Гость
Статьи
фигура груша

фигура груша

У меня фигура Груша. Мре кажется, что это самый ужасный склад фигуры, который только может быть. причем, что я худая, что я поправившаясь-смотрится всегда ужасно. Обычные иои параметры: 82×60×96, рост 172, вес 54. Все время комплексую, спасают только юбки, сильно расширяющиеся к низу. Но все время ходять в юбках не могу, подобрать брюки не получается-узкие еще сильнее подчеркивают несовершенство фигуры, широкие делают визуально ноги шире. Подскажите, как можно визуально сузить бедра? худеть не поможет-сам таз широкий, по бокам кости.

Лера
30 ответов
Последний — 30 марта, 08:40 Перейти
1.
Гость

Ходите в зал в ваша фигура будет достоинством а не недостатком

2.
Гость

при росте 172 и весе 54 кг. груша комплексует... девушка, бросьте страдать хеrнёй

3.
Алиса без чудес

Автор, да вы что!!! я яблоко, вот где ужас всю жизнь живу с животом. А груша, это очень женственно. Джинсы на грушах сидят бесподобно. А ваши бедра и попки мужиков с ума сводят. Напридумывали себе, тоже

4.
У Романа есть боян;)

У вас рост хороший, не мелкая должна нормально выглядеть, мужчины таких любят) Главное не запускать себя конечно.

6.
Мдя)))

тёмный низ светлый верх визуально выравнивает))) хотя тоже не вижу проблемы при Вашем росте и весе)))

7.
Гость

самая лучшая это песочные часы...после них груша

8.
Гость

Девушка, при росте 172 и весе 54кг фигура груша (если у вас явно видна талия) самая замечательная фигура!!! Это самая что есть женская фигура!!!

9.
имя

я считаю,это идеальная фигура для женщины. искренне вам завидую.самая ужасная фигура моя-перевернутый треугольник

10.
Гость

Груши разные бывают, если вы коротконогая с некрасивой формой попы, то уж тут ничего не изменишь, смиритесь. Длинноногих груш вообще мало, но средние пармаметры и круглая попка или сердечком, супер бейбы, Обхват груди 82, доска два соска.

11.
Оля

У меня рост 168,70-110 вот я страдаю с токой фигур,кг 62 ноги худые.

12.
Алёна

рост 160 вес 49 параметры 80 64 92 Вот мелкоростая груша((

13.
Гость
Алиса без чудес

Автор, да вы что!!! я яблоко, вот где ужас всю жизнь живу с животом. А груша, это очень женственно. Джинсы на грушах сидят бесподобно. А ваши бедра и попки мужиков с ума сводят. Напридумывали себе, тоже

Вот удивительно, а у меня фигура яблоко и жила себе прекрасно, груши мне завидовали, особенно в молодости короткие юбки, шорты, ничего этого они позволить себе не могли. Потом могла бы по фигуре ,но возраст уже приличный,но джинсы ношу, джинсы лучше смотрятся при узких бёдрах и попе орехом И кстати , если бы вы имели такой рост и вес,как автор, то никакого живота у вас бы не было. Она худенькая. Не надо сравнивать худую грушу и разъевшееся яблоко

14.
Красотка

Дурында, радоваться надо. Мужики любят изгиб талии и попы больше всего

15.
Гость

фигура груша придает бабистости как ни крути, модные молодежные шмотки не надеть, надо же талию подчеркнуть, бедра обыграть...если талии не видно,то ты - тумба с массивным низом, печаль-беда на всю жизнь

16.
Гость

Очень понимаю. Сама такая - если поправляюсь - в бёдрах и ягодицах. Юбки ношу силуэта А. Платья прямые свободные, платья сафари неплохо. Джинсы с высокой посадкой прямые, верх обязательно свободный и до середины бедра или туники.

17.
Гость

Фигура груша это заплывшая изящная гитара, а чтобы была сексуальная гитара надо спортом заниматься регулярно

18.
Гость

Могу успокоить тем что беременность и роды протекают легко. Я троих родила, знакомые с узкими бёдрами рвались и Геморой заработали. А у меня как то повыскакивали. Акушерки прицокивали и говорили : ну шикарные бёдра.

19.
Гость
Гость

Очень понимаю. Сама такая - если поправляюсь - в бёдрах и ягодицах. Юбки ношу силуэта А. Платья прямые свободные, платья сафари неплохо. Джинсы с высокой посадкой прямые, верх обязательно свободный и до середины бедра или туники.

и все это бабистая одежда (

20.
Гость
Гость

Могу успокоить тем что беременность и роды протекают легко. Я троих родила, знакомые с узкими бёдрами рвались и Геморой заработали. А у меня как то повыскакивали. Акушерки прицокивали и говорили : ну шикарные бёдра.

моей подруге кесарево делали, и маму дважды кесарили, у обеих фигуры-груши с широким тазом. роды - это везенье и не зависит от типа фигуры

21.
Гость

Я вам как яблоко говорю - худая груша всегда лучше худого яблока. Толку, что я худая, у меня вес меньше вашего - *опы нет, ноги как спички, зато пузцо и бока при мне.

22.
Гость
Гость

Я вам как яблоко говорю - худая груша всегда лучше худого яблока. Толку, что я худая, у меня вес меньше вашего - *опы нет, ноги как спички, зато пузцо и бока при мне.

моя подруга жир немного откачала с живота и боков и стала такая худенькая и вполне пропорциональная везде, да, талия не особо выделяется, но вся одежда хорошо сидит, прелесть просто. А у груш широкие кости тазовые не отпилишь - диспропорция все равно видна ,еще и могут быть плечи узкие покатые, только если из ног выкачать жир и грудь увеличить. В любом случае затрат и гемора у груш больше

23.
Гость

забыла добавить, что с возрастом даже у груш живот вырастает и тогда это совсем бабища, хлеще любого яблока

24.
Гость
Гость

Когда груша и яблоки худые, то и отличить сложно Мы с подругой одинаково весили, и что интересно объёмы были идентичные, а как разъелись. оказалось,что у неё вес идёт в ноги и ж, у меня в живот,.если бы у меня это выглядело, так ужасно,то мужики бы больше к ней, а так поровну. Но мы всё равно от себя были в ужасе, у неё лучше что ли такая большая корма, а сверху сиськи минус, у меня живот естественно не радует, но я бы всё равно на такую корму его не променяла, и похудели

25.
Гость

Автор, чёрные джинсы сверху в обтяг, к низу ровные.
mom-джинс тёмного цвета попробуйте.
Рост вес прекрасные, параметры тоже. Все ок у вас.
Походите в спортзал, либо дома потренируйтесь
Без спорта любая фигура так себе, что груша, что яблоко, что песочные часы даже

26.
Гость
Гость

Груши разные бывают, если вы коротконогая с некрасивой формой попы, то уж тут ничего не изменишь, смиритесь. Длинноногих груш вообще мало, но средние пармаметры и круглая попка или сердечком, супер бейбы, Обхват груди 82, доска два соска.

А если у неё под грудью 65 см? У груши вполне такое может быть! 82 - 65 = 17.
17 см разницы это 3 размер груди, на минуточку

27.
Гость

Груши с нижней частью фигуры выглядят, как лошади-тяжеловесы.

28.
Милана

Автор,не комплексуйте!У меня тип фигуры груша и мне 13 лет...
Параметры:
Рост-154 см
Вес-53 кг
78-60-105 см!Обожаю свою фигуру!
Узкие покатые плечи-супер!Не то,что сейчас одни мужланки!

29.
Милое создание
Милана

Параметры:
Рост-154 см
Вес-53 кг

Зачем задевать другие типы. На себя посмотрели бы , корова .Если в 13 лет у вас такие параметры .Страшно представить что с вами будет потом ...😏

29.
Гость
Алёна

рост 160 вес 49 параметры 80 64 92 Вот мелкоростая груша((

Вы чего, это очень красивая фигура)

30.
Гость
Милана

Параметры:
Рост-154 см
Вес-53 кг

Причём тут другие типы? Всё ясно автор комплексуюющая жирная свинья в свои 13