Гость
Статьи
Серьги гвоздики не …

Серьги гвоздики не влазят в ухо.!!

Скажите, что можно сделать? В дырочку не пролазят , слишком толстый штырек . У мучалась 2 часа - ни в какую! Уши опухшие . С 8 марта уже лежат сережки, жалко...

Алеся
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне как-то подарили сережки с таким же толстым штырьком. Но мы пошли на следующий день менять. Хотя это у них запрещается. Мне поверили только после того, как я чуть не в кровь уши разодрала, пытаясь продеть сережки и доказывая что "Ну не лезут они!". Поменяли на другие.

Woman-среда ТП
#3

Это потому, что нет слова ВЛАЗЯТ в русском языке...

Гость
#4

Невлазят в уХи - печалька...

Гость 7
#5
Алеся

Скажите, что можно сделать? В дырочку не пролазят , слишком толстый штырек . У мучалась 2 часа - ни в какую! Уши опухшие . С 8 марта уже лежат сережки, жалко...

А ушки вам свои не жалко?

Так можно разодрать и инфекцию занести.

Алеся
#6
Гость

Мне как-то подарили сережки с таким же толстым штырьком. Но мы пошли на следующий день менять. Хотя это у них запрещается. Мне поверили только после того, как я чуть не в кровь уши разодрала, пытаясь продеть сережки и доказывая что "Ну не лезут они!". Поменяли на другие.

Тоже хотела поменять, но с них все бирки сняты были.

Гость 7
#7

Алеся, может вам попробовать их кому-нить продать, а себе потом норм купить.

Сара Барабу
#8

Бывают такие сережки. Это у вас дырка в ухе узковата, потому что долгое время носили более тонкие сережки. А если носить пока еще старые серьги, но потихоньку растягивать дырку, теребить за сережку, тянуть вниз? А через несколько дней сможете и сережки потолще вставить. Видели, как дикари оттягивают уши до тоннелей (да и современные "дикари"-неформалы тоже)? у меня когда-то были толстоватые сережки, с трудом вставлялись, но после того, как все же вставила и не вынимала, уши к ним приспособились!

Гость
#9

У меня тоже не влазили новые серьги, пришлось с мылом вставлять, было больно, но сейчас всё отлично.

Алеся
#10
Гость 7

Алеся, может вам попробовать их кому-нить продать, а себе потом норм купить.

Да они стоят то копейки, 3 тыс, они дороги как память, хороший друг подарил.

сосущие в терновнике
#11

Блин я бы переделала их у ювелира,или ваще на другую модель переплавила бы.

Разве уши вам не дороже сережек????о_0

Злата
#12

У меня тоже лежат две пары,их можно с трудом ввинтить в уши,но больно,я не ношу.

сосущие в терновнике
#13
Алеся

Да они стоят то копейки, 3 тыс, они дороги как память, хороший друг подарил.

А они дешевые? да забейте пусть лежат.

Друг еще подарит,главное намекните,чтобы подарок посолиднее был и чтобы вместе выбирали

Алеся
#14
Сара Барабу

Бывают такие сережки. Это у вас дырка в ухе узковата, потому что долгое время носили более тонкие сережки. А если носить пока еще старые серьги, но потихоньку растягивать дырку, теребить за сережку, тянуть вниз? А через несколько дней сможете и сережки потолще вставить. Видели, как дикари оттягивают уши до тоннелей (да и современные "дикари"-неформалы тоже)? у меня когда-то были толстоватые сережки, с трудом вставлялись, но после того, как все же вставила и не вынимала, уши к ним приспособились!

Спасибо большое! Думаю это вариант! Сестра не снимая носит серьги, и эти гвоздики смогла одеть.

Ирина
#15

Я такие одевала после горячего душа или бани, когда тело распарено. Тогда, можно вставить, хоть и больновато.

я
#16

я думаю можно сдать в ювел мастерскую они обточат штырь за небольшие деньги, всего-то делов

гусиные лапки
#17

я когда долго не ношу серьги потом тоже с трудом всегда могу одеть даже старые , с тоненьким гвоздиком серьги. просто осторожно, прокручивая ввинчиваю их в ухо. больновато конечно, но потихоньку , потихоньку пролезают. надо просто надо задаться целью, можно еще лидокаином побрызгать, заморозить немножко. ну или на крайний случай пойти к тому кто уши прокалывает и попросить, они то уж точно умеют

Гость
#18

А почему никто не предложил намылить сережки? И попробовать продеть? Ну и еще тут писали, что постепенно менять сережки на более толстые дужки.

12345
#21

у меня такое было. взяла пилочку для ногтей да подпилила чуть чуть, всё ок!

Алеся
#22

Девочки, там же резьба в начале штырька, обточить не получится.

Гость
#23
Алеся

Девочки, там же резьба в начале штырька, обточить не получится.

так другие обточи и растяни дырки в ушах

Бууу
#24

Ну и дерёвня!!! Влазят-пролазят-умучилась! Ну как можно быть такой колхозницей?!

Автор, вам нужно классиков начинать читать

Гость
#25

А что такое влазят?

гость
#26
Алеся

Девочки, там же резьба в начале штырька, обточить не получится.

ну тогда приплавить новый штырек поменьше диаметром

Анна
#27

Это все ерунда, автор. Надеваете серьги с английским замком, потяжелее, и через три-пять дней ваши гвоздики войдут в уши нараз. Проверено и на себе и на ребенке 5-летнем.

Алеся
#28
Анна

Это все ерунда, автор. Надеваете серьги с английским замком, потяжелее, и через три-пять дней ваши гвоздики войдут в уши нараз. Проверено и на себе и на ребенке 5-летнем.

Спасибо!! :-) так и поступлю.

Лилия долин
#29

Алеся, купите в аптеке мазь "синафлан" (стоит копейки), несколько дней подряд смазывайте мочки ушей, которые вы истерзали (больше так никогда не делайте, очень легко можно занести инфекцию) Когда мочки придут в норму, смажьте этим же самым синафланом штырёк сережки и аккуратно попытайтесь продеть его в отверстие. На место отверстия тоже чуть-чуть мази нанесите - и спереди, и сзади. И делайте так каждый раз, когда надеваете серьги с толстым штырем.

У меня отверстие в левом ухе с самого начала было какое-то неправильное, раздирала мочку в кровь практически любой серьгой. С тех пор, как узнала про синафлан, о проблеме забыла.

Кристина Терская
#30
Лилия долин

Алеся, купите в аптеке мазь "синафлан" (стоит копейки), несколько дней подряд смазывайте мочки ушей, которые вы истерзали (больше так никогда не делайте, очень легко можно занести инфекцию) Когда мочки придут в норму, смажьте этим же самым синафланом штырёк сережки и аккуратно попытайтесь продеть его в отверстие. На место отверстия тоже чуть-чуть мази нанесите - и спереди, и сзади. И делайте так каждый раз, когда надеваете серьги с толстым штырем.

У меня отверстие в левом ухе с самого начала было какое-то неправильное, раздирала мочку в кровь практически любой серьгой. С тех пор, как узнала про синафлан, о проблеме забыла.

Спасибо! Как раз есть дома эта мазь!

Labarra
#31

/Это потому, что нет слова ВЛАЗЯТ в русском языке.../

Даль В.И. Толковый словарь живого великорусского языка - "ВЛАЗИТЬ": http://dal.sci-lib.com/word003272.html

Al
#32

У меня еще не совсем зажили дырочки, хотя 3-4 месяца с прокола прошло. А носить бижутерию хочется - иногда одеваю. После этого медицинские гвоздики вставлять страшно больно. Но нашла способ! Насколько возможно растягивайте мочку в разные стороны свободными пальцами и тихонечко вдавливайте серьгу. И почти никакой боли! А, еще желательно хорошо смочить все, хлоргексидином, например.

Al
#33
Al

У меня еще не совсем зажили дырочки, хотя 3-4 месяца с прокола прошло. А носить бижутерию хочется - иногда одеваю. После этого медицинские гвоздики вставлять страшно больно. Но нашла способ! Насколько возможно растягивайте мочку в разные стороны свободными пальцами и тихонечко вдавливайте серьгу. И почти никакой боли! А, еще желательно хорошо смочить все, хлоргексидином, например. Также можно поносить перед этим немного утяжеленные серьги.

Гость
#34

Большое Спасибо за Ваш совет! (долго не могла одеть свои гвоздики, а с мазью за секунду всё получилось)Спасибо! =)

Таня
#35

http://ru.wikihow.com/%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B2-%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%85

Ольга
#36

дочке 5 лет около года назад прокололи уши,сначала ходила в мед.потеряла одну,одела ей кольца они совсем тоненькие вот дырочки и срослись совсем маленькие,сейчас купила ей другие серьги,а одеть не могу вообще не проходят даже с другой стороны не капли серьгу не видно.

Гость
#37
Гость 7

Алеся, может вам попробовать их кому-нить продать, а себе потом норм купить.

Наталья
#38
Алеся

Спасибо большое! Думаю это вариант! Сестра не снимая носит серьги, и эти гвоздики смогла одеть.

Мне именно этот способ и помог!

фетишист
#39
Наталья

Мне именно этот способ и помог!

надо по брутальному растянуть насильно, молодеж вон туннели тянет, и не плачет))

Владимир
#40
Алеся

Скажите, что можно сделать? В дырочку не пролазят , слишком толстый штырек . У мучалась 2 часа - ни в какую! Уши опухшие . С 8 марта уже лежат сережки, жалко...

Ксю
#41

Спасибо, мазь Синафлан помогла. Это чудо, мы купили дочке сережки гвоздики, и они размером были толще.

Ольга
#42
Алеся

Скажите, что можно сделать? В дырочку не пролазят , слишком толстый штырек . У мучалась 2 часа - ни в какую! Уши опухшие . С 8 марта уже лежат сережки, жалко...

Абсолютно верно написали вам,это от того,что носили серьги с тонким штырьком,вот теперь и не лезут.
Попробуйте доя начала надеть те серьги,которые максимально влезают по толщине и походить в них,а потом опять эти попробовать.
Если пораните немного ухо внутри отверстия,то хорошо помогает перекись водорода,протирайте ушко и все быстро заживет.

Оксана
#43
Лилия долин

Алеся, купите в аптеке мазь "синафлан" (стоит копейки), несколько дней подряд смазывайте мочки ушей, которые вы истерзали (больше так никогда не делайте, очень легко можно занести инфекцию) Когда мочки придут в норму, смажьте этим же самым синафланом штырёк сережки и аккуратно попытайтесь продеть его в отверстие. На место отверстия тоже чуть-чуть мази нанесите - и спереди, и сзади. И делайте так каждый раз, когда надеваете серьги с толстым штырем. У меня отверстие в левом ухе с самого начала было какое-то неправильное, раздирала мочку в кровь практически любой серьгой. С тех пор, как узнала про синафлан, о проблеме забыла.

Лилия, Спасибо Вам Большое за совет!!!!

Катерина
#44

Смазывать, это действительно помогает. Моя мама купила в пирсинг-салоне (внучки ее туда зазвали когда гостили, увлекаются пирсингом, возраст у них сейчас такой) стальные толстые кольца. Приезжаю к ней в выходной и вижу вместо привычных золотых сережек-колец у нее в ушах эти стальные кольца. А они 2,5 сантиметра в диаметре и толщиной 4мм. У меня шок. А ей нравится, потому и купила. Как же, спрашиваю, ты их вставила? А она говорит, смазала и воткнула, поболели мочки несколько дней и все прошло. А смазывала чуть даже не синафланом, не могу вспомнить но название похожее. Кольца с защелкой, но у них нет тонкой части как у обычных сережек, по всей окружности одной толщины. Но вот маме идет так, с кольцами она выглядит моложе. Наверное, дело в цвете, золотые, особенно старомодные, старят, а эти блестят, подчеркивают ее неукротимую активность.

Ира
#45

А серебряные серёжки тоже можно как-то "отделать", чтобы пролезли в тонкую дырочку?

Гость
#46
Лилия долин

Алеся, купите в аптеке мазь "синафлан" (стоит копейки), несколько дней подряд смазывайте мочки ушей, которые вы истерзали (больше так никогда не делайте, очень легко можно занести инфекцию) Когда мочки придут в норму, смажьте этим же самым синафланом штырёк сережки и аккуратно попытайтесь продеть его в отверстие. На место отверстия тоже чуть-чуть мази нанесите - и спереди, и сзади. И делайте так каждый раз, когда надеваете серьги с толстым штырем.

У меня отверстие в левом ухе с самого начала было какое-то неправильное, раздирала мочку в кровь практически любой серьгой. С тех пор, как узнала про синафлан, о проблеме забыла.

Спасибо вам за совет! Одни винтики с резьбой сразу же прошли в дырку, благодаря синафлану, с трудом правда,Теперь очередь за серьгами с английским замком. Подарили на ДР, очень красивые, но никак пока не могу продеть. Немного похожу с винтиками и потом буду пробовать вторые серьги.

Гость
#47
Кристина Терская

Спасибо! Как раз есть дома эта мазь!

это гормональная мазь - нельзя шутить

АнтиСпам.РФ
#48

Эта тема была создана для рекламы средства

Будьте осторожны имеются противопоказания и побочный эффект

АнтиСпам.РФ
#49

ОСТОРОЖНО !

" Скрытая " реклама мази !

Гость
#50
Бууу

Ну и дерёвня!!! Влазят-пролазят-умучилась! Ну как можно быть такой колхозницей?!

Автор, вам нужно классиков начинать читать

Ну не будь тогда деревней...

Предыдущая тема