Гость
Статьи
Зачем люди делают …

Зачем люди делают татуировки?

Зачем люди делают татуировки? Это же некрасиво и на всю жизнь останется. Красоты в этом нет, потому что выглядит так, будто у человека некроз тканей или просто рука запачкалась в грязи. Особенно, когда у человека много татуировок. И это все на всю жизнь останется. Ладно еще на время переводную сделать или красками для аквагрима нарисовать себе рисунок, а потом смыть его, когда он надоел. Но настоящую татуировку не смоешь, если она надоест. А надоесть она может очень быстро. Людям все надоедает. Посмотрите сколько женщин красят волосы в разные цвета, потому что предыдущий надоел. Посмотрите, как люди меняют стиль в одежде. Зачем делать что-то, что нельзя изменить или отменить? #тату

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

тату вполне можно свести, особенно если она быстро надоела – значит и сделана недавно. для вас некрасиво, а для других очень даже. тем более, делают их и не только ради красоты, но и чтобы, например, запечатлить какую-то особую дату, событие или человека.

Гость
#3
Гость

Почитай на досуге учебник Психиатрии.
И может быть поймёшь, что 90% процентов населения - просто полудурки или психически больны.

У меня для тебя плохие новости - 100% людей имеют те или иные отклонения в психике

Гость
#4

Они считают что за счет тату они становятся особенными и не такими как все😂 а кто считает тату похожей на некроз тканей, те просто зашоренные и ничего не понимают😆

Гость
#5
noushin

тату вполне можно свести, особенно если она быстро надоела – значит и сделана недавно. для вас некрасиво, а для других очень даже. тем более, делают их и не только ради красоты, но и чтобы, например, запечатлить какую-то особую дату, событие или человека.

А зачем сводить если это красиво?

Гость
#6
noushin

тату вполне можно свести, особенно если она быстро надоела – значит и сделана недавно. для вас некрасиво, а для других очень даже. тем более, делают их и не только ради красоты, но и чтобы, например, запечатлить какую-то особую дату, событие или человека.

А зачем ее запечатлять на теле? Проще сделать фото или написать заметку в дневнике

Гость
#7

Потому что людям этого хочется. Странный вопрос.

Гость
#8
noushin

тату вполне можно свести, особенно если она быстро надоела – значит и сделана недавно. для вас некрасиво, а для других очень даже. тем более, делают их и не только ради красоты, но и чтобы, например, запечатлить какую-то особую дату, событие или человека.

Человека запечатлять совсем глупо. Еще успеете разругаться и возненавидеть друг друга

#9
Гость

А зачем сводить если это красиво?

дак суть не в том красиво или нет. надоела, хочется другую или стало болезненным воспоминанием.

Гость
#10
noushin

тату вполне можно свести, особенно если она быстро надоела – значит и сделана недавно. для вас некрасиво, а для других очень даже. тем более, делают их и не только ради красоты, но и чтобы, например, запечатлить какую-то особую дату, событие или человека.

Сводить татуировки больно и дорого. Как и набивать их. Ну и зачем набивать, если потом все равно сводить придется?

#11

Мода, то есть стадный инстинкт. Один сделал, второй, третий...и пошло-поехало. Сейчас редкая девушка не портит свое тело какой-либо безобразной и не имеющей никакого смысла наколкой. Но объясняют они это "богатым внутренним миром" и неким творческим замыслом, по логике которого данная мазня будет нести свет в этот уродливый мир. Но знаете, я даже рад, что тату получили широкое распространение. Когда человек сам себя помечает это облегчает мне задачу узнать этого человека.

Гость
#12
noushin

дак суть не в том красиво или нет. надоела, хочется другую или стало болезненным воспоминанием.

Так а зачем ее делать изначально?🙂

Гость
#13
Гость

Сводить татуировки больно и дорого. Как и набивать их. Ну и зачем набивать, если потом все равно сводить придется?

"Чтобы запечетлеть событие"😂

Гость
#14
Гость

Они считают что за счет тату они становятся особенными и не такими как все😂 а кто считает тату похожей на некроз тканей, те просто зашоренные и ничего не понимают😆

Вблизи видно, что это тату, но издалека похоже на грязь или некроз. Еще видела людей, которые на лице что-то себе прокалывали и носили белый или розовый пирсинг. Было похоже на прыщ. Надо очень близко подойти к человеку, чтобы понять, что это пирсинг, похожий на прыщ, а не прыщ

#15
Гость

А зачем ее запечатлять на теле? Проще сделать фото или написать заметку в дневнике

романтично и просто олицетворяет духовную близость. например, в году так 2021 одна девушка набивала тату с «полосками» последнего голосового сообщения своей матери перед смертью или что-то в этом духе.

#16
Гость

Так а зачем ее делать изначально?🙂

я об этом уже писала.

Гость
#17
Гость

А зачем сводить если это красиво?

Потому что ты смотришь на людей, у которых нет тату, и понимаешь, что они выглядят красивее и естественнее, а ты будто запачкался или у тебя кожа гниет и отмирает

Черпак
#18

Зататуерованная шея вообще дно.

Да там всё просто. Любой партак это индикатор психологических проблем, которые его жрут изнутри и тем они больше, чем больше площадь партака. Чушь это в пользу бедных про этетику. украшения и всякое такое.
Относительно небольшая не на видном месте, даёт "приятное ощущение тайны", типа вы не знаете, а у меня вон чо. Поэтому я глубже и значительнее любого из вас.
Большая и на видном месте как послание вовне, типа я не закомплексованное чудо, а матёрое, опасное, статусное, поэтому уважайте меня или бойтесь.

Такое это убожество, просто как жабу в руки взять.
Уж лучше честно себе признаться и честно над собой работать, чтобы стать таким как хочется, а не казаться.

#19
Гость

Сводить татуировки больно и дорого. Как и набивать их. Ну и зачем набивать, если потом все равно сводить придется?

почему придется то? кто захочет – найдет деньги и сведет. а остальным и не надо.

Гость
#20

У меня есть знакомая с большой синей расплывшейся тату под грудью, короче там где желудок и она ходит летом в коротких топиках и думает что люди смотрят потому что ее тату это очень красиво😄

Гость
#21
Черпак

Зататуерованная шея вообще дно.

Да там всё просто. Любой партак это индикатор психологических проблем, которые его жрут изнутри и тем они больше, чем больше площадь партака. Чушь это в пользу бедных про этетику. украшения и всякое такое.
Относительно небольшая не на видном месте, даёт "приятное ощущение тайны", типа вы не знаете, а у меня вон чо. Поэтому я глубже и значительнее любого из вас.
Большая и на видном месте как послание вовне, типа я не закомплексованное чудо, а матёрое, опасное, статусное, поэтому уважайте меня или бойтесь.

Такое это убожество, просто как жабу в руки взять.
Уж лучше честно себе признаться и честно над собой работать, чтобы стать таким как хочется, а не казаться.

Жабы хорошие, зачем вы так?😔

Гость
#22
Гость

Потому что ты смотришь на людей, у которых нет тату, и понимаешь, что они выглядят красивее и естественнее, а ты будто запачкался или у тебя кожа гниет и отмирает

Тьфутьфутьфу у меня нет тату

Гость
#23
Гость

Вблизи видно, что это тату, но издалека похоже на грязь или некроз. Еще видела людей, которые на лице что-то себе прокалывали и носили белый или розовый пирсинг. Было похоже на прыщ. Надо очень близко подойти к человеку, чтобы понять, что это пирсинг, похожий на прыщ, а не прыщ

😄 такого пирсинга я не видела или может принимала его за прыщи

гу
#24

сам задавался этим вопросом. Очередная глупая мода.

Гость
#25
Гость

Потому что людям этого хочется. Странный вопрос.

Как этого может хотеться? Все равно что руку ошпарить целенаправленно, чтобы было больно и шрам остался

Черпак
#26
Гость

Жабы хорошие, зачем вы так?😔

Они может и хорошие но защитные механизмы вроде яда не располагает к тому, чтобы с ними миловаться.

Гость
#27
Черпак

Они может и хорошие но защитные механизмы вроде яда не располагает к тому, чтобы с ними миловаться.

Тогда ладно😌

Гость
#28
noushin

романтично и просто олицетворяет духовную близость. например, в году так 2021 одна девушка набивала тату с «полосками» последнего голосового сообщения своей матери перед смертью или что-то в этом духе.

Жесть. Такие моменты хочется забыть, а не набивать их на себе. Будешь в хорошем настроении, посмотришь на свою руку и станет грустно, потому что вспомнишь, как мама умирала. Или будешь сексом заниматься, посмотришь на руку, вспомнишь маму и как-то уже неловко будет сексом заниматься

Гость
#29

Тату это всегда комплексы и психологические проблемы. Это всегда внутренний конфликт и раздрай. Гармоничный человек никогда не будет этого делать. Также как и красить волосы в дикие цвета, прокалывать соски нос и тд
Это всегда желание доказать что он загадочный и необычный. Хотя по сути обычный унылый ч..мошник.

Гость
#31
Гость

У меня есть знакомая с большой синей расплывшейся тату под грудью, короче там где желудок и она ходит летом в коротких топиках и думает что люди смотрят потому что ее тату это очень красиво😄

Есть люди, которые забиваются татухами и верят, что всем очень нравятся их татуировки и все в восторге от них. Прям так и говорят "всем безумно нравится мое тату, потому что оно оригинальное и красивое". Хотя у человека рука просто черная. Или выглядит так, как будто его по руке битой били и она синяками покрылась

 
#32

Во времена СССР татуировки делали почти исключительно гопники и представители уголовной среды. Сейчас конечно многое изменилось, но все равно есть что-то общее у тех, кто любит делать себе татуировки. Это люди с каким-то психологическим надрывом, то ли их в детстве недолюбили, то ли выросли в нищете. Все равно в этом есть что-то маргинальное и более свойственное людям низших социальных слоев.

Гость
#33
Гость

😄 такого пирсинга я не видела или может принимала его за прыщи

Этот вид пирсинга называется монро

#34

Понятие красоты у всех разное. А Тату можно свести или поверх набить новую. Вопрос в другом: Почему людей волнуют во что одеты другие люди? Зачем другие делают тату? Как живут и чем дышат другие? Почему бы просто не заняться собой и жить свою прекрасную жизнь

Гость
#35
Гость

Не нравится - не делай. Тебя никто не заставляет. Зачем ты пытаешься навязать своë мнение другим людям? Не щабывай, понятие "красоты" относительно и у каждого оно своë. Крч, иди на_х_у_й

Но тату правда выглядят, как некроз

Гость
#36
Гость

Есть люди, которые забиваются татухами и верят, что всем очень нравятся их татуировки и все в восторге от них. Прям так и говорят "всем безумно нравится мое тату, потому что оно оригинальное и красивое". Хотя у человека рука просто черная. Или выглядит так, как будто его по руке битой били и она синяками покрылась

Да. Та знакомая с тату говорит что все на нее смотрят и любуются😂😂😂😂

Гость
#37
Гость

Этот вид пирсинга называется монро

Значит видела. Только он был не белый, а черный. Похоже на бородавку.

Гость
#38

Нмв, тату - это то же самое, что купить заколку для волос и до гроба носить ее, не снимая. Только не на волосах, а на теле.

Гость
#39
Гость

А зачем сводить если это красиво?

А бывает красиво?

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#40

Я поставил татуировку на руку.

Свобода, дружба и дорога.

Мотоцикл обычный дорожный с райдером на нем в планах.

Ах да и татуировка волка.
(Вообще все связано со свободой)

Рюкзак с волком, футболка с волком и тд.

Однако согласен с тем, что это ответсивенный ход.
Еще пирсинг в носу(магнитные вставки без проколов и снимаются в два счета )
Линзы оранжевые с волчьим глазом в будуйщем приобрету.

Есть парные кольца с цепочкой на руке и само главное,, перевернутая цифра 8 с двумя крестами сросшимися на одном основании и вырез в виде перевернутого креста" - знак сатанизма.

Думаю еще может быть набить на тему феминизма, но в раздумьях.
(Либеральный феминист.)

Гость
#41

Солидарна с Вами. Ни у меня, ни у мужа нет-для нас это дико и странно. Надеюсь, у дочки тоже не будет.

Гость
#42
Гость

Почитай на досуге учебник Психиатрии.
И может быть поймёшь, что 90% процентов населения - просто полудурки или психически больны.

Ну не горячитесь насчет 90

Гость
#43
Сэнсэй

Мода, то есть стадный инстинкт. Один сделал, второй, третий...и пошло-поехало. Сейчас редкая девушка не портит свое тело какой-либо безобразной и не имеющей никакого смысла наколкой. Но объясняют они это "богатым внутренним миром" и неким творческим замыслом, по логике которого данная мазня будет нести свет в этот уродливый мир. Но знаете, я даже рад, что тату получили широкое распространение. Когда человек сам себя помечает это облегчает мне задачу узнать этого человека.

Они даже о последнем не задумываются...🤦‍♀️

Гость
#44
Гость

Вблизи видно, что это тату, но издалека похоже на грязь или некроз. Еще видела людей, которые на лице что-то себе прокалывали и носили белый или розовый пирсинг. Было похоже на прыщ. Надо очень близко подойти к человеку, чтобы понять, что это пирсинг, похожий на прыщ, а не прыщ

😂😂😂 Как у бабы бабарихи😂😂😂

#45

Ну мода такая, вот и всё. И ещё маркетинг. С развитием тату-индустрии стали продвигать татуировки как символ свободы и самовыражения. Читала в интернете миллион историй про то, как женщины после 50 лет делают татуировки после развода, мол свобода, новая жизнь и тд. Думала, что это всё фантазии. Но моя коллега 53х лет развелась и сделала татуировку, от локтя до плеча размером, обнажённая девушка крыльями бабочки. Я офигела. А она довольная ходит.

Гость
#46
Мышильда

Ну мода такая, вот и всё. И ещё маркетинг. С развитием тату-индустрии стали продвигать татуировки как символ свободы и самовыражения. Читала в интернете миллион историй про то, как женщины после 50 лет делают татуировки после развода, мол свобода, новая жизнь и тд. Думала, что это всё фантазии. Но моя коллега 53х лет развелась и сделала татуировку, от локтя до плеча размером, обнажённая девушка крыльями бабочки. Я офигела. А она довольная ходит.

Партак она сделала...

Гость
#47

Татухи облегчают опознание

Гость
#48

Знала паренька одного, такой хороший был. На стиое постоянно, рубашечки. Прошло 10 лет, пишет непонятно кто — весь в татуировках, бейсболка дурацкая, какой-то бомбер дешманский... Это он же. Он считает, что это круто и брутально. А для меня маркер, что человек поплыл. Даже не стала общаться.

#49

А какая вам разница?) Они ж не на вашем теле набивают их. У моего отца были тату, ни разу не слышала, чтобы мама его как-то упрекалала в этом. И никогда он не хотел их свести

Гость
#50
Гость

А бывает красиво?

Нет, но владельцы тату утверждают что да🙂