Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девчата, привет! Я из Тюмени. Недавно решила попробовать электроэпиляцию. Стали интересны некоторые вопросы, если кто-то обладает данной информацией, помогите кто чем может :)
1. Волосы правда перестают расти? Есть ли те, кто закончил все процедуры и может подтвердить отсутствие зарослей?
2. Какая сумма у вас ушла на одну процедуру и на все процедуры суммарно? (в зависимости от зоны эпиляции, я так полагаю)
3. Сколько процедур понадобилось, чтобы избавиться от волос на одной определённой зоне?
4. Какой промежуток был между процедурами?
И не забудьте упомянуть, какую зону вы эпилировали!
Я знаю, что у каждого всё вышеперечисленное варьируется абсолютно индивидуально, но я собираю общую информацию. Девочки, делитесь Всем заранее спасибо за ответы :)

Лилиана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 правда. У меня ничего не растёт много лет прошло
2. Это было давно, другие цены были, но помню что дорого
3,4 ходила долго, года 3-4 , сначала часто , раз 1-2 недели , потом реже. Больно, дорого, но навсегда . Бикини

Гость
#2

1) правда. Уже много лет гладенькая.
2) около 200 тыщ на все зоны (руки, ноги, подмыхи, гениталии). Цена 1 минуты работы - 40 руб примерно. На 1 зону размером с ладонь нужно полчаса-час времени сначала, потом все меньше и меньше. А вообще мастер может сказать, судя по волосам, их густоте, сколько времени займет.
3) примерно 3 года, первый год - каждый месяц, второй год - раз в 2-3 месяца, 3 год - раз в несколько месяцев доделать отдельные волосы.
4) см. п.3

Гость
#3

Лицо (зона подбородка и бакенбарды, около 250-300 жёстких волосков) - 55-60 минут. Цены другие, потому что это не в России.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: