Гость
Статьи
Почему все считают, …

Почему все считают, что полнота это женственно?

Почему все так считают? Это же куча проблем со здоровьем, быть полной, к тому же, жир несексуален

Опрос
Полнота женственно?
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееет стройняшки вот это женственно)

Гость
#2

Спроси у америкосов
Они по Ким кардашьян сохнут и возводят бодипозитив в моду

Гость
#3

Жырухи антисекс. Как и жирные муды.

Гость
#4

точно все?)

#5

женственность это не про вес или какие-либо другие внешние характеристики.
в здоровых отношениях партнер, каким бы он ни был: с лишним весом, не подходящий под стандарты красоты, с акне – все равно будет оставаться сексуальным для второго.
ну, а насильникам без разницы кого насиловать.

Гость
#6

А я считаю, что женственно))
Если жир откладывается в правильные места, т.е в грудь, попу, бёдра))
У самой такое телосложение, ж о п а аж 115, но талия тонкая при этом))
Но лицо при этом не особо полное, оно и так узкое, а если я худею, то вваливается всё, я вверху практически не поправляюсь))
Мужчины балдеют от моей сочной фигуры и богатства форм и мне всё нравится, худеть не собираюсь))

Гость
#7
Гость

Жырухи антисекс. Как и жирные муды.

Жырухи порвались.

Гость
#8
Гость

А я считаю, что женственно))
Если жир откладывается в правильные места, т.е в грудь, попу, бёдра))
У самой такое телосложение, ж о п а аж 115, но талия тонкая при этом))
Но лицо при этом не особо полное, оно и так узкое, а если я худею, то вваливается всё, я вверху практически не поправляюсь))
Мужчины балдеют от моей сочной фигуры и богатства форм и мне всё нравится, худеть не собираюсь))

Ну и Мерзость

Гость
#9

Не в се считают, не придумывай херрррню

Гость
#10
Гость

Ну и Мерзость

Для кого мерзко, а для меня и моих мужчин прекрасно))
У меня фигура и лицо по типу Дженнифер Лав Хьюитт))
Шикарная и красивая))
Большие бёдра с попой очень женственно и красиво))

Гость
#11
Гость

Для кого мерзко, а для меня и моих мужчин прекрасно))
У меня фигура и лицо по типу Дженнифер Лав Хьюитт))
Шикарная и красивая))
Большие бёдра с попой очень женственно и красиво))

Большесраки омерзительны.

Я вашу маму джага джага
#12

Они не просто полноту имеют ввиду,животы и щёки им особо не нравятся а вот дзопу и сизьге они имели ввиду

Гость
#13
Гость

Большесраки омерзительны.

Это чертовски красиво❤️‍🔥
Обожаю свою попу)))

жду Наполеона
#14

полнота какая? - медицинская, то да, это проблема. Если в норме показаний с учётом генов, то имеет значение только пропорции, при формах и наличии талии, всегда хорошо и часто сексуально.

Гость
#15
Гость

Большесраки омерзительны.

Смотря для кого, для завистливых худосочных барышень, либо для латентно ориентированных, возможно омерзительны.
Но для мужчин очень даже привлекательны.

Гость
#16
Гость

Для кого мерзко, а для меня и моих мужчин прекрасно))
У меня фигура и лицо по типу Дженнифер Лав Хьюитт))
Шикарная и красивая))
Большие бёдра с попой очень женственно и красиво))

Как у нее это через чур, жир хорош когда он в меру

Гость
#17
Гость

Смотря для кого, для завистливых худосочных барышень, либо для латентно ориентированных, возможно омерзительны.
Но для мужчин очень даже привлекательны.

Вот да, точно)
У меня две худые подруги были, вечно говорили «похудей в попе, она слишком большая»))
Только почему-то когда ходила вместе с ними, то всё внимание мужчин мне))

Гость
#18

Потому что у женщин генетически больше откладывается жира. Это запас на беременность. У мужчин жировые отложения - признак гормонального сбоя. Мода на тощих женщин мимолётна. Если посмотреть шире- то и сегодня есть культуры, где красивым считается даже излишняя полнота. Посмотрите Венер неолита, картины Рубенса.
Наши представления о красоте очень социальны. Сейчас полным быть не трудно, а значит и не круто. И нам красиво стройняшки. Там, где стройные все и так от голода, красиво быть упитанным.
В КНДР голод, так там у них Ким Чен Ын - эталон красоты. Найдите его фото- не пожалеете.

Гость
#19
Гость

Как у нее это через чур, жир хорош когда он в меру

Не думаю что через чур, у меня ещё больше чем у неё, представьте.

Гость
#20
Гость

Вот да, точно)
У меня две худые подруги были, вечно говорили «похудей в попе, она слишком большая»))
Только почему-то когда ходила вместе с ними, то всё внимание мужчин мне))

У меня тоже есть такие подруги, вечно подкладывают насчёт фигуры.
Завидуют, но не признаются))

Гость
#21
Гость

Не думаю что через чур, у меня ещё больше чем у неё, представьте.

Кошмар...)))))

Гость
#22

Если это не 300 кг, а просто чуть больше нормы и в правильных местах при общей ухоженности и сексапильности, то да, такая женщина легко заткнет за пояс худышку. Не зря какие нибудь латиноамериканки считаются одними из самых красивых женщин. У них и целлюлит обычно основательный, и зад такой что в джинсы не влезают. И при этом люди со всего мира на их карнавалы ради танцующих женщин приезжают. А на моделей только ребята нетрадиционной ориентации из мира моды обращают внимание, ну и какие нибудь миллиардеры новоиспеченные, и то, на несколько лет чаще всего.

А вообще важнее всего лицо. Если оно красивое, то фигура дело десятое, а если лицо страшное, то никто и не вспомнит, что там была за фигура.

Гость
#23
Гость

У меня тоже есть такие подруги, вечно подкладывают насчёт фигуры.
Завидуют, но не признаются))

Потому что вы не стройняшка

Гость
#24
Гость

У меня тоже есть такие подруги, вечно подкладывают насчёт фигуры.
Завидуют, но не признаются))

)))хи-хи
Есть такое)))

Гость
#25
Гость

Как у нее это через чур, жир хорош когда он в меру

Нееет, видела в интернете фото её в серых лосинах, задница сочная))❤️‍🔥
Такое 100% мужчинам нравится))
При этом верх изящный😍
Груша лучшая фигура))
У меня узкая грудная клетка, при этом большая грудь, размер лифчика 65D

Гость
#26
Гость

Кошмар...)))))

Не кошмар, а женственность))
Мне 21 год, ж о п а 115 см, мне очень даже нравится))Надеюсь, после родов ещё больше будет))

Гость
#27
Гость

Если это не 300 кг, а просто чуть больше нормы и в правильных местах при общей ухоженности и сексапильности, то да, такая женщина легко заткнет за пояс худышку. Не зря какие нибудь латиноамериканки считаются одними из самых красивых женщин. У них и целлюлит обычно основательный, и зад такой что в джинсы не влезают. И при этом люди со всего мира на их карнавалы ради танцующих женщин приезжают. А на моделей только ребята нетрадиционной ориентации из мира моды обращают внимание, ну и какие нибудь миллиардеры новоиспеченные, и то, на несколько лет чаще всего.

А вообще важнее всего лицо. Если оно красивое, то фигура дело десятое, а если лицо страшное, то никто и не вспомнит, что там была за фигура.

О, дааа, тоже мой зад такой, что в джинсы не пролезает, 52-54 размер российский беру, и то, иногда может и не налезть, а в талии ещё 3 меня поместятся))

Гость
#28

мне кажется имеется ввиду плавность линий, округлость. а не прям бесформенное нечто
и потом понятие " лишнего веса" оно неоднозначно
например 60 кг при росте 160 см по ИМТ это норма, а для многих это "надо десятку скинуть"

Гость
#29
Гость

Для кого мерзко, а для меня и моих мужчин прекрасно))
У меня фигура и лицо по типу Дженнифер Лав Хьюитт))
Шикарная и красивая))
Большие бёдра с попой очень женственно и красиво))

Ну что красивого в целлюлитных жирных ляжках, трущихся друг об друга,трясущемся пузе - холодце, который нависает над жирным лобком, как ип ать такую бабу - укачает ведь на волнах жира?

Гость
#30
Гость

Ну что красивого в целлюлитных жирных ляжках, трущихся друг об друга,трясущемся пузе - холодце, который нависает над жирным лобком, как ип ать такую бабу - укачает ведь на волнах жира?

А у меня пуза нет, талия тонкая, жирок откладывается в задницу и бёдра, в грудь))лицо не полное про этом)))

жду Наполеона
#31
Гость

Не кошмар, а женственность))
Мне 21 год, ж о п а 115 см, мне очень даже нравится))Надеюсь, после родов ещё больше будет))

главное, чтобы не плоская (а только бёдра вширь), если сзади рюкзачком, то и 120 может быть красиво.

Гость
#32
Гость

Ну что красивого в целлюлитных жирных ляжках, трущихся друг об друга,трясущемся пузе - холодце, который нависает над жирным лобком, как ип ать такую бабу - укачает ведь на волнах жира?

Полненькие женщины очень красивы. Просто лично у вас другой вкус)

Гость
#33

Никто так не считает, кроме тех, кто сами такие и есть.

Гость
#34
Гость

Для кого мерзко, а для меня и моих мужчин прекрасно))
У меня фигура и лицо по типу Дженнифер Лав Хьюитт))
Шикарная и красивая))
Большие бёдра с попой очень женственно и красиво))

Им просто пофиг на внешность))

Гость
#35
Гость

Полненькие женщины очень красивы. Просто лично у вас другой вкус)

Не видела полных красавиц , чтоб пропорционально сложены были, ну если только совсем молоденькие, не рожавшие девки
У баб же 30 + обычно к толстой ж опе автоматом в нагрузку идут ноги - бревна, пузо,руки - базуки

Гость
#36
Гость

Если это не 300 кг, а просто чуть больше нормы и в правильных местах при общей ухоженности и сексапильности, то да, такая женщина легко заткнет за пояс худышку. Не зря какие нибудь латиноамериканки считаются одними из самых красивых женщин. У них и целлюлит обычно основательный, и зад такой что в джинсы не влезают. И при этом люди со всего мира на их карнавалы ради танцующих женщин приезжают. А на моделей только ребята нетрадиционной ориентации из мира моды обращают внимание, ну и какие нибудь миллиардеры новоиспеченные, и то, на несколько лет чаще всего.

А вообще важнее всего лицо. Если оно красивое, то фигура дело десятое, а если лицо страшное, то никто и не вспомнит, что там была за фигура.

Какие только лица не счмтают красивыми и это правильно - любое красиво по-своему.

Гость
#37
Гость

Какие только лица не счмтают красивыми и это правильно - любое красиво по-своему.

Да, во всём своя красота. Кто не видит ее – несчастный человек, ведь сколько "некрасивого" он видит!

Гость
#38

Женственно, при условии, что фигура пропорциональная, у меня параметры 105-78-104, всё устраивает

Гость
#39
Гость

Ну что красивого в целлюлитных жирных ляжках, трущихся друг об друга,трясущемся пузе - холодце, который нависает над жирным лобком, как ип ать такую бабу - укачает ведь на волнах жира?

Как по мне так сочные трущиеся ляжки это гораздо женственнее и сексуальнее, чем худые ножки палочки. А в меру упитанный животик выглядит очень даже симпатично. Хотя бы вспомнить восточных девиц с их танцами живота. Без животика там никак. Главное чтобы пропорции были хорошие, и личико миловидное.

Гость
#40
Гость

Не видела полных красавиц , чтоб пропорционально сложены были, ну если только совсем молоденькие, не рожавшие девки
У баб же 30 + обычно к толстой ж опе автоматом в нагрузку идут ноги - бревна, пузо,руки - базуки

А я совсем не против массивных ляжек.
Так прикольно когда они сочные и пышные, по мне так это вообще чистый секс!))

Гость
#41
Гость

А я совсем не против массивных ляжек.
Так прикольно когда они сочные и пышные, по мне так это вообще чистый секс!))

Так в том- то и дело, что таких красиво пропорциональных редко встретишь , у наших баб - славянок массивные ляжки и ж стульчиком оппа - это значит автоматом нет талии + пузо ( не считая негритянок , у них это на генетическом уровне)

Гость
#42
Гость

Так в том- то и дело, что таких красиво пропорциональных редко встретишь , у наших баб - славянок массивные ляжки и ж стульчиком оппа - это значит автоматом нет талии + пузо ( не считая негритянок , у них это на генетическом уровне)

Чего ж сразу так грубо "ПУЗО"!? Животик, пузико... Ну совсем не романтическая натура, не ценитель естественной женственности!

Гость
#43
Гость

Чего ж сразу так грубо "ПУЗО"!? Животик, пузико... Ну совсем не романтическая натура, не ценитель естественной женственности!

Моя сестра долго офигевала и не могла привыкнуть в Молдавии к тому, что в семье вино , как вода - к завтраку , обеду ,ужину и просто так , как вода стоит в кувшине на столе , рьют все , но пьячных нет.
Молдавская родня сестры даже как то подлила вина в бутвлочку с соской ее ребенку ,чтобы спал спокойнее😫

Гость
#44
Гость

Чего ж сразу так грубо "ПУЗО"!? Животик, пузико... Ну совсем не романтическая натура, не ценитель естественной женственности!

Хоть как назови - некрасиво выглядит , какими бы красивыми словами себя не утешали.
P.S . уменьшительно - ласкательная форма слова ( пальчики, животик ,ножки и т.п ) присуща людям с псих.расстройством ( шизофрения )

Рита
#45
Гость

Для кого мерзко, а для меня и моих мужчин прекрасно))
У меня фигура и лицо по типу Дженнифер Лав Хьюитт))
Шикарная и красивая))
Большие бёдра с попой очень женственно и красиво))

Дженифер все жизнь, особенно в 90ых была худой.
Сейчас у нее сбой в здоровье, вот и лишний вес.

Рита
#46
Гость

Так в том- то и дело, что таких красиво пропорциональных редко встретишь , у наших баб - славянок массивные ляжки и ж стульчиком оппа - это значит автоматом нет талии + пузо ( не считая негритянок , у них это на генетическом уровне)

О да, ничто не портит так женскую фигуру как пузо !!!
Ну полный антисекс. Жир портит любую красавицу.

Рита
#47
Гость

Если это не 300 кг, а просто чуть больше нормы и в правильных местах при общей ухоженности и сексапильности, то да, такая женщина легко заткнет за пояс худышку. Не зря какие нибудь латиноамериканки считаются одними из самых красивых женщин. У них и целлюлит обычно основательный, и зад такой что в джинсы не влезают. И при этом люди со всего мира на их карнавалы ради танцующих женщин приезжают. А на моделей только ребята нетрадиционной ориентации из мира моды обращают внимание, ну и какие нибудь миллиардеры новоиспеченные, и то, на несколько лет чаще всего.

А вообще важнее всего лицо. Если оно красивое, то фигура дело десятое, а если лицо страшное, то никто и не вспомнит, что там была за фигура.

Наоборот, мужчинам пофиг на лицо.
Макияж, реснички для них не важны.
Для мужчин главное фигура.Им важно тело.
Много раз слышала такое от самих мужчин.

Рита
#48
Гость

Не видела полных красавиц , чтоб пропорционально сложены были, ну если только совсем молоденькие, не рожавшие девки
У баб же 30 + обычно к толстой ж опе автоматом в нагрузку идут ноги - бревна, пузо,руки - базуки

И венозные синие ноги 😖
Ведь ногам приходиться таскать на себе такой груз в виде сала.
Почти у всех полных рыхлый целлюлит на *** и бедрах,с ямочками.Дикая гадость.
Ну не красиво и не полезно для здоровья быть жирной, как бы нас в этом не увеждали.

Гость
#49
Рита

И венозные синие ноги 😖
Ведь ногам приходиться таскать на себе такой груз в виде сала.
Почти у всех полных рыхлый целлюлит на *** и бедрах,с ямочками.Дикая гадость.
Ну не красиво и не полезно для здоровья быть жирной, как бы нас в этом не увеждали.

Мало ли кому что полезно.
Кому-то возможно не полезно для здоровья быть худой.
И вообще, особо никто вас и не убеждает ни в чем.
Мне полезнее быть такой какая есть, в физическом и моральном плане.
Венозные ноги наблюдала часто как раз у неполных девушек.
И вообще, я знаю наверняка и уверена в том что полные могут быть очень красивыми и привлекательными, для себя и для многих мужчин, вопреки вашему мировоззрению.
И представьте, нас совершенно не смущает целлюлит с ямочками на бедрах.
И ещё заметила что у многих девушек есть какое-то непреодолимое желание самоутвердиться или возвыситься, оскорбить, унизить, выражениями типа сало, жирная и прочее. Это не добавляет вам балов, поверьте. Как какой-то пунктик у них в голове, фобия на тему жира, зацикливание даже на самом этом слове. А между тем, женщинам свойственно накапливать жировую ткань, и сам по себе жир нужен для организма.

Гость
#50
Гость

Хоть как назови - некрасиво выглядит , какими бы красивыми словами себя не утешали.
P.S . уменьшительно - ласкательная форма слова ( пальчики, животик ,ножки и т.п ) присуща людям с псих.расстройством ( шизофрения )

Это просто слова, назвать можно как угодно, суть остаётся – полнота в женщине для многих мужчин, это сексуально