лишнего стресса)с диетой и физическими нагрузками результат отличный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11
sVikla1984

Мне гoлдлайн плюс помог хорошо снизить вес и переносимость у него хорошая

Не по адресу, я редуксин пила. Пишите автору, мне не надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: