Гость
Статьи
Фигура "груша"

Фигура "груша"

Всю жизнь была худой. Весила 43-44 кг при росте 165. Не так давно решила набрать вес. И поняла что у меня фигура груша, поправляются только бедра. А вот руки ноги грудь и талия остаются прежними. Набрала только 5 кг. Такой ли уж плохой этот типаж фигуры? #фигура

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше груша,чем яблоко без талии

Гость
#4

это предпочтительный типаж.
Обладатели фигуры "яблоко" больше подвержены рискам развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Обусловлено это накоплением определенного типа жира в брюшной полости. "плохого".

mynameisinfinityаndilovetits
#5

"ты итак знаешь что тут написано"

Гость
#6
девочка

ты мутант чтоле? как руки и все остальное не поправляются
выкинь себя на свалку у тебя организм бракованный

Зависть это плохо. У тебя видимо все на животе задерживается. Я еще не так много набрала, чтоб успеть везде поправиться

Анита
#9

Хороший тип фигуры

#10

Нормальный это типаж, пусть попа будет) Качайтесь только, чтоб в тонусе была, не висела ) Мне кажется, у мужиков это любимый тип фигуры)

Гость
#12

Лучшие - песочные часы,груша на втором месте.Худшие - яблоко и треугольник

Гость
#13
Королевишна

Нормальный это типаж, пусть попа будет) Качайтесь только, чтоб в тонусе была, не висела ) Мне кажется, у мужиков это любимый тип фигуры)

Почему не песочные часы любимый?

Гость
#14
Гость

Почему не песочные часы любимый?

Конечно песочные часы красивее всего

Гость
#15
девочка

че несешь крокодил бракованный. в отличие от тебя yрoдины несуразной у меня идеальное прекрасное тело. тупая страхoлюдка

Мужик,угомонись уже

#19
Гость

Почему не песочные часы любимый?

Потому что это девочкам важно, пропорции, изысканность.

девочка
#21
Королевишна

Потому что это девочкам важно, пропорции, изысканность. А мужикам лишь бы ж.о.п.а. большая была

они наоборот маленькую и аккуратную любят

Гость
#22

Вам важно, чтобы кто-то чужой любил вашу фигуру на 100 процентов? Зачем? Главное, чтобы вы себя обожали. Это ваше родное тело. Автор... Вы в нем родились, вы в нем росли, учились. Не стоит зависеть от чужого мнения о родном теле. Лучшая мотивация - желание угодить себе.

Гость
#23
Гость

Вам важно, чтобы кто-то чужой любил вашу фигуру на 100 процентов? Зачем? Главное, чтобы вы себя обожали. Это ваше родное тело. Автор... Вы в нем родились, вы в нем росли, учились. Не стоит зависеть от чужого мнения о родном теле. Лучшая мотивация - желание угодить себе.

Да я уже это поняла. Мне нравится моя фигура. Тем более я могу контролировать свой вес. Я специально поправляюсь так как надоела худоба

Гость
#24
девочка

они наоборот маленькую и аккуратную любят

У тебя походу мозг тоже маленький и аккуратный))

Гость
#25
Гость

У тебя походу мозг тоже маленький и аккуратный))

гладенький. Без извилин.

девочка
#27
Гость

гладенький. Без извилин.

да я лучше и умнее вас всех убогих

Гость
#28

Вы весили 44 при 165, а я 46 при 175 и мне врачи говорят, что я оказывается анорексик. А я так совсем не чувствую.

Гость
#29
девочка

yeбище обиделось на шедевр классика

*** ты каждый день в зеркале видишь. Иди уже лекарства свои прими. Надоело уже чудо-юдо

Гость
#30

Я весила 43 45 пр росте 156 была худой, счас слава богу 50

Гость
#31
Гость

Вы весили 44 при 165, а я 46 при 175 и мне врачи говорят, что я оказывается анорексик. А я так совсем не чувствую.

Да я и сейчас худая. Вешу 49 кг при росте 165. Вам надо срочно поправляться.

Гостья
#32

Автор вам повезло, вот у меня как раз тип фигуры "яблоко". И это я вам скажу гораздо хуже. При росте 163 я вешу 55 кг. И в основном всё идёт в руки и живот, грудь, ноги худые, бедра узкие, руки кстати худеют в самый последний момент. И как меня это достало, единственное спасает то, что у меня кожа не дряблая, а то бы висело всё. Но всё равно лучше когда есть бёдра и тонкая талия

Гостья
#33
Гость

Почему не песочные часы любимый?

Песочные часы очень редкий тип фигуры, но да самый лучший, на втором месте груша

Гость
#34
Королевишна

Нормальный это типаж, пусть попа будет) Качайтесь только, чтоб в тонусе была, не висела ) Мне кажется, у мужиков это любимый тип фигуры)

Думаю у мужиков песочные часы любимый, там и грудь и попа одновременно появляются)

Гость
#35
Королевишна

Нормальный это типаж, пусть попа будет) Качайтесь только, чтоб в тонусе была, не висела ) Мне кажется, у мужиков это любимый тип фигуры)

Не правда, песочные часы намного лучше.

Гость
#36

Груша - самая привлекательная, на мой взгляд, фигура. Поправляйтесь до 60-65кг, будете выглядеть восхитительно, особенно если танцами живота заниматься будете)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: