Гость
Статьи
Почему фигура груша …

Почему фигура груша считается самой женственной?

Начну с того, что я классические стандартные песочные часы, параметры 95-65-95, почти 90-60-90, но так как рост у меня всего 155 см, то получаются такие пухленькие песочные часики, мужчинам всегда …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Элен

Да успокойся уже...

Я и так спокойна))Я почти всегда ласковая, милая и спокойная)))В крайних случаях могу поднапрячься, а так мне не хочется, жизнь и так слишком коротка

#52

Лично для меня нет,в жизни я встречала только сильно выраженных "груш",с огромными широкими задами,и толстыми ляхами,ну не нрав.Может и красивые "груши" есть,хз.Никого не хотела обидеть.

Гость
#53
Гость

А-ля Волочкова))

почти все девушки молодые с такой фигурой. Больше половины женщин в общем

#54

Так кому же, в итоге, досталось платье?)

Гость
#55
Гость

Ну пухлые руки это некрасиво. Надо спортом заниматься чтобы пухлыми не были

Я вот тоже не понимаю, как пухлые руки могут быть красивыми?! Хуже пухлых рук только пухлые и короткие руки. Нет правильного ответа, автор, если по теме отвечать. У всех разные вкусы. Мне в детстве нравились песочные часы фигура, сейчас тоже нравится, но и другие фигуры без пластики от природы порою выглядят на вау! Груши - это очень сексуально, попы всегда будут будоражить мужские сердца. Грудь красивая не только у часов, но и у яблок. У меня есть подруга у неё красивые ноги стройные и потрясная грудь. Подитожим: вы спросили мнение со стороны, вам сказали. Принимать во внимание или нет - ваше дело. По посту видно, вы себя очень любите и ищите подтверждение тому, что ваша фигура самая-самая, но платье и правда могло вам не подойти, у вас маленький рост. В таком случае , фото в студию. А мы подскажем, идёт платье или нет.

Гость
#56
Автор

От меня тоже без ума))🔥🥰Я шикарные песочные часы))

Автор, вы - очень жирные песочные часы. Прямо разжиревшие, я бы сказала, при таком маленьком росте. Даже для моего роста в 168 см ваши параметры 95-65-95 великоваты. 90-60-90 это параметры для девушек выше 170 см, даже от 175 для моделей.
При росте 155 см все параметры должны быть меньше модельных сантиметров на 10, чтобы тело было стройным. Вам нужно хотя бы 85-55-85 см в параметрах добиться, иначе вы не "песочные часы", а "разжиревший контрабас", как метко сказал один мой знакомый.

Гость
#57

Да, зависть. Песочные часы - классика. Чем ближе к симметрии, тем красивее. Груша- уродливая фигура. Хуже только яблоко. Просто жопас.тым плоскодонкам нравится так себя успокаивать

#58

Груша - плохо.
Задница широкая, даже если худеть до костей.

#59

Груша - плохо.
Задница широкая, даже если худеть до костей.

Гость
#61
Груша нельзя скушать

https://postimg.cc/dkWvtGJD

Авторша, я классическая груша. 82-62-98. Рост 168, вес 57. Уродливо? А я напротив слышу комплименты по поводу своей фигуры. Главное заниматься своей фигурой и правильно питаться. Спорт-наше все. А без спорта любая фигура, будь что груша или песочные часы будет дряблой и атрофированной По поводу груди-да, маловата первый размер, но мне честно пофиг) ее всегда можно сделать. Зато не обвиснет, с ней легко бегать и заниматься, легко вещи подбирать.

По вам и не скажешь, что груша, по мне так песочные часы

Гость
#62
Гость

По вам и не скажешь, что груша, по мне так песочные часы

Я тоже не поняла,где там груша,на фото!! Груша это другое совсем.
А автор себя просто захвалила вкрай! Но у нее существенный недостаток-маленький рост. И нужно постоянно держать себя в форме. По молодости легче,а в более взрослом возрасте это тумбочка на коротких ножках будет!особенно как климакс грянет. Намного уж лучше груша 170,чем как у автора!

Гость
#63
Dashulya

Груша - это тихий ужас. Нравится разве что хачикам

Пошла на ***!!! ***

Гость
#64
Автор

Кстати, хачикам тоже нравится моя фигура, вообще 99% мужчин нравится моя шикарнейшая фигура))

Автор, я уверенна, что ты крокодил, но сама себе напридумала ,что «красавица»…успокойся! Красивые о своей красоте анонимно в вумане не кричат

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема