Гость
Статьи
Много букв. Мой …

Много букв. Мой сожитель сходит с ума! не понимаю, что происходит

 #Помогите #нуженсовет
Хочу рассказать свою историю и попросить совет. Будет много букв, но почитайте, пожалуйста) В общем живем с парнем уже 2 года, отношения в целом были хорошими, особо не конфликтовали, жили и радовались)
Недавно он мне признался кое в чем. Последние пол года наша с ним квартира находилась на прослушке, он слушал каждый мой день. Как раз был карантин, я какое то время сидела дома, потом вышла на работу. Но я работаю по 12 часов, целый день не видимся 2/2 график. И в общем ему слышатся в записях имена, которые я не могла говорить, места, где я точно не бывала и всякое в этом роде. Слышится все что не нужно! Приплёл всех моих подруг, коллег, начальство с работы в одно целое - мы все связаны в плохих вещах и я должна в этом признаться ему!! Приплёл разные имена, уже выяснил кто они, один мент, другой прокурор🤷🏻‍♀️Якобы против него заговор, он нас всех раскрыл и докопается до правды. Что мы его все хотим убить! Не буду углубляться в эту бессмыслицу, но это просто бред бредом, ещё и своего лучшего друга подозревает, что тоже связан. Я пыталась доказать, что все это ему слышится, но бесполезно, чего я только не делала, но итог один-все хуже и хуже. Я собрала вещи, но пока живу там, мало денег чтобы уйти, так как я жила в его городе, нужно переезжать в другой. Сейчас у него один день люблю, другой день ненавижу, уходи, расстаёмся. Расстались, но пока живем, так же общаемся иногда, разговариваем, спим вместе
Помогите 🆘 рассудите, что это такое? Было ли у кого такое и как справлялись? Просто уходить и бросать все что строила 2 года? Было тяжело осознать что меня прослушивали и даже следили за мной, кому я доверяла. Мне 29 лет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить скорее от него надо, в чем тут ещё разбираться?

#2

Уходить и как можно скорее. Какая ещё прослушка? Он болен паранойей? Он тебя в первую очередь оскорбил. Какой то больновашка. Уедь к родителям. Хотя бы, его в чёрный список. Тебе только 29, будет ещё все

#3

Гость
#4

Таблетки от шизы перестал пить, и у него обострение

Гость
#5

Не-не-не-не, будет преследовать, может быть опасен.
Заявление, пусть размотают последние телефонные разговоры, потом повяжут с незаконными записями на руках, а как начнёт давать показания, так сразу передадут в дурку, где о нём позаботятся.
Если снизойдёт просветление, будет получать свои пролонгированные уколы весной и осенью и жить счастливым здоровым человеком. Если будет упорствовать, что "янебольной!!!", будет регулярно возвращаться. В принципе, после первых уколов шанс на осознание есть.

Гость
#6

Человек психически болен.от него убегать надо,обрывая все контакты

Гость
#7
Гость

Человек психически болен.от него убегать надо,обрывая все контакты

Вопрос в том, как наиболее безопасно от него убежать.
Я считаю, что через заявление и заведение дела. Почитайте Малявина, сколько к нему таких чудиков вот так вот приезжает в наручниках, а остаются в вязках в палате.

Гость
#8

Однозначно сваливать. Шизофрения передаётся детям по наследству. Тебе это надо?..

Гость
#9
Гость

Вопрос в том, как наиболее безопасно от него убежать.
Я считаю, что через заявление и заведение дела. Почитайте Малявина, сколько к нему таких чудиков вот так вот приезжает в наручниках, а остаются в вязках в палате.

С ее заявления лишь посмеются.свалить просто надо

#10

Он психически болен. Чем именно - выяснять должен врач. И лечить врач. А вам надо просто спасаться

Гость
#11
Гость

Не-не-не-не, будет преследовать, может быть опасен.
Заявление, пусть размотают последние телефонные разговоры, потом повяжут с незаконными записями на руках, а как начнёт давать показания, так сразу передадут в дурку, где о нём позаботятся.
Если снизойдёт просветление, будет получать свои пролонгированные уколы весной и осенью и жить счастливым здоровым человеком. Если будет упорствовать, что "янебольной!!!", будет регулярно возвращаться. В принципе, после первых уколов шанс на осознание есть.

Тут отсутствует состав, я знаю

Гость
#12

Солевик он у вас,однозначно. Т.е.наркоман.

Супочка миса
#13

Или наркоман или больной, в любом случае - беги! В черный список всюду и бегом как можно дальше, чтобы не нашел. Это ж надо так вляпаться.

Гость
#14

Шизофрения, что тут не понятно

Гость
#15
Гость

С ее заявления лишь посмеются.свалить просто надо

У Макса почему-то все усталые, сердитые и никто не смеётся, доставляя ему на экспертизу очередного такого кадра... возможно, там просто девушки были упорнее и заставили таки работать.

Алла
#16

Видимо, шизофрения. Печалька.

Гость
#17

Бежать, роняя тапки.И как можно быстрее. Пока Вы еще живы и здоровы.

Гость
#18

У него опасное заболевание - шизофрения. Эта болезнь опасна для жизни окружающих. Вы слышите! Вы рискуете своей жизнью Убегайте от него как можно скорее

Гость
#19

Добрый день! Ему нужно обратиться к психиатру. Сделать это невероятно трудно. Моя тетя несколько лет подряд боялась преследования, ее все слушали, ей даже стоматолог в зубы поставил жучок, она была очень недоверчива и несла бессмыслицу. У нее диагностировали хроническую депрессию. Она лечились полтора месяца на дневном стационаре. С лечения прошло 2 года. Больше про преследования не говорит. Но все равно это человек с тараканами. К психиатру ее удалось отвести с большим трудом. Причина депрессия - муж-абьюзер.

Миражи
#20

Шизофрения у него, а она доказывает ему что то....

Гость
#21
Гость

У него опасное заболевание - шизофрения. Эта болезнь опасна для жизни окружающих. Вы слышите! Вы рискуете своей жизнью Убегайте от него как можно скорее

Если бы!
Шиза опасна в основном для шиза. Я не буду показывать пальцем на конкретную тему, но шизы обычно ведут себя так, что в конце концов теряют самоконтроль и метелят ногами по асфальту именно их с их идеями.
А тут явно что-то намного более угрожающее именно для окружающих. Ничего, как скрутят, так разберутся с диагнозом, у них много таких. Вы пишите-то заявленьице, пусть вся страна следит за ходом дела. Одних отрубленных рук более чем достаточно.

Гость
#22

Есть такое явление как ПСИТЕРРОР и GANGSTALKING.
А также Новый Мировой Порядок.
Это все не от Бога, а от Дьявола.
И есть патенты на чтение мыслей в США. Например компания Илона Маска Neurolink.

Гость
#23

У меня было такое точь-в-точь с бывшим мужем. Оказалось, начал употреблять соли. Пришлось разводиться, теперь одна с ребенком

Гость
#24

Вот любят же женщины таких сдвинутых.
Автор, признавайся, наверно ухаживал он красиво "люблю немогу без тебя", "всёдлятебя", подарки дарил на последние деньги?
Нормальный мужчина всё же потвёрже характером.

Гость
#25

Он точно не шизофреник?

Принцесса
#26

Автор, без разницы, что у него, главное - что ты рискуешь прямо сегодня проснуться, а голова в тумбочке, потому что ему голос в голове так прикажет. БЕГИ!!

Принцесса
#27
Гость

Он точно не шизофреник?

честное пионерское, гг.
Она-то откуда знает.

Автор
#28
Гость

Однозначно сваливать. Шизофрения передаётся детям по наследству. Тебе это надо?..

У маминой подруги дочка больна шизой, выявилось в 18 лет попала в дураку. Папа дочки скрыл, что он тихий шизик

WWW
#29

Это называется, либо шизофрения, либо банальная белка пришла к вам в дом. Лечить его надо, либо бросать.

Гость
#30
WWW

Это называется, либо шизофрения, либо банальная белка пришла к вам в дом. Лечить его надо, либо бросать.

Чой-та загостилась белка,столько времени держать квартиру на прослушке.

Гость
#31
Принцесса

честное пионерское, гг.
Она-то откуда знает.

Так-то живут вместе 2 года,можно уже не раз и не два увидеть таблеточки,которые дурик должен кушать каждый день.А если не кушает,то очень быстро выдает обострение.Но в случае автора мужичок дебютант,возраст очень подходящий для дебюта параноидальной шизофрении.

Гость
#32
Гость

Есть такое явление как ПСИТЕРРОР и GANGSTALKING.
А также Новый Мировой Порядок.
Это все не от Бога, а от Дьявола.
И есть патенты на чтение мыслей в США. Например компания Илона Маска Neurolink.

)))))))так мысли это продукт работы вашего мозга)))как вы себе чушь в виде их считывания представляете?))))и причем дьявол к маску?)))

Гость
#33
Гость

Чой-та загостилась белка,столько времени держать квартиру на прослушке.

Я сомневаюсь что там вообще прослушка была. Прослушка это дорого. Это все его бредни, тем более автор говорит что он ей какие то странные претензии предъявил

Гость
#34

На выход, с вещами, ещё вчера. Бегом! Тут явная психиатрия. С такими вводными надо радоваться, что открылось все сейчас, а не жалеть об упущенных годах.
Если есть сомнения, проконсультироваться с психиатром, но опять же- быстро. Пока по голове не прилетело, раз бред уже налицо.

Гость
#35

Мания преследования, заговоры, все враги. Похоже на обострившуюся шизофрению. Это не лечится, хуже всего передаётся по наследству, не вздумайте родить. Надо наваливать от него и как можно скорее, так как может все прогрессировать и он может на вас кинутся с ножом, или отравить. Радуйтесь, что появилось через 2 года, а не позже. Католизатором послужил стресс, он может быть любой

Гость
#36

У него шизофрения. 100 процентов беги пока не поздно

Гость
#37

он шизофреник или с истероидным расстройством личности. просто беги от него ивсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: