Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие узкие брюки?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить нормальные узкие брюки (типа скинни) в пределах 1500-2000 р. Я уже покупала в H&M, Oggi, Zara – и у них одна проблема - после первого дня носки растягиваются и начинают висеть на попе, бедрах и коленках. Плюс еще собирают на себя всякую дрянь, какой-то пух, ворсинки. Приходится постоянно пользоваться липким роликом.

Мои пожелания к идеальным брюкам: ткань должна быть немного эластичной, тянуться (синтетика?). Также не отказалась бы от брюк из плотной ткани, в которых будет не холодно зимой (все мои брюки какие-то тонкие и в них холоднее, чем в джинсах). Опять же, форма должна быть зауженной. Допустима молния сзади на щиколотке.

Я часто вижу девушек в узких черных брючках (не леггинсах), которые сидят в обтяг. Где такие берут? На рынках? Если у вас есть хорошие узкие брюки, подскажите, пожалуйста, где вы их купили. Спасибо!

Alfa Blondy
14 ответов
Последний — Перейти
BBB
#1

Я брала на дубровке 3 ряд 168 место. Офигенные стильные итальянские. Правда. за 4500((((( В магазине такие же видела за 6200.

Просто я
#2

Лав Репаблик

Гость
#3

Alfa Blondy

Я часто вижу девушек в узких черных брючках (не леггинсах), которые сидят в обтяг. Где такие берут? На рынках?

да, огромный выбор, дешевле, чем в магазинах, качество лучше.

Ничего не висит и не растягивается.

Есть с утеплителем внутри.

Я сразу две пары купила, довольна.

Рынок ,вообще меня удивил, вещи стали приличнее, качественнее.

Ширпотреба тоже много, видела вещи,которые продают в ТЦ по бешеным ценам, на рынке они гораздо дешевле))))))

Сыну купила куртку турецкую, выбрала по каталогу , заказала, через 2 недели забрала, за 2 500 )) О сервис!!

Качество просто супер , очень акуратно пошита, стильная.

А в ТЦ эта куртка за 7000висит))

Гость
#4

сшейте у портнихи

Я ношу узкие брюки из ZARA и ничего, нет катушек, глажу их, потому что не вытягивается только бетон на коленях.

Бууу
#5

Ну мне нравятся брюки у элизабеты франки и блюмарин, сидят идеально, нигде не висят, в общем идеал. За 2000 тыс можно купить , но только в италии в аутлете;(((

А вообще, я покупала черные узкие укороченные брюки в заре(они не дороже 2тыс), и прекрасно носятся! Вы главное берите максимально маленький размер, чтобы потом они уселись по вашей фигуре

Маха
#6

А я хочу зауженные, но не узкие. А смотрю везде - такие тонюсенькие модели, как на мою руку. Или тонкие, не для зимы. Если кто где видел - брюки можно7/8 зауженные (типа морковка или чинос) но не скинни из плотной ткани, чтобы зимой можно было с ботильонами носить...

BBB
#7
Бууу

Ну мне нравятся брюки у элизабеты франки и блюмарин, сидят идеально, нигде не висят, в общем идеал. За 2000 тыс можно купить , но только в италии в аутлете;(((



А вообще, я покупала черные узкие укороченные брюки в заре(они не дороже 2тыс), и прекрасно носятся! Вы главное берите максимально маленький размер, чтобы потом они уселись по вашей фигуре

В Италии в аутлетах Франки не купишь ту модель, о которой автор толкует. Там старые коллекции бежевых цветов или широкие модели. А в магазине там стоят 164 евро, а в Москве ок 10 000.

Гиена огненная
#8

В Лав Репаблик видела как раз с молнией на щиколотке и по описанию похожие на ваши. Мне они самой понравились, я бы купила, но, увы, моя слишком "выразительная" пятая точка не позволяет такое носить, выглядит пошло(( У меня другая проблема найти НЕ узкие брюки, но и при этом не старушечьи прямые со стрелками.

#9

Я покупала узкие брюки в саваж. Там всегда качественная одежда. Ношу уже почти год и ничего не вытянулось, все на месте)

Анна
#10

Вот здесь на АSOS хороший выбор при нормальной цене и качестве

http://fave.co/1btPhnQ

#11

Из личного опыта советую Вам интернет-магазин итальянской одежды Eligere (http://eligere.ru). Сама ношу узкие брюки и все они от Eligere. Качество отличное, все вещи только из актуальных модных коллекций. Размер и вид брюк на фотографиях на сайте магазина полностью отвечают своему реальному виду.

#12

Уффф.... нашла я брюки) как ни странно, в Заре! Появилась коллекция, где были именно узкие брюки (эластичные), с молнией, кармашками, все как положено. Одни стоили 2000,а вторые 1500 (со скидкой). Ношу и радуюсь! Хорошо, что не пришлось ехать на другой конец Москвы на Садовод

Matia
#13

я купила такие на http://www.kupipofoto.ru/....закинула фото,через пару дней мне уже предложили несколько вариантов))так что и вам советую и легко и бистро и удобно))

#14

Девчонки, хотите одеваться красиво и стильно с минимальными денежными расходами? Или есть желание открыть собственный интернет-магазин? Приобретя базу поставщиков всех интернет-магазинов вы получаете возможность заказывать вещи напрямую без переплаты магазинной накрутки!!!! http://vk.com/basa_postavshikov добавляйтесь)))

Предыдущая тема