Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем потому что не хочу слушать его рассказы о быших!

Год вместе. Но на протяжений года рассказывает мне очень часто о бывших: например на мой вопрос:
"Милый, как бы ты хотел, что бы я одевалась?"
Отвечает: "Моя бывшая такая то одевалась всегда в спортивном стиле и мне это так нравилось!", на мой отказ провести с ним отпуск по личным причинам, восклицает: "Ну и что! Я уже ездил со своей такой то в отпуск и все прекрасно получилось!", или говорит: "Я такой ревнивый! Когда я был с такой то, я видел как на нее пялились мужчины и так ревновал! ".
Плачет, но мне его не жалко, так как в ушах его рассках о расставаний с одной из его бывших: "Я ее так любил! И так рыдал и страдал! И она позвала меня к себе и успокоила!".
Скажите, стоит ли такое терпеть?
Наступить на гордость, несмотря на то что он намеков не понимает, просить его никогда не заикаться о бывших?
Он мне рассказывал что одна из его бывших устраивала ему истерики из за его рассказов о бывших, а он мол ничего не скрывает, и любит быть честным и т.д.
Я человек скромный: считаю что разговоры о бывших табу. Я отстала от жизни?! Постоянно упомниать о бывших нормально?! Если это нормально, то я могла бы поменять свои установки и тоже быть откровенной со своими партнерами о своих чувствах и отношениях к бывшим.
Пожалуйста, рассудите, поссоветуйте.
Я отстала от жизни и надо менять установки?
Он не прав потому что он выражет тем самым неуважение?
Или мы слишком разные? (Причину своего нежелания быть с ним объяснила ему тем что мы слишком разные). до сих пор не понял и гадает, почему я так отреагировала. Хотя я уже много раз на протяжений года намекала.

Я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте ему последнее четкое предупреждение, что если еще раз заикнется про бывшую, то может собирать вещички. А если ему нравится честность, то рассказывайте в красках как и кто вас трахал (пардон).

2
#2

Мой бывший постоянно о бывших говорил, причем то что надо, и что нет.. что он так любил, а его бросили. что одна девушка слала ему интимные фото, рассказывал даже о том, что у одной он был первый а на другую у него никак не вставало.. но больше всего добивали его рассказы о последней бывшей, которая разбила ему сердце. расстались в итоге, потому что надоело!

Анна
#3

автор нечего такое терпеть. вы не отстали от жизни, все правильно мыслите. проходила я и такое...потом умтроила скандал...вроде понял

Юля
#4

Мой бывший любовник постоянно грил о с воей жене: " А вот у меня Юля кефир такой не покупает". В отпуске: " А мы уже с Юлей тут были". Слава Богу, до сравнений в сексе не доходило. Хотя намекал, что в последее время она стала ласковой очень с ним, как чувтсвует,что любовница завелась. Понятно,что я знала, что он не свободен. Но молодая была,глупая. Терпела. А дома в подушку выла от обиды. Или даже начнет нас сравнивать-кто красивей. Скажет: Да, фигура у тебя намного лечше чем у Юли, рост и все такое. Но черты лица у нее красивей будут. " Сейчас я понимаю, какой ***!!! ив едь 35 лет мужику было! А тогда терпела,любила наверное.... бе....

Ютка
#5

Если мужик любит, то не будет вспоминать о бывшей при вас, тем более сравнивать.

#6

я тоже такого не понимаю, мы как-то никогда и не поднимали вопрос, с кем было "до"

Гость
#7
Ютка

Если мужик любит, то не будет вспоминать о бывшей при вас, тем более сравнивать.

:))) Вы наивны. Мужчины устроены по-другому, они не придают такого значения многим вещам, как мы, женщины. Любящие мужчины тоже вспоминают бывших, удивляясь: а что тут такого? Им надо напоминать, что Вам это не нравится, и всё.

Гость
#8

Автор, раз уж Вы расстались с МЧ, то тут советовать поздно. Если человек он хороший и Вас связывают чувства, я бы так не спешила. Мой муж тоже упоминает бывшую, правда недобрым словом :),но я трагедии из этого не делаю, обрываю его на полу-слове,т.к. не хочу слышать ни хорошего, ни плохого про неё, мне НЕ ИНТЕРЕСНО, он извиняется. Со временем почти перестал и все Окей :))

Гость
#9
я зефирка

Дайте ему последнее четкое предупреждение, что если еще раз заикнется про бывшую, то может собирать вещички. А если ему нравится честность, то рассказывайте в красках как и кто вас трахал (пардон).

А вот это уж совсем глупо. Рассказывать о своих *трахах* не советую, обернется Вам же на голову. Мужчины очень злопамятны на этот счет. Даже если Вы пошутите, явно преукрасив факты, он себе много чего накрутит, оно Вам надо?

Гость
#10

он живёт прошлым

я тоже раньше бывших вспоминала часто, а сейчас перестала. ему ещё рано заводить отношения, правильно, что расстались. Он должен сам прийти к тому, что единственный путь к счастью - это жить настоящим.

Автор
#11

Девочки, спасибо за подержку.

Я решила для себя: я не должна скрывать своего прошлого с определенным типом мужчин, т.е.таким как мой МЧ. У меня теперь есть "подруга" кому я могу доверять свои самые сокровенные секретыЮ, типа: "такой то тоже хотел, что бы я провела с ним целую ночь, объясни почему это так важно для мужчины?" или "когда я проглотила сперму такого то, он сказал, точно также как ты, что хочет иметь со мной секс каждый день". Короче быть предельно откровенной. А почему бы не попробовать новое для себя? Тем более мне тоже приятны воспоминания о бывших. Но я думала что это не нормально рассказывать об этом. Но если он хочет откровенные отношения, я дам ему такой шанс. Уже послала ответ на его СМС о том чтобы я его не бросала, вот такой текст: "Извнини пожалуйста, я просто себя так плохо себя чувствовала, и скучала по бывшему (я рассталась с бывшим недавно)" :). Ну как девчонки? :)

Автор
#12

Хоче рассказать все подробности моей любви с бывшим, при след.встрече с МЧ :). А что, приятно! Девочки мой вам совет, тем у кого такая же проблема: будьте предельно откровенны с мужчинами вышуказанного типа:)! И рана вылечится! Я счастлива и спокойна потому что нашла для себя приемлимое решение

Автор
#13

Девочки, я в восторге!!!!

Жду не дождусь, когда он остынет после моего СМС - извнинения с упомнианием о тоске по бывшему:) и мы начнем рассказывать откровенно друг другу свои секреты. Знаете не так оказывается больно слушать его откровения, когда ты позволяешь себе рассказывать о своих сексуальных подвигах, воспоминания о кот. я раньше подавляла, пытаясь не причинять боли МЧ. Но очень приятно об этом хвастать! Эх, спасибо жизни за такой шанс попробвать что то новое!С бывшим была такая же проблема, я скрывала, от рассказывал, в итого море моих слез пролито в подушку. Но если опыт повторяется то это знак с выше, что нужно переходить со старого мышления на новое в зависмоти от какой тип секс.партнер тебе попался

#14

Привет вceM изBениTе чTо Hе пo TeMe нo Hашлa Tакой kлаcсHыи сайT... можHо сBoи фoTkи cдeлать пpиkольныMи тепеpь не нужнbl знаHия по фoтошопу смотpиM туT http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeHь пpосто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: