Гость
Статьи
Почему фигура груша …

Почему фигура груша считается самой женственной?

Начну с того, что я классические стандартные песочные часы, параметры 95-65-95, почти 90-60-90, но так как рост у меня всего 155 см, то получаются такие пухленькие песочные часики, мужчинам всегда нравилась и нравится моя фигура.Но сегодня были в магазине и в примерочной она сказала, что это платье мне хорошо, но брать его мне не советовала, и начала говорить, что на ней будет красивее, потому что её тип фигуры самый женственный.Как по мне, самый женственный тип это песочные часы, потому что есть и попа, и грудь, и талия, то есть, у таких женщин в организме больше всего эстрогена, у меня есть и бёдра, и грудь третий номер.Это зависть подруги или что?Помогите разобраться. #фигура

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мото мото

Неудачница
#2

Во-первых песочные часы это не большая грудь, а широкие плечи
Во-вторых не слушайте консультантшу в магазине я согласна что песочные часы лучшая фигура - есть баланс
И узкие плечики - не всегда хорошо

Гость
#3

Потому что у часов широкие плечи

Гость
#4

Груша некрасиво.

Гость
#5

Конечно зависть. Фигура груша самая страшная.

Автор
#6
Неудачница

Во-первых песочные часы это не большая грудь, а широкие плечи
Во-вторых не слушайте консультантшу в магазине я согласна что песочные часы лучшая фигура - есть баланс
И узкие плечики - не всегда хорошо

У меня как раз-таки широкие плечи, красивые пухленькие ручки(не путать с дряблыми ручищами), и грудь третий номер🔥

Гость
#7
Гость

Конечно зависть. Фигура груша самая страшная.

Самая страшная-перевернутый треугольник,когда нет зопы и плечи широкие

Гость
#8
Гость

Самая страшная-перевернутый треугольник,когда нет зопы и плечи широкие

Ничего страшного в треугольнике нет, наоборот девушка спортивно выглядит. А вот груша это как больная какая-то

#9

Ну сам себя не похвалишь, кто похвалит.

Автор
#10
Гость

Потому что у часов широкие плечи

И что?У меня широкие плечи, округлые, руки красивые и слегка пухленькие, грудь красивая очень, то есть жир есть на всём теле, а жир-это эстроген, а у груш верх тощий, поэтому у них не так много эстрогена, как у песочных часов

Гость
#11
Автор

У меня как раз-таки широкие плечи, красивые пухленькие ручки(не путать с дряблыми ручищами), и грудь третий номер🔥

Ну пухлые руки это некрасиво. Надо спортом заниматься чтобы пухлыми не были

Гость
#12
Гость

Конечно зависть. Фигура груша самая страшная.

Груша стремная,когда гипертолстые ноги

Гость
#13
Гость

Груша стремная,когда гипертолстые ноги

Ага, бывает такое - ноги как полена, а верх немощный

Автор
#14
Гость

Самая страшная-перевернутый треугольник,когда нет зопы и плечи широкие

Это да, согласна, даже яблоко не так плохо.Как по мне это да, самый непривлекательный тип фигуры, потом идёт яблоко, потом прямоугольник, потом груша, а самый бомбезный и женственный тип-песочные часы🔥

Гость
#15
Гость

Ничего страшного в треугольнике нет, наоборот девушка спортивно выглядит. А вот груша это как больная какая-то

Ну конечно,мужеподобный тип,вечно толстеет только верх.

Автор
#16
Гость

Ничего страшного в треугольнике нет, наоборот девушка спортивно выглядит. А вот груша это как больная какая-то

Да, согласна, если сильная диспропорция верха и низа, то странно смотрится, а если всё более менее, то нормально, но не фонтан, увы)

Автор
#17
Гость

Ну пухлые руки это некрасиво. Надо спортом заниматься чтобы пухлыми не были

Я как раз таки занимаюсь танцами, латиноамериканскими, я не так выразилась, у меня руки не дряблые и пухлые, а округлые, такая структура костей, есть кости узкие и острые, а есть такое округлое, женственное телосложение, руки у меня полными не смотрятся вообще))

Автор
#18
Гость

Груша стремная,когда гипертолстые ноги

А это вообще жесть)Красиво, когда узкая талия, широкие бёдра и круглая грудь, другого не бывает

Автор
#19
Гость

Груша стремная,когда гипертолстые ноги

И я знаю, что сейчас набегут девушки с таким типом фигуры и будут говорить, как их обожают мужчины, но всё-таки есть вариант нормы, это когда талия меньше бёдер и груди не менее, чем на 30 см, плечи вровень с бёдрами, а остальное на любителя)

Автор
#20
Гость

Ну конечно,мужеподобный тип,вечно толстеет только верх.

Согласна, всё же груша лучше, чем треугольник перевёрнутый, но ни одна из этих фигур с песочными часами не сравнится)

Гость
#21
Автор

А это вообще жесть)Красиво, когда узкая талия, широкие бёдра и круглая грудь, другого не бывает

К сожалению,люди не выбирают,какими родиться.У двоюродного брата жена-груша с очень толстыми ногами,худеет,грудь совсем исчезла,а ноги почти такими же толстыми остались.
А у меня гадостный перевернутый треугольник,одежду очень сложно подбирать,и вообще смотрится не фонтан((

#22
Гость

К сожалению,люди не выбирают,какими родиться.У двоюродного брата жена-груша с очень толстыми ногами,худеет,грудь совсем исчезла,а ноги почти такими же толстыми остались.
А у меня гадостный перевернутый треугольник,одежду очень сложно подбирать,и вообще смотрится не фонтан((

У меня подруга такая же груша как вы описали, мужчины от её без ума

Автор
#23
Гость

К сожалению,люди не выбирают,какими родиться.У двоюродного брата жена-груша с очень толстыми ногами,худеет,грудь совсем исчезла,а ноги почти такими же толстыми остались.
А у меня гадостный перевернутый треугольник,одежду очень сложно подбирать,и вообще смотрится не фонтан((

Так понятное дело, что не выбирают.Но я говорила в теме, что моя подруга, как раз типичная груша, сказала, что на ней это платье будет сидеть намного лучше чем на мне, потому что её тип фигуры самый женственный, это зависть?Или желание принизить?Причём, мы ходили на пляж когда компанией, то комплименты почему-то сыпались в сторону моей фигуры, а не её))

Гость
#24
Жужа

У меня подруга такая же груша как вы описали, мужчины от её без ума

Характер и харизму никто не отменял. У меня однокашница-без талии,титек и зопы,редкие волосы, очень страшное лицо,но язык подвешен и энергетика такая,что вокруг всем сразу делается легко и весело.Так что не фигурой единой женщина мила)

Автор
#25
Жужа

У меня подруга такая же груша как вы описали, мужчины от её без ума

От меня тоже без ума))🔥🥰Я шикарные песочные часы))

Гость
#26
Автор

Так понятное дело, что не выбирают.Но я говорила в теме, что моя подруга, как раз типичная груша, сказала, что на ней это платье будет сидеть намного лучше чем на мне, потому что её тип фигуры самый женственный, это зависть?Или желание принизить?Причём, мы ходили на пляж когда компанией, то комплименты почему-то сыпались в сторону моей фигуры, а не её))

Значит,подруга хочет возвыситься над вами,обычная конкуренция))

Автор
#27
Гость

Характер и харизму никто не отменял. У меня однокашница-без талии,титек и зопы,редкие волосы, очень страшное лицо,но язык подвешен и энергетика такая,что вокруг всем сразу делается легко и весело.Так что не фигурой единой женщина мила)

Кстати да, возможен и такой исход)От харизмы многое зависит)Я очень харизматичная, женственная, тактильная, девушка на вес золота, все парни, начиная с подросткового возраста, головы сворачивали)))Стоит мне взмахнуть шикарными ресницами и кокетливо опустить милые глазки, так все парни у моих ног)))У меня бабушка такая же, я в неё пошла, такая же фигура у меня, такие же большие шикарнейшие карие глаза на пол лица, да что уж говорить, мы с бабушкой один знак зодиака имеем, обе Весы по гороскопу и в один день родились))Короче, гены и природная энергетика)))

Гость
#28
Гость

Самая страшная-перевернутый треугольник,когда нет зопы и плечи широкие

самая красивая это перевернутый треугольник. Красивая попа, стройное тело

Автор
#29
Гость

Значит,подруга хочет возвыситься над вами,обычная конкуренция))

А вы правы, иногда в ней замечаю такие попытки))Так же по поводу волос, она сказала, что мне объёмные причёски не пойдут, и так волос копна, а будет метёлка, а вот у меня их мало и мне бы подошло))Хотя я обожаю объёмные причёски, сразу смотрюсь, как загадочная и шикарная кошечка))

Автор
#30
Автор

А вы правы, иногда в ней замечаю такие попытки))Так же по поводу волос, она сказала, что мне объёмные причёски не пойдут, и так волос копна, а будет метёлка, а вот у меня их мало и мне бы подошло))Хотя я обожаю объёмные причёски, сразу смотрюсь, как загадочная и шикарная кошечка))

Прям грива на голове))

Гость
#31
Автор

Кстати да, возможен и такой исход)От харизмы многое зависит)Я очень харизматичная, женственная, тактильная, девушка на вес золота, все парни, начиная с подросткового возраста, головы сворачивали)))Стоит мне взмахнуть шикарными ресницами и кокетливо опустить милые глазки, так все парни у моих ног)))У меня бабушка такая же, я в неё пошла, такая же фигура у меня, такие же большие шикарнейшие карие глаза на пол лица, да что уж говорить, мы с бабушкой один знак зодиака имеем, обе Весы по гороскопу и в один день родились))Короче, гены и природная энергетика)))

Моя однокашница тоже Весы)

#32

Груша - это тихий ужас. Нравится разве что хачикам

Автор
#33
Гость

Моя однокашница тоже Весы)

Не удивительно)А я как раз хотела спросить, не Весы ли она часом?Мы находимся под управлением Венеры, а это красота, женственность, харизматичность)Обожаю свой знак, самый лучший для женщины)И ум, и красота, и доброта)Кстати, подруга, о которой говорила в теме, Рыбы, она хорошая, милая, но вечные комплексы, эмоциональность излишняя, капризность, как по мне, это не лучшие качества для женщины.

Автор
#34
Dashulya

Груша - это тихий ужас. Нравится разве что хачикам

Кстати, да, замечала такое)Ещё африканцам, армянам, в Бразилии, у них это в почёте, а сбалансированная фигура песочные часы с шикарными формами всегда в почёте))

#35
Автор

Кстати, да, замечала такое)Ещё африканцам, армянам, в Бразилии, у них это в почёте, а сбалансированная фигура песочные часы с шикарными формами всегда в почёте))

Мне часы нравятся тем, что они гармоничные. Всего в меру и есть баланс
Хотя я сама не часы

Автор
#36
Dashulya

Груша - это тихий ужас. Нравится разве что хачикам

Кстати, хачикам тоже нравится моя фигура, вообще 99% мужчин нравится моя шикарнейшая фигура))

Автор
#37
Dashulya

Мне часы нравятся тем, что они гармоничные. Всего в меру и есть баланс
Хотя я сама не часы

Да, именно баланс, а это очень важно))Гармония и пропорциональность- вот основы красоты))

#38
Автор

Кстати, хачикам тоже нравится моя фигура, вообще 99% мужчин нравится моя шикарнейшая фигура))

Почти всем нравятся попы и сиси округлые

Автор
#39
Dashulya

Почти всем нравятся попы и сиси округлые

С этим не поспоришь))Да я вообще девушка красивая))😍Так что))

Гость
#40
Гость

самая красивая это перевернутый треугольник. Красивая попа, стройное тело

А-ля Волочкова))

#41
Гость

А-ля Волочкова))

Ну точно лучше чем груша

Гость
#42
Dashulya

Груша - это тихий ужас. Нравится разве что хачикам

У вас перевернутый треугольник?)

#43
Гость

У вас перевернутый треугольник?)

Ноуп
Прямоугольник

Автор
#44

Короче, я поняла, почти всем мужчинам нравится тонкая талия, широкие бёдра, грудь соответствующая, в меру широкие плечи(наравне с бёдрами), это на уровне инстинктов и подсознания, а всё, что нестандартное-на любителя(слишком широкие плечи, слишком большая попа, грудь 8 размера, большой живот и т.д) потому оно и нестандартное.

Донна Ослабелла
#45

Автор, смотря, какие часы, груша и т.д. Глазами это определяется. Складный тонкокостный прямоугольник, например, лучше часов с кривыми ногами и тяжёлой костью. У меня подруга груша, очень удачный вариант - талия охо-хо, ноги относительно не мощные. А касательно платья, то тут каждому своё платье.

Автор
#46
Донна Ослабелла

Автор, смотря, какие часы, груша и т.д. Глазами это определяется. Складный тонкокостный прямоугольник, например, лучше часов с кривыми ногами и тяжёлой костью. У меня подруга груша, очень удачный вариант - талия охо-хо, ноги относительно не мощные. А касательно платья, то тут каждому своё платье.

Не могу сказать насчёт прямоугольника, у меня широкая кость, ноги не кривые, в группе в институте все имеют фигуру прямоугольник или перевёрнутый треугольник, но комплименты парни делают именно моей фигуре, особенно, когда я в купальнике, как-то ехали отдыхать 7 человек, 4 парня, 3 девушки(я одна из них), столько комплиментов получила за свою фигуру)))Да и другие мужчины всех возрастов на пляже головы сворачивают))🔥🔥И так было всегда, с того момента, как моя фигура сформировалась)))

Гость
#47

Хватит уже всех под одну гребёнку. У меня, например, узкие плечи, грудь тройка, тонкая и высокая талия, широкие бедра и длинные ноги - я не груша, потому что груши низкожопки с толстыми ногами, и не песочные часы потому что плечи у меня узкие.

Автор
#48
Гость

Хватит уже всех под одну гребёнку. У меня, например, узкие плечи, грудь тройка, тонкая и высокая талия, широкие бедра и длинные ноги - я не груша, потому что груши низкожопки с толстыми ногами, и не песочные часы потому что плечи у меня узкие.

Ну, вы тогда гитара)Это промежуточный вариант между песочными часами и грушами))Тоже красиво))Хотя, плечи узкие, не знаю, на любителя))

Автор
#49
Гость

Хватит уже всех под одну гребёнку. У меня, например, узкие плечи, грудь тройка, тонкая и высокая талия, широкие бедра и длинные ноги - я не груша, потому что груши низкожопки с толстыми ногами, и не песочные часы потому что плечи у меня узкие.

Но всё-таки красивее груши))

Элен
#50
Автор

Кстати, хачикам тоже нравится моя фигура, вообще 99% мужчин нравится моя шикарнейшая фигура))

Да успокойся уже...

Следующая тема