Гость
Статьи
Как убрать прокол в …

Как убрать прокол в ухе?

Добрый день леди, подскажите пожалуйста как убрать прокол в ухе, чтобы не было следов.

Sergio
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Асоль
#2

Я перестала носит серьги и все само заросло, следов не осталось.

Гость
#3

хирургически.

Гость
#4

автор, а зачем? он же малозаметен и совершенно не акцентирует на себе внимание, со временем так вообще надо будет приглядываться, чтобы его заметить

Марьяна
#5

Никак. У меня тоже есть прокол в ухе, лет 10 уже ничего в нем не носила, а он так и остался. Недавно попробовала вставить туда серьгу - вставилась, ничего не заросло.

Гость
#6

Ха, на ухе... У меня остался шрам над губой от пирсинга, ниче.. живу..
Ну контрактубексом помажь, надеюсь у тебя в ухе не стоял туннель)

Гость
#7
Гость

Ха, на ухе... У меня остался шрам над губой от пирсинга, ниче.. живу.. Ну контрактубексом помажь, надеюсь у тебя в ухе не стоял туннель)

жалеете теперь, что такой глупой были и за модой, как попугай гнались?

Гость
#8
Гость

жалеете теперь, что такой глупой были и за модой, как попугай гнались?

она была не глупой, она была молодой... кто пирсинги делал, кто аборты, кто институты бросал, кто что короче, каждый набивает свои шишки)

Гость
#9
Марьяна

Никак. У меня тоже есть прокол в ухе, лет 10 уже ничего в нем не носила, а он так и остался. Недавно попробовала вставить туда серьгу - вставилась, ничего не заросло.

та же фигня, но не 10 лет, а 4 года без серег ходила) Но я рада что не заросли, потому что опять решила вставить)
зависит наверное от того, сколько с ними проходили. я 10 лет до этого примерно

Гость
#10

Там надо ткань сначало рубцовую срезать,потом стежок хирургический.
а само вряд ли заростет ,если только совсем прокол свежий

Гость
#11

Зачем вам это нужно у меня в левом ухе 4+1 в хряще,в правом 3 и в носу пирсинг,красиво привыкла и убирать не хочу!

Ольга Ло
#12
Гость

Ха, на ухе... У меня остался шрам над губой от пирсинга, ниче.. живу.. Ну контрактубексом помажь, надеюсь у тебя в ухе не стоял туннель)

От пирсинга шрам кело-котом мазала, шрам был свежий и все прошло. Если старый рубец, то только шлифовкой можно убрать следы, ни один контрактубекс вам не поможет!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы