Гость
Статьи
фигура груша

фигура груша

У меня фигура Груша. Мре кажется, что это самый ужасный склад фигуры, который только может быть. причем, что я худая, что я поправившаясь-смотрится всегда ужасно. Обычные иои параметры: 82×60×96, рост 172, вес 54. Все время комплексую, спасают только юбки, сильно расширяющиеся к низу. Но все время ходять в юбках не могу, подобрать брюки не получается-узкие еще сильнее подчеркивают несовершенство фигуры, широкие делают визуально ноги шире. Подскажите, как можно визуально сузить бедра? худеть не поможет-сам таз широкий, по бокам кости.

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в зал в ваша фигура будет достоинством а не недостатком

Гость
#2

при росте 172 и весе 54 кг. груша комплексует... девушка, бросьте страдать хеrнёй

Алиса без чудес
#3

Автор, да вы что!!! я яблоко, вот где ужас всю жизнь живу с животом. А груша, это очень женственно. Джинсы на грушах сидят бесподобно. А ваши бедра и попки мужиков с ума сводят. Напридумывали себе, тоже

У Романа есть боян;)
#4

У вас рост хороший, не мелкая должна нормально выглядеть, мужчины таких любят) Главное не запускать себя конечно.

Мдя)))
#6

тёмный низ светлый верх визуально выравнивает))) хотя тоже не вижу проблемы при Вашем росте и весе)))

Гость
#7

самая лучшая это песочные часы...после них груша

Гость
#8

Девушка, при росте 172 и весе 54кг фигура груша (если у вас явно видна талия) самая замечательная фигура!!! Это самая что есть женская фигура!!!

имя
#9

я считаю,это идеальная фигура для женщины. искренне вам завидую.самая ужасная фигура моя-перевернутый треугольник

Гость
#10

Груши разные бывают, если вы коротконогая с некрасивой формой попы, то уж тут ничего не изменишь, смиритесь. Длинноногих груш вообще мало, но средние пармаметры и круглая попка или сердечком, супер бейбы, Обхват груди 82, доска два соска.

Оля
#11

У меня рост 168,70-110 вот я страдаю с токой фигур,кг 62 ноги худые.

Алёна
#12

рост 160 вес 49 параметры 80 64 92 Вот мелкоростая груша((

Гость
#13
Алиса без чудес

Автор, да вы что!!! я яблоко, вот где ужас всю жизнь живу с животом. А груша, это очень женственно. Джинсы на грушах сидят бесподобно. А ваши бедра и попки мужиков с ума сводят. Напридумывали себе, тоже

Вот удивительно, а у меня фигура яблоко и жила себе прекрасно, груши мне завидовали, особенно в молодости короткие юбки, шорты, ничего этого они позволить себе не могли. Потом могла бы по фигуре ,но возраст уже приличный,но джинсы ношу, джинсы лучше смотрятся при узких бёдрах и попе орехом И кстати , если бы вы имели такой рост и вес,как автор, то никакого живота у вас бы не было. Она худенькая. Не надо сравнивать худую грушу и разъевшееся яблоко

Красотка
#14

Дурында, радоваться надо. Мужики любят изгиб талии и попы больше всего

Гость
#15

фигура груша придает бабистости как ни крути, модные молодежные шмотки не надеть, надо же талию подчеркнуть, бедра обыграть...если талии не видно,то ты - тумба с массивным низом, печаль-беда на всю жизнь

Гость
#16

Очень понимаю. Сама такая - если поправляюсь - в бёдрах и ягодицах. Юбки ношу силуэта А. Платья прямые свободные, платья сафари неплохо. Джинсы с высокой посадкой прямые, верх обязательно свободный и до середины бедра или туники.

Гость
#17

Фигура груша это заплывшая изящная гитара, а чтобы была сексуальная гитара надо спортом заниматься регулярно

Гость
#18

Могу успокоить тем что беременность и роды протекают легко. Я троих родила, знакомые с узкими бёдрами рвались и Геморой заработали. А у меня как то повыскакивали. Акушерки прицокивали и говорили : ну шикарные бёдра.

Гость
#19
Гость

Очень понимаю. Сама такая - если поправляюсь - в бёдрах и ягодицах. Юбки ношу силуэта А. Платья прямые свободные, платья сафари неплохо. Джинсы с высокой посадкой прямые, верх обязательно свободный и до середины бедра или туники.

и все это бабистая одежда (

Гость
#20
Гость

Могу успокоить тем что беременность и роды протекают легко. Я троих родила, знакомые с узкими бёдрами рвались и Геморой заработали. А у меня как то повыскакивали. Акушерки прицокивали и говорили : ну шикарные бёдра.

моей подруге кесарево делали, и маму дважды кесарили, у обеих фигуры-груши с широким тазом. роды - это везенье и не зависит от типа фигуры

Гость
#21

Я вам как яблоко говорю - худая груша всегда лучше худого яблока. Толку, что я худая, у меня вес меньше вашего - *опы нет, ноги как спички, зато пузцо и бока при мне.

Гость
#22
Гость

Я вам как яблоко говорю - худая груша всегда лучше худого яблока. Толку, что я худая, у меня вес меньше вашего - *опы нет, ноги как спички, зато пузцо и бока при мне.

моя подруга жир немного откачала с живота и боков и стала такая худенькая и вполне пропорциональная везде, да, талия не особо выделяется, но вся одежда хорошо сидит, прелесть просто. А у груш широкие кости тазовые не отпилишь - диспропорция все равно видна ,еще и могут быть плечи узкие покатые, только если из ног выкачать жир и грудь увеличить. В любом случае затрат и гемора у груш больше

Гость
#23

забыла добавить, что с возрастом даже у груш живот вырастает и тогда это совсем бабища, хлеще любого яблока

Гость
#24
Гость

Я вам как яблоко говорю - худая груша всегда лучше худого яблока. Толку, что я худая, у меня вес меньше вашего - *опы нет, ноги как спички, зато пузцо и бока при мне.

Когда груша и яблоки худые, то и отличить сложно Мы с подругой одинаково весили, и что интересно объёмы были идентичные, а как разъелись. оказалось,что у неё вес идёт в ноги и ж, у меня в живот,.если бы у меня это выглядело, так ужасно,то мужики бы больше к ней, а так поровну. Но мы всё равно от себя были в ужасе, у неё лучше что ли такая большая корма, а сверху сиськи минус, у меня живот естественно не радует, но я бы всё равно на такую корму его не променяла, и похудели

Гость
#25

Автор, чёрные джинсы сверху в обтяг, к низу ровные.
mom-джинс тёмного цвета попробуйте.
Рост вес прекрасные, параметры тоже. Все ок у вас.
Походите в спортзал, либо дома потренируйтесь
Без спорта любая фигура так себе, что груша, что яблоко, что песочные часы даже

Гость
#26
Гость

Груши разные бывают, если вы коротконогая с некрасивой формой попы, то уж тут ничего не изменишь, смиритесь. Длинноногих груш вообще мало, но средние пармаметры и круглая попка или сердечком, супер бейбы, Обхват груди 82, доска два соска.

А если у неё под грудью 65 см? У груши вполне такое может быть! 82 - 65 = 17.
17 см разницы это 3 размер груди, на минуточку

Гость
#27

Груши с нижней частью фигуры выглядят, как лошади-тяжеловесы.

Милана
#28

Автор,не комплексуйте!У меня тип фигуры груша и мне 13 лет...
Параметры:
Рост-154 см
Вес-53 кг
78-60-105 см!Обожаю свою фигуру!
Узкие покатые плечи-супер!Не то,что сейчас одни мужланки!

Милое создание
#29
Милана

Автор,не комплексуйте!У меня тип фигуры груша и мне 13 лет...
Параметры:
Рост-154 см
Вес-53 кг
78-60-105 см!Обожаю свою фигуру!
Узкие покатые плечи-супер!Не то,что сейчас одни мужланки!

Зачем задевать другие типы. На себя посмотрели бы , корова .Если в 13 лет у вас такие параметры .Страшно представить что с вами будет потом ...😏

Гость
#29
Алёна

рост 160 вес 49 параметры 80 64 92 Вот мелкоростая груша((

Вы чего, это очень красивая фигура)

Гость
#30
Милана

Автор,не комплексуйте!У меня тип фигуры груша и мне 13 лет...
Параметры:
Рост-154 см
Вес-53 кг
78-60-105 см!Обожаю свою фигуру!
Узкие покатые плечи-супер!Не то,что сейчас одни мужланки!

Причём тут другие типы? Всё ясно автор комплексуюющая жирная свинья в свои 13

Гость
#31
Алиса без чудес

Автор, да вы что!!! я яблоко, вот где ужас всю жизнь живу с животом. А груша, это очень женственно. Джинсы на грушах сидят бесподобно. А ваши бедра и попки мужиков с ума сводят. Напридумывали себе, тоже

Я тоже яблоко, но очень симпатичное и с талией. Потому что слежу за собой, и дивота нету, т.к спорт, не надо преувеличивать. Без спорта любая фигура - сало, просто разных форм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: