Гость
Статьи
Электроэпиляция и …

Электроэпиляция и зубные имплантаты

Девушки, у кого-то есть опыт или информация, можно ли делать электроэпиляцию волос на лице и теле, если установлены зубные имплантаты? Может ли электроэпиляция спровоцировать отторжение? В инете информации нет...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас вообще мозга нет? Электроэпиляция действует только на верхние слои кожи, а не через слои мяса. Запредельный ту\п\и\зм.

Автор
#2
Гость

У вас вообще мозга нет? Электроэпиляция действует только на верхние слои кожи, а не через слои мяса. Запредельный ту\п\и\зм.

))) жду комментов от тех, кто в теме.
Во время эпиляции мы держим в руке электрод, чтобы ток проходил сквозь тело и ударял в то место, куда мастер вставит иголку и пустит заряд. Возможно ли, что ток пойдёт к имплантатам и там вызовет местный некроз тканей, окружающих имплантат? Интересно, какие-то исследования вообще были?

Гость
#3

Автор, проконсультируйтесь у стоматолога лучше, а то ща здесь насоветуют...

Гость
#4
Гость

Автор, проконсультируйтесь у стоматолога лучше, а то ща здесь насоветуют..
.

да это понятно, интересует опыт реальных людей)) стоматолог может перестраховаться и сказать, что нельзя. Или расхвалить имплантаты, что они безметалловые и можно всё.

Гость
#5

Если бы через Вас проходил ток, Вы бы здесь уже не писали.
Физику в школе не надо было прогуливать.

Гость
#6
Гость

да это понятно, интересует опыт реальных людей)) стоматолог может перестраховаться и сказать, что нельзя. Или расхвалить имплантаты, что они безметалловые и можно всё.

как ток, предназначенный для убивания волосяной луковицы способен вызвать отторжение вашего имплантата? несоизмеримые по силе тока вещи.
Для того, чтобы ответы на этот вопрос получить, надо не на форумах спрашивать, а физику учить, это во-первых.
Во-вторых, сижу я такая за компьютером, вы меня не знаете, я первый раз слышу о том, что такое электроэпиляция, а вам пишу "ни в коем случае не делайте, я делала, теперь навсегда без зубов". Отзыв похож на реальный, а на деле, просто бред непонятно кого)
Слушайте квалифицированных людей, а не "бабок у подъезда" это вам на будущее совет

Гость
#7

Главное в интимном месте не делать эпиляцию, она очень плохо влияет на зубные импланты через позвоночник. А на лице можно, там жировой слой на щеках все экранирует.

Гость
#8

Вообще если вы толстая и жира много, то это безопаснее, а у худой сразу все зубы повываливаются и не только искусственные, да.

Автор
#9

)) если бы через тело ток не проходил, зачем же тогда брать в руку электрод? Если не снять кольца/серьги, иногда на месте соприкосновения остаются следы на коже...

Автор
#10
Гость

Слушайте квалифицированных людей, а не "бабок у подъезда" это вам на будущее совет

я собираю общеженское народное мнение!) мудрость, можно сказать

Автор
#11
Гость

Главное в интимном месте не делать эпиляцию, она очень плохо влияет на зубные импланты через позвоночник. А на лице можно, там жировой слой на щеках все экранирует.

что-то логике странная) хотя, может ваши щёки и правда... экранируют)

Автор
#12
Гость

Вообще если вы толстая и жира много, то это безопаснее, а у худой сразу все зубы повываливаются и не только искусственные, да.

у кого что болит, как говорится)...

Автор
#13

Противопоказанием для эпиляции является наличие любых металлических элементов в теле (шах и мат, "физики"). Мои имплантаты сделаны из некоего Титана-4, в котором минимальное количество железа, но, всё-таки, оно есть....

Гость
#14
Автор

Противопоказанием для эпиляции является наличие любых металлических элементов в теле (шах и мат, "физики"). Мои имплантаты сделаны из некоего Титана-4, в котором минимальное количество железа, но, всё-таки, оно есть....

конечно, в титане нет железа, потому что титан и железо это разные металлы))) у вас с химией тоже плоховато

Гость
#15

Еще раз повторю, не слушайте людей с форума, какая тут может быть "народная мудрость", тут половина сообщений стебных, а вы их всерьез воспринимаете!

Автор
#16

[quote="Гость"]Еще раз повторю, не слушайте людей с форума, какая тут может быть "народная мудрость", тут половина сообщений стебных, а вы их всерьез воспринимаете![
/quote]
мне кажется, это вы всерьёз всё воспринимаете))

Автор
#17
Гость

конечно, в титане нет железа, потому что титан и железо это разные металлы)))

логика обезоруживает)))

Гость
#18

ой автор ходи волосатой обезьяной лучше

Автор
#19
Гость

ой автор ходи волосатой обезьяной лучше

завидуй молча) :Р

Гость
#20
Автор

)) если бы через тело ток не проходил, зачем же тогда брать в руку электрод? Если не снять кольца/серьги, иногда на месте соприкосновения остаются следы на коже...

Это при бленде, гальванический метод. А есть еще флеш, он без электрода в руке. У меня профессиональный аппарат, который удаляет флеш-методом. В инструкции сказано только про кардиостимуляторы, про зубные импланты как противопоказание ничего нет.

Автор
#21
Гость

)) если бы через тело ток не проходил, зачем же тогда брать в руку электрод? Если не снять кольца/серьги, иногда на месте соприкосновения остаются следы на коже...

Это при бленде, гальванический метод. А есть еще флеш, он без электрода в руке. У меня профессиональный аппарат, который удаляет флеш-методом. В инструкции сказано только про кардиостимуляторы, про зубные импланты как противопоказание ничего нет.

спасибо за конкретный ответ:)

#22

добрый день! при методе бленд рисковано проводить такие манипуляции при наличии кардиостимуляторов и титановых сплавов.
мои клиенты чувствовали неприятную боль при проведении процедуры термолизом на подбородке, но все терпимо.кто то терпит кто то невыдерживает эту боль
Это индивидуально нужно подходить ко всем индивидуально порог чувствительности разная у всех.

Гость
#23
brunette-lachka2000

добрый день! при методе бленд рисковано проводить такие манипуляции при наличии кардиостимуляторов и титановых сплавов.
мои клиенты чувствовали неприятную боль при проведении процедуры термолизом на подбородке, но все терпимо.кто то терпит кто то невыдерживает эту боль
Это индивидуально нужно подходить ко всем индивидуально порог чувствительности разная у всех.

эх, если бы ещё разобраться в методах) видела ваши ответы в старых темах про электро))

Гость
#24

22, тут вопрос не совсем в боли, а в потенциальном вреде... поджарится кость или десна вокруг имплантатов или нет?)

#25

ой! поджариться)))) ну вы сказали.нет конечно,так как подача тока маленькая.ничего не будет если метод термолиз или флеш , а если бленд или электролиз то тут осторожнее надо быть. а определить какой метод можно при наличии стальной пластин или палочки а так же можете спросить у мастера к кому вы обратились

Гость
#26

25, т.*****. мне нужен метод без электрода в руке?)

Форум: Красота
Всего: 50 212 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 073 темы