Вы что, конечно нужна гладкая кожа! Не брейте, лучше воском удалите свой пушок).
Гость
[3381068471]
#2
интересно другое, на месте татуировок вообще растут волосы?
Пиу
[3886045764]
#3
Бред какой то, делала на руках, и в волосистой ее части, на плечах- ничего не сбривали, тем более пух
Гость
[3619106718]
#4
точно бред.у меня и на плече и на спине тату. ничего я не брила. и волосы там растут. как у всех нормальных людей.
Гость
[1702224564]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Не буду говорить за всех, но я давно, в молодости, работал на заводе, и у нас в бригаде был бывший сиделец, достаточно густо покрытый наколками- купола там, всякие знаки, и т.д. Так вот, когда летом мы грузили на машину заготовки, по пояс голые из-за жары- было видно, что волосы у него растут в том числе и на татуировках
Гость
[3124867277]
#8
Брить нужно только густую шерсть, которая будет мешать процессу нанесения. Пушок не мешает.
Мне мой мастер Антон (из студии Тони Татту) когда бил последнюю тату мою, спросил зачем я выбрила пушок?)))) Я не брила, что самое интересное!(зона локтя). Но вообще все зависит от места татуировки будущей, если это где-то где волосы густы, то лучше сбрить(воском удалить), потому что пигмент может взяться не так хорошо,как хотелось бы!
Эм,вы глупы,раз считаете что для женщины тату это плохо
Гость
[1136090565]
#14
Брити потрібно. Машинка під час роботи може волосину під шкіру занести а це говорить про інфекції та загноєння. Брити треба навіть пушок. Не факт що так буде але ризик є. Волосся не стане грубим, ну принаймі у мене не стало. Брити потрібно перед сеансом або вже на ньому. Якщо ви поріжетесь бритвою то сеанс потрібно перенести тому нехай краще це майстер робить.
Гость
[3266504668]
#15
Гость
интересно другое, на месте татуировок вообще растут волосы?
Да
Марина
[3629040894]
#16
Да, надо. Эпиляцию не всем можно, я себе просто бритвой на предплечье сбрила. Там главное брать чтобы лезвий было больше, потому что только так можно снять пушок чисто и с одного прохода. У обычных станков два, максимум три, а у меня Dorco eve 6 - там 6 лезвий. Я им вообще в повседневке пользуюсь, вы понимаете)) Но вот тут очень кстати пришелся перед тату.