Гость
Статьи
Фигура "Груша"

Фигура "Груша"

Девочки помогите!!!
У меня тип фигуры "Груша"(т.е небольшие плечи, талия, но полноватые БЕДРА!)Что делать?
Все перепробовала, дабы похудеть В НОГАХ, но эффекта ноль!Просьба не писать про диеты и спорт, т.к спорт в моей жизни присутствует,причем регулярный,да и на ноги и ягодицы я усиленный упор делаю в спорт зале,ходить стараюсь пешком.За питанием слежу!Попробовала все-и массажи, и обертывания...ничего не помогает(
Жду ваших способов, как вы приводите ноги в порядок?!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Липосакция остается только.

Гость
#2

Странно, моя подруга с такой фигурой была, скинула 15 кг, и норм ноги стали

Гость
#3

Но она перестала бегать и от нагрузки на ноги вообще отказалась. Толька попу качает)

Cветульджа
#4

Нагрузку на ноги не делаете, они у Вас будут только увеличиваться. Бегом занимайтесь, больше ничего посоветовать не могу

Юля
#5

Мне мой массажист сказал,что с такой фигурой вообще упражнения на ноги зпрещены. Велосипед тоже...А я груша еще та..Вообщем посоветовал мне делать растяжку,А еще мне помогает бассейн,только кроль брасс усиленно.Правильное питание.И для пущего эффекта массаж,и обертывания. Еще если вы обеспеченный человек есть такая процедура ручная пластика..Именно для груш.Сама не делала читала,что очень больно и очень дорого. И также мне как то предлагали бедра ультразвуком убратьюСама не делала,но результат видела на конкретном человеке.Но сначала проконсультироваться лучше у специалиста.

Гость
#6

Автор ,у моей знакомой была такая проблема ноги полные,а верх такой худой, куда ещё то худеть. Она решила липосакцию сделать, но врач предложил сделать узи сосудов ( ссори если не точно выражусь) оказалось, что это застарелые лимфоотёки. Он ей сказал,что какая тут липосакция,стали делать лимфодренажи,но не помогло.

Гость
#7
Юля

Мне мой массажист сказал,что с такой фигурой вообще упражнения на ноги зпрещены. Велосипед тоже...А я груша еще та..Вообщем посоветовал мне делать растяжку,А еще мне помогает бассейн,только кроль брасс усиленно.Правильное питание.И для пущего эффекта массаж,и обертывания. Еще если вы обеспеченный человек есть такая процедура ручная пластика..Именно для груш.Сама не делала читала,что очень больно и очень дорого. И также мне как то предлагали бедра ультразвуком убратьюСама не делала,но результат видела на конкретном человеке.Но сначала проконсультироваться лучше у специалиста.

всё правильно , насчёт упражнений,а то я хоть и не груша ,но одно время чуть такие мышцы не накачала,при чём на групповых, вроде же тренер должен замечания делать,если я не правильно делаю.

Алена
#8

мне вакуумный массаж помог

Кира
#9

У меня такая же беда. Рост 170 см, при весе более 56 кг ноги полные , а когда был вес 50 кг., ноги худые были и вся костлявая была. Сейчас вот 61 кг, усиленно худею. Больше мне кажется ничего не поможет.

Гость
#10

А я лет в 22-23 поняла, что большая попа - это отлично. Параметры совсем не стандарт: 80-68-95, рост 167. Любителей на такую фигуру хоть отбавляй. Сейчас как начинаю жрать на ночь, живот появляется, с ним борюсь. А попу и бедра убирать не хочу, груди нет, так хоть попа шикарная. Мне под 40 сейчас.

Кира
#11

Автр, а у вас какие параметры кстати?

Гость
#12
Гость

А я лет в 22-23 поняла, что большая попа - это отлично. Параметры совсем не стандарт: 80-68-95, рост 167. Любителей на такую фигуру хоть отбавляй. Сейчас как начинаю жрать на ночь, живот появляется, с ним борюсь. А попу и бедра убирать не хочу, груди нет, так хоть попа шикарная. Мне под 40 сейчас.

Нельзя похудеть локально! Что ж вы так бестолковы к своим 40 годам?)

#13
Гость

Девочки помогите!!!У меня тип фигуры "Груша"(т.е небольшие плечи, талия, но полноватые БЕДРА!)Что делать?Все перепробовала, дабы похудеть В НОГАХ, но эффекта ноль!Просьба не писать про диеты и спорт, т.к спорт в моей жизни присутствует,причем регулярный,да и на ноги и ягодицы я усиленный упор делаю в спорт зале,ходить стараюсь пешком.За питанием слежу!Попробовала все-и массажи, и обертывания...ничего не помогает(Жду ваших способов, как вы приводите ноги в порядок?!

Прекрасная у Вас фигура, Девичья, и спорт это хорошо, только в Вашем случае, нужно еще и упор на руки плечи делать, что бы уравновесить параметры. Если с питанием все в порядке, то со временем спорт, питание, масажи, дадут свои плоды. В вопросе похудения 70% питание( если вес лишний есть и не уходит, значит есть погрешности). Спорт улучшит достигнутые результаты, а массаж помогает работать с проблемными местами.

Катя
#14

92-67-98, рост 170 , вес 59-60, не совсем груша, но попа и ляхи большие. У меня один выход-худеть. При весе 54 кг, ноги выглядели очень красивыми) но я могу спокойно и 10 кило сбросить, у меня грудь большая,так-что мне это только на пользу пойдёт) только как вот их сбросить?(((

Гость
#15
Гость

Но она перестала бегать и от нагрузки на ноги вообще отказалась. Толька попу качает)

Я же написала, что НАОБОРОТ много внимания уделяю НОГАМ и ягодицам

Гость
#16
Катя

92-67-98, рост 170 , вес 59-60, не совсем груша, но попа и ляхи большие. У меня один выход-худеть. При весе 54 кг, ноги выглядели очень красивыми) но я могу спокойно и 10 кило сбросить, у меня грудь большая,так-что мне это только на пользу пойдёт) только как вот их сбросить?(((

Правильное питание+регулярный спорт

Гость
#17
Гость

Я же написала, что НАОБОРОТ много внимания уделяю НОГАМ и ягодицам

ПОЭТОМУ они у тебя и РАСТУТ ВШИРЬ!!!

Гость
#18

Я груша, бедра 112. Но талия 70, это умопомрачительная разница, и бедра смотрятся очень выигрышно. Я вообще не парюсь, что я груша. Просто выделяю талию и всё. Раньше мучила себя диетами, бегала на степпере, ходила по лестницам. Сейчас забила и счастлива. Бюстик ношу пуш-ап со вкладочками, чтобы гармонично смотрелось. Люблю удлинненные силуэты.
А вообще, женственные фигуры привлекают. Все мужчины отмечают именно мою попу и у всех текут слюнки))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: