Гость
Статьи
Серьги-гвоздики

Серьги-гвоздики

Почему сейчас большинство девушек носит серьги-гвоздики? В чем их прикол то, их и в ухе толком не видно, только если близко очень. Как ни посмотрю, ну у всех в ушах эти гвоздики(пуссеты).И у молодых девушек и у дам в возрасте Или это модно сейчас? Померила парочку в ювелирном, ну совсем невзрачными кажутся или к ним привыкнуть надо? А крупные гвоздики очень громоздкими кажутся. Как их подобрать то?

Интересующаяся
28 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Это и модно, и стильно и не аляповато. У дам в возрасте такая форма не растягивает дряблую мочку и дыру от прокола. Сама уже лет пять ношу такие пуссеты из белого золота с небольшими бриллиантиками, мне очень нравится и про остальные сережки забыла.

Soho
#2

они смотрятся нежно на девушках, у меня есть 3 пары разных. на женщинах что-то не представляю, только если карат побольше. Да, кстати, к ним привыкнуть надо, я когда ношу обычные свои золотые висюльки, гвоздиков потом не "чувствую"

Гость
#3

Кому что нравиться.

Вероника
#4

Я ношу только гвоздики много лет, любые другие серьги мне уже неудобны и не нравятся.

Был период, увлекалась "цыганскими" серьгами до плеч, потом как отрезало. Теперь- только гвоздики.

#5

У меня много гвоздиков,разные все,мне нравятся.Смотрятся стильно.

о
#6

да не знаю, у меня есть и как-то не думала, понравились и все. так то и другие серьги есть, могу вообще без серег пойти, могу и бижутерию одеть, не забиваю себе голову модно или не модно.

Гость
#7

А Вам какое дело?

Гость
#8

Автор, а что еще носить, если на работе дресс-код?

#9

Ну, не знаю. Я , наоборот, вижу только обыкновенные серьги. Видимо, вы зациклены на этом, вот и видите, что вам надо.

А вот мне нравятся классические серьги, а не с английским замком. Я знаю, что они более надежные, в том смысле, что не откроются и не спадут, но нахожу их грубоватыми.

Гость
#10

ну вообще то действительно у всех гвоздики почти. Автор, если вы носили все время заметные серьги, то пусеты могут казаться вам и незаметными. Но мал золотник да дорог. Цель гвоздиков скромно украшать мочку уха, а не бросаться всем в глаза. Гвоздик, где один маленький камушек(фианит или бриллиант) носят почти все. Выберите поинтереснее модель. Я вот купила недавно гвоздики, там маленький вензелек в виде восьмерки и два фианита. То же почти серьги незаметные, но я такие скромные люблю. А вот цветные камушки (гранаты,аметисты и пр) лучше не брать, реально надоедают быстро

Интересующаяся
#11

спасибо всем за ответы. Все таки буду их для себя покупать, хоть одна пара пусть будет

#12

Потому что это всегда уместно, стильно и ни за что не цепляется. К тому же для второй-третьей дырки в ухе другого варианта и не придумать (а вот когда туда сережки с английским замком надевают - вот уж колхоз колхозом).

Гость
#13

Я ношу чтобы уши не зарастали, т.к. одеваюсь в кэжуал и цыганские серьги будут смотреться более чем странно. Недавно купила гвоздики из белого золота с мелкими сапфириками, прикольные. Достаточно стильные, не боХатые, на каждый день круто смотрятся. Колечко такое же имеется. Люблю маленькие, неброские, но стильные украшения.

Гость
#14

А вы померяйте не ювелирку, а бижутерию, чтобы их издалека было видно! И сразу обратите внимание, как похорошеет ваше лицо!

не смотрите НТВ
#15

гвоздики удобно- ни за что не цепляются, не мешают. сзади- винтик, не вывалятся. Т.е. вставил и забыл- ко всему подойдут.

Для пробы можно купить серебяные с фианитами.

#16
не смотрите НТВ

гвоздики удобно- ни за что не цепляются, не мешают. сзади- винтик, не вывалятся. Т.е. вставил и забыл- ко всему подойдут.

Для пробы можно купить серебяные с фианитами.

Серебряные с фианитами с вероятностью 90% будут не на винте.

Маринка
#17

Ой девченки, тут сережек море просто

аж глаза разбегаются

http://www.sinacom.ru/pussety-na-taobao

#18
не смотрите НТВ

гвоздики удобно- ни за что не цепляются, не мешают. сзади- винтик, не вывалятся. Т.е. вставил и забыл- ко всему подойдут.

Для пробы можно купить серебяные с фианитами.

Вот да, все правильно

Эллочка
#19

Вы не правы, вы же вот сами написали что обращаете внимание, а значит цель достигнута - не кричаще, дорого и красиво. Мне лично намного больше идут длинные висюльки , но с ними много заморочек, надо снимать в бассейне, мешают при беге, рвутся при вытирании волос полотенцем, впутываются в волосы и т.д. и т.п., поэто на каждый день ношу маленькие гвоздики из желтого и белого золота и бриллиантов или белого золота и топазов - голубые топазы очень даже заметно не смотря на маленький размер сережек в целом.

Гость
#20

Я ношу серьги - гвоздики с янтарём)) Замечают ВСЕ))

Лиза
#21

Гвоздики носят те которые прокололи уши недавно или которым они нравятся.Я 2 дня назад проколола уши естественно в салоне.Промывать надо хлоргексидином и всё такое...Гвоздики это так-же модно. Обычные серёжки растягивают дырочку в мочке уха, гвоздики нет. Они маленькие и удобные тем что не болтаются. Моя подруга проколола уши так-же как и я 2 дня назад она пришла домой и мама поменяла на серёжки как колечки.Гвоздики не дают дышать дырочке что когда снимаеш гвоздики внутри ухо восполено.

Алина
#22

Любой бриллиант в гвоздиках теряется. Я еще не видела сверкающих бриллиантов в гвоздиках. Камни не играют в них.

Алла
#23

ну вот здесь совсем не соглашусь,что камень не играет,очень даже играет.
Я обожаю гвоздики у меня несколько пар есть с большим бриллиантом(мои самые любимые) есть поменьше камешки,обычные серьги редко ношу,а вот гвоздики самый оптимальный вариат под любую одежду,под любой стиль,очень модно,это классика как французский маникюр,

Гость
#24

Гвоздики (пуссеты) носят как правило женщины, которые любят минимализм. Они удобны при ежедневной носке и активном образе жизни

Пуссеты прекрасно смотрятся на в
#25
Soho

они смотрятся нежно на девушках, у меня есть 3 пары разных. на женщинах что-то не представляю, только если карат побольше. Да, кстати, к ним привыкнуть надо, я когда ношу обычные свои золотые висюльки, гвоздиков потом не "чувствую"

Уважаемая Алиса! У меня та же проблема с "Каскадом". На голове -"пальма", волос слишком много. Хочу сделать каре с удлинением. Надеюсь мастер меня поймет и все получится!

Пуссеты прекрасно смотрятся на в
#26
Morgan le Fay

Ну, не знаю. Я , наоборот, вижу только обыкновенные серьги. Видимо, вы зациклены на этом, вот и видите, что вам надо.

А вот мне нравятся классические серьги, а не с английским замком. Я знаю, что они более надежные, в том смысле, что не откроются и не спадут, но нахожу их грубоватыми.

Английский замок и есть классика!

Пуссеты прекрасно смотрятся на в
#27
Гость

ну вообще то действительно у всех гвоздики почти. Автор, если вы носили все время заметные серьги, то пусеты могут казаться вам и незаметными. Но мал золотник да дорог. Цель гвоздиков скромно украшать мочку уха, а не бросаться всем в глаза. Гвоздик, где один маленький камушек(фианит или бриллиант) носят почти все. Выберите поинтереснее модель. Я вот купила недавно гвоздики, там маленький вензелек в виде восьмерки и два фианита. То же почти серьги незаметные, но я такие скромные люблю. А вот цветные камушки (гранаты,аметисты и пр) лучше не брать, реально надоедают быстро

Еще микрожемчуг шикарно смотрится. И везде уместен!

Пуссеты прекрасно смотрятся на в
#28
Лиза

Гвоздики носят те которые прокололи уши недавно или которым они нравятся.Я 2 дня назад проколола уши естественно в салоне.Промывать надо хлоргексидином и всё такое...Гвоздики это так-же модно. Обычные серёжки растягивают дырочку в мочке уха, гвоздики нет. Они маленькие и удобные тем что не болтаются. Моя подруга проколола уши так-же как и я 2 дня назад она пришла домой и мама поменяла на серёжки как колечки.Гвоздики не дают дышать дырочке что когда снимаеш гвоздики внутри ухо восполено.

Мне 55 лет, с 13 лет ношу серьги. Разные. Прокол не растянулся. Совсем.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: