Гость
Статьи
Где купить узкие брюки …

Где купить узкие брюки заправлять в сапоги? Недорогие.

Кто знает, где можно купить узкие штаны чтобы заправлять в сапоги? В недорогих фирмах
мне нравится Промод, но там так много одежды даже страшно заходить и рыться, и везде . Дайте наводку, плиз. В районе 2000-3000 тыщ.
Спасибо

Тото
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тото, я думаю, что вам подойдет магазин Terranova, если повезёт, том вы сможете найти то, что вам нужно. Минус этой одежды-качество не айс. Но если средства ограничены, то вполне можно найти что-нибудь подходящее.

котенок
#2

В bershka неплохие узкие джинсы, главное не берите модель висячая попа ))

Малинка
#3

везде их полно!

в любых джинсовых магазинах - миллион, в молодежной одежде, вроде наф-наф, саш, мотиви

котенок
#4

А если именно брюки, то в заре вроде были

Гость
#5

в заре 1500руб.

Гость
#6
Гость

в заре 1500руб.

дорага

Гость
#7

в магазинах распродаж, коих по москве ща открылось великое множество, на указанную сумму вы можете купить несколько штук джинсов.

Линда
#8

в мотиви посмотрите

Гость
#9
Гость

в магазинах распродаж, коих по москве ща открылось великое множество, на указанную сумму вы можете купить несколько штук джинсов.

Где эти магазины??

А так я купила классные узкие брюки в ТЦ Останкинский,зал Г. Там у женщины есть хорошие.

Гость
#10

v Calliope

Справедливая до ужаса
#11

а я вот прибрахлилась в сеть "Вещь"мне по нраву....

Анастаси
#12

В топшопе есть скинни за 2500 приблизительно

Marikona
#13

продаю одежду фирмы Waggon. Цены не выше 4000 тыс., платья 3500-4000, юбки и брюки 2500-3500, кофты 2500-3000 если интересно, пишите на почту marusya_83@mail.ru

Гость
#14

В Beefree (так кажется правильно) недели три назад черные купила за 2000. Там достаточно много всяких узких было: и джинсов и брючек.

#15

ПРииииииииииивте!