Гость
Статьи
Фигура. Корректирую …

Фигура. Корректирую фигуру. Кто подскажет!?

Милые девочки. Вот мне очень интересно. Есть такие которые убрали свой выпирающий животик?
Я вот можно сказать худая, но живот этот, будто беременная на 5 месяце беременности 😅. Мне 25 лет. Мой рост 164, вес 53 кг.
Я считаю что мой вес для моего роста нормальный. Но этот живот меня раздражает, практически даже талии нет. Есть такие? Худые, но с животиком, как вы его убрали?
Давайте поговорим.
Спасибо заранее 💋

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер 😊я например делаю антицеллюлитный массаж курсами раз в пол года , обертывания разные в основным бандажные, медовый , баночный массаж пробовала , кожа стала более упругой, живот ушёл , ну и спорт конечно

Европа на быке
#2

Никак его не убрать. Небольшой живот это нормально для здоровой девушки.

Гость
#3

Пшланах

Гость
#4

Может у вас такой тип фигуры(яблочко). У меня тоже фигура прямоугольник. Помогает держать осанку, втягивать живот, укреплять мышцы пресса

#5

Может корсетом получится

Гость
#6

Я тож худая, но с животиком. Говорят ещё талии нет, хотя по см она очень даже есть (30см разницы), но из-за животика не видно.
Мне в других местах убирать не хочется, только живот и хз как его убрать без диет, чтобы в попе и груди не похудеть. Спортом занимаюсь, пресс появился, прощупывается, но жир не ушел.

Гость
#7

Ты скиннифэт, так что сгоняй лишний жир, других вариантов нет.

Гость
#8

Может диастаз? Проконсультируйся у доктора, пусть проверит есть ли диастаз. А если его нет- качай пресс, кто бы не говорил что от этого живот не худеет; ничего подобного-1кг мышцы в занимают места гораздо меньше чем 1 кг жира! Живот точно станет меньше и красивее. Ну вкупе с другой физ активностью и нормальным питанием

Гость
#9

Никак...я даже липосакцию живота делала, угадайте куда опять появился жир при том что я на пп уже много лет...все что я ем идет в живот и талию, это из за гормональных проблем, гиперплазия надпочечников. Самое интересное что когда пила таблетки для надпочечников, был нормальный живот, но от них пропали месячные, палка о двух концах.

Рита
#10

может делать массаж живота, хотя худеть все равно надо.

Кира
#11
Рита

может делать массаж живота, хотя худеть все равно надо.

А если в других местах все устраивает, и только живот такой?

Рита
#12
Кира

А если в других местах все устраивает, и только живот такой?

ну заниматься спортом надо комплексно, укреплять мышцы кора.

dama
#13

У меня живот стал сдуваться когда нормализовала питание и стала делать массаж сухой щеткой. А, и еще кремом специальным мазать.

Кира
#14
dama

У меня живот стал сдуваться когда нормализовала питание и стала делать массаж сухой щеткой. А, и еще кремом специальным мазать.

Что за крем?

dama
#15
Кира

Что за крем?

Называется крем-гель корректор фигуры, производитель horse force. Он делает кожу более упругой, тонусной и помогает бороться с жировой прослойкой.

Кира
#16
dama

Называется крем-гель корректор фигуры, производитель horse force. Он делает кожу более упругой, тонусной и помогает бороться с жировой прослойкой.

Он пекучий?

dama
#17
Кира

Он пекучий?

Вообще нет, вы его не ощущаете, и нет липкости, быстро впитывается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема