Гость
Статьи
зачем вы выщипываете …

зачем вы выщипываете брови в ноль,а затем рисуете их на лице ?!

конечно, неухоженные брови тоже не вариант, но есть же золотая середина. зачем делать себе "ниточки" на лице, а потом карандашом рисовать нечто вроде бровей. неужели и сейчас есть те, кто этим занимается и те, кто это считает красивым?

Кира Юрьевна.
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы думаете, что выщипывают? У меня они просто очень светлые и вообще сами тонкие. Поэтому рисую. А такие, как вы, наверное, думают, что я выщипываю.

Гость
#2

Тупой вопрос. Потому что растут не той формы какой хочется.

Любопытная
#3

у меня тоже светлые. я их крашу. Нарисованные -карикатурно как то выглядят

#4
Любопытная

у меня тоже светлые. я их крашу. Нарисованные -карикатурно как то выглядят

У меня красить - до половины брови, дальше не растут. Кроме того, на краску жуткая аллергия.

Гость
#5

а мне кажутся красивыми только не темные, не слишком очерченной формы брови... у меня темные густые брови, я мажу их тональным кремом, чтобы они выглядели светлее... я считаю, что повезло с волосами и бровями тем девушкам, у которых они мягкие и шелковистые.

Дамдам
#6
Гость

а мне кажутся красивыми только не темные, не слишком очерченной формы брови... у меня темные густые брови, я мажу их тональным кремом, чтобы они выглядели светлее... я считаю, что повезло с волосами и бровями тем девушкам, у которых они мягкие и шелковистые.

У меня такие брови, о которых выпишете, а я мечтаю о бровях как у вас.

=^-^=
#7

овца ты, Кира.

Гость
#8

делала так в юности,потому что сходила в салон и мне брови выщипали так-перекосилось все лицо.недолго думая все удалила,стала рисовать.причем в то время о татуаже я не знала(впрочем,глядя на волочкову,видимо,слава Богу).каждое утро рисовала.надоело,да и неестественно.потом уехала к бабуле в деревню на все лето,отрасила.видок конечно у меня был с этой прорастающей щетиной...я брюнетка и брови насыщенно черные...

зато я точно знаю теперь,что свои брови лучше.и мастеру хожу проверенному.

Гость
#9

простите, но я крашу,потому что их у меня практически нет.еще раз простите!

Олюня
#10

У меня вообще нет бровей. Выщипала в юности по дури и больше не выросли. Тоже дурочки всякие наезжают - типа, зачем рисуешь ниточки... Нет, вот надо без бровей ходить, да?!!

#11
Олюня

У меня вообще нет бровей. Выщипала в юности по дури и больше не выросли. Тоже дурочки всякие наезжают - типа, зачем рисуешь ниточки... Нет, вот надо без бровей ходить, да?!!

Татуаж по волосковой технике - и на несколько лет проблема решена )))

#12
Гость

а мне кажутся красивыми только не темные, не слишком очерченной формы брови... у меня темные густые брови, я мажу их тональным кремом, чтобы они выглядели светлее... я считаю, что повезло с волосами и бровями тем девушкам, у которых они мягкие и шелковистые.

И при этом светлые до невидимости :) Это палка о двух концах.

#14
Олюня

У меня вообще нет бровей. Выщипала в юности по дури и больше не выросли. Тоже дурочки всякие наезжают - типа, зачем рисуешь ниточки... Нет, вот надо без бровей ходить, да?!!

Сходи к моему мастер и не парься.

#15
Nalyalya

У меня вот волоси всегда были редкими, и чтобы сделать форму, выщипать надо, так что у меня красивая форма, но увы ниточки( Но я не стала переживать по этому поводу и сделала себе татуаж бровей. Потом татуаж губ. Мастер очень хороший у меня зовут Катя в студии Инги Бабицкой. Мастер вообще на УРА делает такие красивые работы. Если брови не ахти, не стоит переживать и красить каждый день, идите к хорошему мастеру.

Вали со своей рекламой отсюда. В каждом комменте студию рекламируешь. Тебя Инга Бабицкая штоле зовут?

Гость
#16

белобрысые женщины с татуированными черными бровями смотрятся ужасно, как старухи, вообще татуаж старит. лучще уж натуральные подкрасить.

Гость
#17

а меня больше удивляет то, что рисуют карандашом. Видимо не все знают, что есть тени для бровей, в крайнем случае для век можно взять. в самом крайнем случай можно кисточкой для бровей поводить по обычному карандашу для глаз и кисточкой обозначить брови, намного мягче и естественнее будет, чем эти карандашные линии. Мы же не японки, на наших лицах грубые четкие линии не нужны!

#18
Гость

а меня больше удивляет то, что рисуют карандашом. Видимо не все знают, что есть тени для бровей, в крайнем случае для век можно взять. в самом крайнем случай можно кисточкой для бровей поводить по обычному карандашу для глаз и кисточкой обозначить брови, намного мягче и естественнее будет, чем эти карандашные линии. Мы же не японки, на наших лицах грубые четкие линии не нужны!

Спасибо за идею, я попробую!

Гость
#19

Татуаж-колхоз и отстой.

Ворчунья
#20

многие ,действительно, не выщипывают ,а подрисовывают для выразительности,не осуждайте всех подряд, у каждого своя причина для тех или иных действий.

Гость
#21

у меня свои темные, но блин по краям растут продрысями, поэтому дорисовываю.а татуаж лучше зря не делать. меня косметолог отговорила. от татуажа свои еще хуже расти начинают

ветка
#22

а у меня брови разные по форме(( и много седых волосков стало( подскажыте татуаж исправит мои недостатки? или просто красить и карандаш каждый день?

Наляля
#24

Мадам Хреногубка

Я не рекламирую студию, я пишу отзыв, чтобы девушки не искали как я долго и мутарно, а прочитав комментарий, зашли на сайт и сами посмотрели галерею.

Девушка должна быть девушкой, а не мужиком, да Мадам Хреногубка ?!

правда
#25

Ужасно смотрятся нарисованные или татуированные брови, особенно тонкие! Ужасно старит, делает вульгарным облик, немодный вид. Я бы даже сказала вид городской истерички...

правда
#26
Гость

Татуаж-колхоз и отстой.

+ 1000000!

Ксения
#27

как это зачем выщипывать и рисовать карандашом?у меня например брови растут не по тому контуру который делаю я,соответственно мои брови мне мешают,я делаю карандашом такую форму которую захочу,причем каждый день разную,по настроению.

Любовь
#29

Как же украшают лицо собольи брови. Лицо становится благородным.. Лицо как у сыча становится. Брови ниточками делают лицо как в противогазе. Лицо как у сыча хищное. Пример - Ольга Будина. Пусть простит меня . Но раздражает в передаче " О самом главном". Михаил не раздражал.

КАРИНА
#30

У МЕНЯ БОЛЬШИЕ БРОВИ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ

Саша
#45

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Кристина
#46

В Москве лучше ехать в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Многие мастера татуажа стараются попасть именно туда. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные. Я за 2 недели работы в салоне отбила расходы на обучение.

Наташа
#48

Можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи!

Покрась их
#49
Julia

Почему вы думаете, что выщипывают? У меня они просто очень светлые и вообще сами тонкие. Поэтому рисую. А такие, как вы, наверное, думают, что я выщипываю.

Сбрей их гахуй
#50
Julia

У меня красить - до половины брови, дальше не растут. Кроме того, на краску жуткая аллергия.