Гость
Статьи
Влюбилась?!Признайся!

Влюбилась?!Признайся!

Познакомилась я с парнем,мы обменялись номерами и,через 3 дня,после долгих раздумий,все-таки написала ему 1-я.Через пару стандартных смс,он ни с того,ни с сего пишет:"влюбилась в меня??признайся!"Я как-то отшутилась,типа да,влюблена до безумия.переписка продолжилась еще какое-то время(снова на нейтральные темы) и он замолчал.
Да вообщем-то и х..с ним,но как-то неприятно мне.Я никогда не проявляла инициативу и даже такой невинный момент как написать смс первой так вот обернулся..
ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ?Бесконечная уверенность в себе?Я не давала повода для такого вопроса в лоб..
Грустно,мне,девочки.Мне 22 года,я неглупа,привлекательна,интересна.
Мне тааак надоело одиночество,что просто ужжас..
И еще меня частенько посещает мысль о том,что никого я не встречу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Недобрая фея
#1

Знаете, автор, есть такая обидная в чем-то зависимость, что как только вы перестаете париться по поводу одиночества, как тут же мужики толпами набегают. Особенно если вы неглупы и интересны. А у парня - да, с самооценкой все зашибись. Так что улыбнитесь и переключите свое внимание на какое-нибдуь хобби и через время, вот увидите, сможете из этих мальчиков выложить сад камней.

Гость
#2

повод пристебнуться, конечно был, не надо проявлять инициативу, это мужское дело

Рупрeхт
#3

Нада была нопесать - аж пися патикла.

Автор
#4

Дубинушка,так я же ответила ему-да,влюбилась по уши)))Так он в ответ на это сразу перевел разговор на совершенно другую тему.И что значит,"хождение вокруг да около"?-Привет.Как дела.-Хорошо.А у тебя.-Тоже.Чем занимаешься? :)))))

И непонятно,с чего вы взяли,что у меня с уверенностью недостаток..)

Автор
#5
Дубинушка

Ваш ответ звучит как насмешка. Надо было ответить "Не буду скрывать, я думаю о тебе". Побольше искренности и всего такого, только без соплей. Ведите себя так, как-будто он уже ваш. И, кстати, смски - зло.

Нуу,"насмешка"-это громко сказано,но смысл примерно такой,да.

То,что я о нем думала,и так понятно-написала же сама.А он как-то слишком раскрылился.Зато после этого я еще больше убедилась в том,что проявлять инициативу-не моё.Возможно,я просто не умею делать это грамотно.Да и просто не хочу!

Недобрая фея
#6

Инициатива - сложная тема. Я для себя решила, что она не нужна. Я без проблем могу сделать любой первый шаг: пригласить человека куда-то, флиртовать или просто подойти и поцеловать - с одинаковым спокойствием. Но я считаю, что отстраненное отношение девушки - ей на пользу. Пока она, образно говоря, смотрит в сторону, парень может рассмотреть ее.

Со стороны
#7

А может это его друг прикололся или девушка знакомая? А потом стерли СМСки и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: