Гость
Статьи
Фигура груша.

Фигура груша.

Здравствуйте! Девушки, у которых тип фигуры – груша? Смогли ли вы привести себя в форму или как-то похудеть, чтобы было комфортно носить обтягивающие штаны, да и вообще смотреться симпатично? У меня рост 150, вес 44, и жутко огромные бёдра, имеются ушки, и икры. Я всё пытаюсь похудеть, но всё тщетно. Отказалась от мучного и сладкого. Пытаюсь корректировать питание и готовлю сама. Делала некоторые упражнения для ног, но накачала мышцы, и сделала бёдра/ляшки какими-то твёрдыми. Сейчас как-то вроде избавилась от мышц. Но ноги, как были крупными, так и остались.
Может, кто-то поделится тем, как похудел или постройнел в ногах? Какой-то комплекс, или что-то ещё?
Очень не комфортно себя чувствую, когда ношу любые штаны/брюки.
Становится, как-то обидно, когда не могу надеть что-то облегающее, особенно джинсы какие-то, выглядит всё очень нелепо и глупо.
Заранее огромное спасибо за ответы! Надеюсь, поможете.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обычная еврейско-хохлацкая фигура. Мужики любят теток с большой с р а к о й - так что не парься.

Автор
#2

Перестаньте комплексовать, всё нормально... берите пример с мужиков, они вообще не парятся о своей внешке! Такие гоблины порой подкатывают к симпатичным девушкам что хоть стой хоть падай!

Гость
#3

я вообще прочитала тут что груша это когда разница между бедрами и талией более 30 см а если 20 и менее то это яблоки. я и не знаю теперь....думала всю жизнь что груша. а вас у вас хороший для стройной фигуры

Гость
#4

1. любые растяжки лучше в группе под присмотром опытного хореографа. бодибалет. бег. плавание. махи ногами, скрутки.
ноль великов под запретом также ролики.
плавание ногами и танцы ЛЮБЫЕ приветствуются
2. строгий контроль жирного и гормонов в лице эстрогена
3. юбки ваше все самая лучшая ваша фигура в юбка. плюс каблуки.
4. как сбросите в бедрах, есть такая штука как джеггинсы - нечто между джинсами и леггинсами продается например в кальцедонии. или же джинсы с высокой посадкой мамские "moms jeans" обязательно темные сплошного цвета без прогалин и дырок (упаси боже), например черного или темно-синего и темно-серого или шоколадного цвета горький шоколад. можно яркий например зеленые или оранжевые, красные (последние если сильно схуднете так как эти цвета привлекают мужчин, но визуально полнят).
5. нужен к ним обязательно каблук с подносочной частью (хоть она и вышла из моды, но вполне функциональна дает +3-5см визуально росту). а также рубашка белая или клетчатая бело-голубая или бело-красная стянутая узлом на пупке (а ля стиль пинап погуглите).
6. если прям сильно надо похудеть в этих частях то есть уколы жиросжигающие и обертывания с имбирем и массаж вакуумный ручной и на аппаратах. можно убрать см 10-12-15 в принципе. но это полгода работы. плюс диета. и спорт. начинать на каблуках ходить можно уже прямо сейчас не дожидаюсь похудения, так как это выпрямляет спину. осанку, подтягивает живот. и если ходить постоянно, то после 2-3 недель ноги уже почти не болят в течении дня на каблуках. ну и вес лучше сбрасывать будете, ибо тяжесть таскать на каблуках не захочется. и сумки тяжелые таскать тоже. научитесь просить мужчин помочь донести.... так и познакомитесь с кем-нить... в процессе похудания.

Гость
#5

Я типичная груша, но страшно худая, жира в ногах вообще никогда не было и не откладывался. Стараюсь делать упражнения на накачивание ног. А вам нужно делать упражнения на растяжку. И бегайте-ходите, кардио сжигает жир на всем теле.

Гость
#6
Ольга

Обычная еврейско-хохлацкая фигура. Мужики любят теток с большой с р а к о й - так что не парься.

Я хахлушка. Если б не ***, так бы и сидела в девках ..

Гость
#7
Гость

я вообще прочитала тут что груша это когда разница между бедрами и талией более 30 см а если 20 и менее то это яблоки. я и не знаю теперь....думала всю жизнь что груша. а вас у вас хороший для стройной фигуры

Если и 20 и менее,то не факт,что яблоко скорее всего прямоугольник обычная спортивная фигура, яблоко, это если живот большой, у меня живот, но разница между талией и бёдрами 24, за счёт живота)

Гость
#8

У груш не бывает коасивых ног, их фишка-это изгибы, талия-бедра, ноги лучше прятать, носить платья, юбки ниже колен, джинсы, мужикам вообще ниавятся груши, в отдичии от женщин, которым ниавятся модельные ыигуры, худая, высокая, доинные стройные ноги, на каждыю кастрюлю найдется своя крышка, не парьтесь

#9

Нельзя похудеть только в ногах. Вес сбрасывается со всех мест почти равномерно. И попа все равно будет больше на фоне остальных частей тела. Не парьтесь.

Гость
#10
Гость

У груш не бывает коасивых ног, их фишка-это изгибы, талия-бедра, ноги лучше прятать, носить платья, юбки ниже колен, джинсы, мужикам вообще ниавятся груши, в отдичии от женщин, которым ниавятся модельные ыигуры, худая, высокая, доинные стройные ноги, на каждыю кастрюлю найдется своя крышка, не парьтесь

То есть мужчинам не нравятся модельные фигуры?) Ну ну сочиняйте дальше

Гость
#11

У меня такой же вес при росте 165, и только тогда я себя чувствую комфортно, ОБ 90, ноги стройные. Если поправляюсь до 50, жир идет в живот, бока и бедра.

Гость
#12
Гость

То есть мужчинам не нравятся модельные фигуры?) Ну ну сочиняйте дальше

Им задницы нравятся, инфа сотка, модельные ыигуры ниавятся нам, женщинам, все хотим быть тощими, длинными и тд)) а мужики предпочитают груш, рост не важен, даже нищкорослая сгодится, лишь бы задница была выраженная, сама в шоке, но жизненная практика показывает))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: