Гость
Статьи
Удаление тату

Удаление тату

Возможно ли удалить татуировку лазером окончательно, совсем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Лазером не советую, будут шрамы.
Есть специальный раствор, который вносится как татуировка под кожу и постепенно её выводит.

#2
Волшебная Волшебница

Лазером не советую, будут шрамы.
Есть специальный раствор, который вносится как татуировка под кожу и постепенно её выводит.

ой ё, вы чего? еще марганцовкой посоветуйте прижечь

#3

Вам стоит обратиться в клинику на консультацию. Сейчас разные лазеры типа Picosure и прочие. Подбираются именно под вашу кожу и цвета. Собственно от этого и зависит результат. Вывести можно, но это время. Я смотрела один парняга тату выводит уже 4 года. Но у него были обе руки просто в черный сплошняком забиты.

#4

посмотрите в инсте etlaser.academy у них там полно инфы и тату удаляют врачи

Наташа
#5
Батошка

ой ё, вы чего? еще марганцовкой посоветуйте прижечь

Батошка, ты прям специалист по всем темам 😂

#6
Наташа

Батошка, ты прям специалист по всем темам 😂

у меня у самой просто 2 тату)))) и пирсинг)))

#7
Батошка

у меня у самой просто 2 тату)))) и пирсинг)))

вот одну тоже хочу свести и поверх забить новой

Наташа
#8
Батошка

у меня у самой просто 2 тату)))) и пирсинг)))

Интимный, надеюсь 😉

Гость
#9

Самое главное это выждать максимальное количество во времени после первого сеанса. А то многие каждые 2 мес ходят, тогда как после первого через год полтора будет тот же результат.

Гость
#10
Батошка

Вам стоит обратиться в клинику на консультацию. Сейчас разные лазеры типа Picosure и прочие. Подбираются именно под вашу кожу и цвета. Собственно от этого и зависит результат. Вывести можно, но это время. Я смотрела один парняга тату выводит уже 4 года. Но у него были обе руки просто в черный сплошняком забиты.

Есть известный скинхед, все лицо разрисовано было.

#11
Наташа

Интимный, надеюсь 😉

😂не, в языке. Раньше в бровях был, в носу, в губе...короче сложный переходный возраст 😝

Наташа
#12
Батошка

😂не, в языке. Раньше в бровях был, в носу, в губе...короче сложный переходный возраст 😝

Панковала, что ли? В носу в ноздре или как у быка?

#13
Наташа

Панковала, что ли? В носу в ноздре или как у быка?

в ноздре) сама колола....не, ГОТовала 😂

Наташа
#14
Батошка

в ноздре) сама колола....не, ГОТовала 😂

Хвала аллаху, а то я как представила :) Это ты, наверное, хорошенькая была. Мне кажется, девочки-готы -- лапки :)

#15
Наташа

Хвала аллаху, а то я как представила :) Это ты, наверное, хорошенькая была. Мне кажется, девочки-готы -- лапки :)

почему была)))я и спустя 15 лет очень себе ничего 😂

Наташа
#16
Батошка

почему была)))я и спустя 15 лет очень себе ничего 😂

Но теперь ты - лапа 😉 Я панковала. Но из грехов только заколотые вусмерть уши, ноздрю мама колоть запретила, и черно-синие, черно-фиолетовые волосы плюс черная одежда. Сейчас я приличная 😂

Гость
#17

Батоша и Наташа флиртуйте в другой теме. Молю!

Волшебная Волшебница
#18
Батошка

ой ё, вы чего? еще марганцовкой посоветуйте прижечь

Я знаю, что я говорю

Волшебная Волшебница
#19
Батошка

Вам стоит обратиться в клинику на консультацию. Сейчас разные лазеры типа Picosure и прочие. Подбираются именно под вашу кожу и цвета. Собственно от этого и зависит результат. Вывести можно, но это время. Я смотрела один парняга тату выводит уже 4 года. Но у него были обе руки просто в черный сплошняком забиты.

В клинике ей выжнут шрамы, а надо обратиться к тому, кто тату наносил

Гость
#20
Батошка

Вам стоит обратиться в клинику на консультацию. Сейчас разные лазеры типа Picosure и прочие. Подбираются именно под вашу кожу и цвета. Собственно от этого и зависит результат. Вывести можно, но это время. Я смотрела один парняга тату выводит уже 4 года. Но у него были обе руки просто в черный сплошняком забиты.

У моего мастера рука забита сплошняком, она сказала что выводить это гемор, что не факт что выведется, она свои решила забить чернотой, хотя рисуноки у нее качественные были. Вот теперь то я и сомневаюсь.

Гость
#21
Волшебная Волшебница

В клинике ей выжнут шрамы, а надо обратиться к тому, кто тату наносил

Кто наносил живёт в штатах давно и наносил он мне чернилами синими от гелиевой ручки 15 лет назад. Так что мой мастер который сейчас она говорит проще забить другой рисунок. Но я не хочу на том месте вообще ничего.

Гость
#22
Гость

Кто наносил живёт в штатах давно и наносил он мне чернилами синими от гелиевой ручки 15 лет назад. Так что мой мастер который сейчас она говорит проще забить другой рисунок. Но я не хочу на том месте вообще ничего.

Я б забила другим и не парилась вдруг если выводить еще хуже будет

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Кто наносил живёт в штатах давно и наносил он мне чернилами синими от гелиевой ручки 15 лет назад. Так что мой мастер который сейчас она говорит проще забить другой рисунок. Но я не хочу на том месте вообще ничего.

Я удаляла лазером, но мне мастер сказала, что есть специальный ремувердля тату, сначала делают его, а уже потом лазер, если не поможет. Наверное его и наносят не один раз.
По поводу шариковой ручки не знаю. Мне объяснили, что пигмент под кожу вносится каплями, ремувер помогает эти капли вывести. А лазер эти капли разбивает на более мелкие сегменты, плюс выживание кожи. Ну и непонятно, насколько глубоко у вас пигмент, если старая школа, то наверное так глубоко, что убирать надо с кожей и будет шрам.
Подумайте может внести пигмент другого цвета, белого, телесного, чтобы забить другим пигментом эту тату, хотя я сомневаюсь, что перекроет чёрный или синий

Наташа
#24
Гость

Батоша и Наташа флиртуйте в другой теме. Молю!

Зачем Батошку спугнула? Фу тебе.

Гость
#25
Наташа

Зачем Батошку спугнула? Фу тебе.

Не переживай милая.

Гость
#26

Спокойно, я сейчас вторую удаляю, и шрамы не от лазера, а от того, что иглой прошлись........

#27
Волшебная Волшебница

В клинике ей выжнут шрамы, а надо обратиться к тому, кто тату наносил

так может там какой нибудь Вася струной бил на коленке? много он понимает? до сих пор есть те кто марганцовкой выжигает или сок одуванчиков колет. а потом мучаются. уж если сводить то в нормальной клинике на спец.оборудовании. да,это больно и не быстро. но по крайней мере без шрамов и рака кожи в дальнейшем.

#28
Гость

У моего мастера рука забита сплошняком, она сказала что выводить это гемор, что не факт что выведется, она свои решила забить чернотой, хотя рисуноки у нее качественные были. Вот теперь то я и сомневаюсь.

синий и фиолетовый самые сложные цвета. для этого пикошур есть.

#29

ох уж эти татухи((( у меня часть тату заходит на позвонки, в том месте где при родах эпидуралку ставят. так вот, рожала я в другой стране, и там, если есть тату эпидуралку запрещено законом делать. во время родов звонили в министерство, договаривались че со мной делать. в итоге спину разрезали под прокол. это был единственный момент, когда я пожалела о своей тату(((( ну ниче, зашили. теперь вот ее сводить хочу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: