Гость
Статьи
Не интересно слушать …

Не интересно слушать рассказы парня

Как сказать парню, что мне не интересны его рассказы, при этом не обидев его и не сделать так, чтобы он не делился со мной? Он рассказывает мне, что его команда любимая выиграла, про спорт, про всякие мужские интересы, а мне просто нечего ответить на это. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Вот как на форуме- так и скажи,почувствуй себя свободной женщиной)))

Гость
#2

Сменить тему , или найди что то общее .

Гость
#3

Так и скажите,что не разбираетесь в футболе или в другом виде спорта, не хотите ломать комедию с открытым ртом типа Вам это интересно.

Андрей Ефимыч Рагин
#4

Может прочтет на форуме этот пост и сам догадается.

Гость
#5

Автор а как вы оказались в отношениях если не устраивало его времяпровождение?
А вообще запомните у мужиков почти все увлечения странные. Компьютерные игры как дурачки сидят вслух и еще умилительно их " я главный в группе стратег" похвастаться в реале не чем, вот хоть тут сидят. Или те же спортивные игры, футбол. Там мужички в шортиках штанишках мячик по полю катают и это международная игра. А как они ликуют когда мячик в ворота забит? Рыбалка. Тоже самое сиди весь в грязи воняющий рыбой, да и то себе удовольствие трупов из реки доставать. Охота. Вообще ноль комментариев кто смотрел страдания животных эти охотники кажутся странными головорезами. Собиратели марвелов статуеток фанаты комиксов и супергероев понятно невыросшие инфантилы. Хотят вселенную сказку. Курители смесей кальянных и прочего ну это готовые наркоманы. Любители погонять на машинке это готовые живые суицидники. Тоже и с прыганьем лазаньем по скалам с парашутом с веревок. Любители потрещать в баре с пивом будущие алкаши. Алкоголизм уже развивается там потихоньку как и импотенция. Любители искать на свалках подземках собирать *** старье понятно будущие плюшкины. И ваш дом будет завален- в 100% Короче автор смиритесь любой мужик занимается какой то фигней и по своему счастлив. Если не убьется об свое увлечение и то хорошо. А вы не обязаны делать вид что вам это интересно просто примите есть такой с тараканами а у меня свои. Или расставайтесь, если совсем претит.

#6

А кому интересно то??? Чтобы было интересно надо искать парня с такими же интересами как у вас. Я однажды чуть не сдохла, слушая про внутренее устройство танка. С тех пор сразу прикидываю по хобби, чтобы хоть нормально пообщаться можно было.

Гость
#7

Блин, ну вот вообще не понимаю я тебя.
Может все же что-то общее поищем между нами.
Смотрю на тебя как на инопланетянина.

Примерно так.

Гость
#8
Yretra12

А кому интересно то??? Чтобы было интересно надо искать парня с такими же интересами как у вас. Я однажды чуть не сдохла, слушая про внутренее устройство танка. С тех пор сразу прикидываю по хобби, чтобы хоть нормально пообщаться можно было.

С интересами дома 2 и косметикой?
Чтоб ему нравилось узнавать как у сына её подруги режется зуб у ребёнка?
Интересов вообще очень мало у мужчин и женщин.

Гость
#9
Гость

С интересами дома 2 и косметикой?
Чтоб ему нравилось узнавать как у сына её подруги режется зуб у ребёнка?
Интересов вообще очень мало у мужчин и женщин.

А зачем тогда встречаться?

Гость
#10

Это вообще закон общения. Хотите общаться, иметь отношения с человеком то нужно его слушать. Поэтому люди и подбирают друг друга по интересам. Думаете родителям интересно слушать своих детей после работы о пойкемонах, майнкрафтах и прочем? Те кто слушают выстраивают отношения. Те кто не слушает потеряет ребёнка. Ребёнок не придёт к родителю со своими подростковыми проблемами если до этого от него отмахивались. Так и парень ваш отдалиться от вас и найдёт другую понимающую девушку. Я не призываю вас ломать себя и слушать то что вам не интересно но может это не ваш парень? Может надо другого искать?

Андрей Ефимыч Рагин
#11

Найдите себе мальчика который разбирается в мэйкапе, в трендах женской одежы на осень 2021 и будет о чём поболтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: