Гость
Статьи
Додики в тиндере

Додики в тиндере

В шоке от парней на тиндере. Некоторые с первым же сообщением пишут что-то развратное и приглашают не на свидание, а сразу к себе. Вторые ведут долгие переписки и никуда не зовут. Третьи простачки без ВО и денег.
Я сама очень хорошая девушка: красивая, не тупая, работаю, ухоженная. Я не прошу яхты, 1001 розу и т. д. Но нужно же найти качество за которое влюбишься в мужчину. Мой бывший, например, был очень умный и высокий) у него не было денег, но он это компенсировал своим умом.

Our time is over
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе другой круг общения и там знакомьтесь

Гость
#2

Тиндер вообще клоака, vanity of fair. Знакомьтесь в оффлайне, в реальной жизни то есть. На мероприятиях, квартирниках, встречах друзей и тп

Our time is over
#3
Melaniyatramp

Найдите себе другой круг общения и там знакомьтесь

Тендер это самый просто способ познакомиться с мужчиной. Просто там большой поток мужчин, поэтому приходится многих отсеивать.

Our time is over
#4
Гость

Тиндер вообще клоака, vanity of fair. Знакомьтесь в оффлайне, в реальной жизни то есть. На мероприятиях, квартирниках, встречах друзей и тп

А где? У меня всего несколько подруг, у которых самих круг общения не широкий. Регулярно бываю в дорогих ресторанах, но там только смотрят.

Гость
#5

Нужно не ждать, пока вам напишут, а самой выбирать мужчину и писать ему. Прошерстите анкеты. Тот, кто ищет отношения, даст больше инфы о себе, своих целях и хобби.
Тот, кто кичится баблом - просто ищет продажное мясо, чтобы вдуть пару раз

Гость
#6

Так ты ж для перепихона ищешь? Почему тебя тогда смущает предложение ехать сразу к нему?
Ну а вообще если есть полно тех кто соглашается сразу ехать, то кому нужна ты, которая что то там из себя строит. Хочешь быть востребованной - мчись по первому приглашению, скидывая трусы еще в подъезде.

Our time is over
#7
Гость

Так ты ж для перепихона ищешь? Почему тебя тогда смущает предложение ехать сразу к нему?
Ну а вообще если есть полно тех кто соглашается сразу ехать, то кому нужна ты, которая что то там из себя строит. Хочешь быть востребованной - мчись по первому приглашению, скидывая трусы еще в подъезде.

Мне не нужен секс без отношений.

Our time is over
#8
Гость

Нужно не ждать, пока вам напишут, а самой выбирать мужчину и писать ему. Прошерстите анкеты. Тот, кто ищет отношения, даст больше инфы о себе, своих целях и хобби.
Тот, кто кичится баблом - просто ищет продажное мясо, чтобы вдуть пару раз

А правильно ли это, когда девушка пишет первой?

Гость
#9
Our time is over

Мне не нужен секс без отношений.

А им не нужны отношения без секса.

#10

Достойных там нет.

Our time is over
#11
lenatsiklovskaya

Достойных там нет.

Моя подруга там нашла очень хорошего парня и очень многие люди тоже.

#12
Our time is over

Моя подруга там нашла очень хорошего парня и очень многие люди тоже.

Не знаю кто там что нашел,но это дно

Our time is over
#13
lenatsiklovskaya

Не знаю кто там что нашел,но это дно

Почему? Вы хотите сказать, что 23-летний бизнесмен, которые одевается в армани и версаче это дно? Моя подруга такого парня нашла.

Гость
#14

Опять одно и тоже... "Там одни извращенцы!" "А я нашла там отличного и мы женаты уже много лет!" "Нет. Там всем нужен только секс, надо знакомится в реале!" " В реале не познакомишься, моя подруга только в интернете нашла!"
И так будет еще продолжаться много сотен лет!...

беня
#15

если денег не было, значит не умный

гость✪✪✪✰✰
#16
Our time is over

Почему? Вы хотите сказать, что 23-летний бизнесмен, которые одевается в армани и версаче это дно? Моя подруга такого парня нашла.

1 бизнес от богатеньких родителей, только не известно, что он на сайте знакомств забыл. в реале для него есть лучшие варианты. выепет_и заменит на лучшую
2 пускает пыль в глаза, для таких, как автор
3 бизнесмен, понторез, торговец шаурмы
вывод: это дно

Гость
#17

Так это же прекрасно, есть любые на любой вкус. В этом и прелесть. Непонятно что вам не нравится. Вы как та из анекдота про "еще лучше на 6м этаже"

Our time is over
#18
гость✪✪✪✰✰

1 бизнес от богатеньких родителей, только не известно, что он на сайте знакомств забыл. в реале для него есть лучшие варианты. выепет_и заменит на лучшую
2 пускает пыль в глаза, для таких, как автор
3 бизнесмен, понторез, торговец шаурмы
вывод: это дно

Почему вам так нравится обо всех думать плохо? Это парень из простой семьи, который всего добился сам, порты никогда не гнул.

гость✪✪✪✰✰
#19
Our time is over

Почему вам так нравится обо всех думать плохо? Это парень из простой семьи, который всего добился сам, порты никогда не гнул.

это не думать плохо, а реальность. ладно в 30лет, но в 23 года, где только учебу заканчивают, плюс нужно опыт приобрести, надо знакомства налаживать, чтобы бизнез давал доход, на армани и версаче, кои являются понтами

Our time is over
#20
гость✪✪✪✰✰

это не думать плохо, а реальность. ладно в 30лет, но в 23 года, где только учебу заканчивают, плюс нужно опыт приобрести, надо знакомства налаживать, чтобы бизнез давал доход, на армани и версаче, кои являются понтами

У этого человека среднее образование и он кажется вообще не собирается продолжать учёбу.

Гость
#21
Our time is over

А правильно ли это, когда девушка пишет первой?

Да, и лучше прочитать его анкету и состряпать что-то остроумное на основе нее, а не просто "привет"

Гость
#22
Гость

Тиндер вообще клоака, vanity of fair. Знакомьтесь в оффлайне, в реальной жизни то есть. На мероприятиях, квартирниках, встречах друзей и тп

В жизни те же самые люди, только посдержанее себя ведут.

Гость
#23
Our time is over

А правильно ли это, когда девушка пишет первой?

Написать слово Привет, ничего страшного. Или боитесь из-за этого снизится ваша значимость для мужчины? А на улице нормальные мужчины сейчас не знакомятся, смотрите ютуб на эту тему.

Гость
#24
Гость

Опять одно и тоже... "Там одни извращенцы!" "А я нашла там отличного и мы женаты уже много лет!" "Нет. Там всем нужен только секс, надо знакомится в реале!" " В реале не познакомишься, моя подруга только в интернете нашла!"
И так будет еще продолжаться много сотен лет!...

Да да) Одна знакомая тоже хвалилась, что нашла отличного мужа на Мамбе. А потом я его увидела, оказался страшненький сутулый очкарик, плюс они живут с его мамой. Они уже больше 10 лет женаты и двое детей, а он до сих пор сидит на том же сайте.

Гость
#25

>простачки без ВО и денег
Что такое ВО?

Гость
#26

ну вот потому бывший стал бывшим, что у тебя слишком высокая планка для тебя самой. Будь проще. А то так и будешь жаловаться на форумах.

Гость
#27

А че бывший-то свалил? мб у тебя слишком высокая планка для тебя самой. Будь проще. А то так и будешь жаловаться на форумах.

Гость
#28
Our time is over

А правильно ли это, когда девушка пишет первой?

те, кто пишут первыми и берут инициативу, давно уже замужем, остальные, задающиеся подобными вопросами, обречены скитаться по форумам

Гость
#29
lenatsiklovskaya

Достойных там нет.

девушек мало достойных, согласен.

Гость
#30
Our time is over

Почему? Вы хотите сказать, что 23-летний бизнесмен, которые одевается в армани и версаче это дно? Моя подруга такого парня нашла.

на каком рынке покупал "армяни" и "вресаче"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: