Гость
Статьи
Широкие бедра у …

Широкие бедра у мужчины

Нравится ли вам, когда у мужчины широкие бедра и большая попа, обращаете вообще не это внимание?
Фантазируете от том, как приятно помацать такую попу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

го-мик перестань писать свои гомосяные фантазии

Гость
#2

Не нравится вообще. Большие попки у девушек красивы, а у мужиков - буэ...

Гость
#3

Да, гомосятиной запахло
Кыш отсюда, извращенец

Гость
#4

🖕
Я гетеросексуальная женщина и люблю большие попы у мужчин . Хотела узнать , сколько ещё таких как я .

Гость
#5
Гость

🖕
Я гетеросексуальная женщина и люблю большие попы у мужчин . Хотела узнать , сколько ещё таких как я .

Шо , прям жирные любишь ? И чтоб ляхи жирные были ? А если штаны по шву разорвутся ? А волосатые любишь?

гость
#6
Гость

🖕
Я гетеросексуальная женщина и люблю большие попы у мужчин . Хотела узнать , сколько ещё таких как я .

очень подозрительная любовь к мужским большим попам. сначала нравится, потом пальчик, а дальше- страшно подумать)

Гость
#7
Гость

Шо , прям жирные любишь ? И чтоб ляхи жирные были ? А если штаны по шву разорвутся ? А волосатые любишь?

сильно волосатые нет.
Полноватые и упругие, не дряблые бедра возбуждают.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

сильно волосатые нет.
Полноватые и упругие, не дряблые бедра возбуждают.

новоиспеченая страпонесса
нунах

Гость
#9

Помацать...потрогать...раздвинуть...натянуть на толстый пенис

Гость
#10
Гость

сильно волосатые нет.
Полноватые и упругие, не дряблые бедра возбуждают.

Ну, у каждого свои вкусы.

Я ненавижу большие попы мужские. Меня отталкивает, прям отвращение...

Гость
#11

у нашего преподавателя в универе была такая задница, я тогда была юная и пялилась не могла понять что не так.

Гость
#12

Фу это отвратительно

Гость
#13
Гость

🖕
Я гетеросексуальная женщина и люблю большие попы у мужчин . Хотела узнать , сколько ещё таких как я .

Такие у турок в основном

Гость
#14
Гость

🖕
Я гетеросексуальная женщина и люблю большие попы у мужчин . Хотела узнать , сколько ещё таких как я .

Пример покажите, на фото. Ссылеу можно. Или га кого посмотреть.
Широкие бедра.. хм.
Обычно мужчины стройные, у них нет такого прям..как у женщин.

Гость
#15

У моего мужа мощные мускулистые ноги и попа - мечта фитоняшки, бедра не широкие при этом. Короче, сама себе завидую.

Гость
#16
Гость

🖕
Я гетеросексуальная женщина и люблю большие попы у мужчин . Хотела узнать , сколько ещё таких как я .

👍👍👍когда спортивная, накачанная, это самый класс. Когда есть за что подержаться

Гость
#17
Гость

Пример покажите, на фото. Ссылеу можно. Или га кого посмотреть.
Широкие бедра.. хм.
Обычно мужчины стройные, у них нет такого прям..как у женщин.

Во всяком случае, я может не обращала на таких внимание. Видела и забыла. Мне нравятся больше спортивные, ровные/прямые. Ну и ечли качается,то точно не как перекаченные эти качки, мышцы,вены, всё раздутое. В меру.
Думаю, 99,9% нравятся люди стройные, с формами там где надо, с хорошими внешними данными..

Микка Скай
#18

Не, толстые, большие попы у мужчин мне не нравятся. И выпирающие пуза - тоже. У мужчин привлекательны широкие плечи и узкий упругий, небольшой зад.

Таня
#19

У армянских мужчин часто такое, приземистый, пухлый зад (часто даже при отсутствии лишнего веса)

Гость
#20

Обожаю попы, неважно мужские они или женские 🤤

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема