Гость
Статьи
Тролль в поисках жены

Тролль в поисках жены

Будучи закомплексованным троллем и девственником (восстановленным), хочу найти себе жену женского пола. Полгода без отношений, в жизни все ровно, деньги есть, бытовой техникой укомплектован, где жить есть, что есть есть. К жене требование одно - она должна быть офигенной.

Да в принципе многие тут уже мои посты видели, у кого не дислексия. Угощайтесь совершенно статистически бессмысленным опросом, а также можете оставить свое "мнение" прямо в теме.

Опрос
Есть ли шансы у тролля найти жену, которая полюбит его и не будет пытаться улучшить его жизнь?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пэнис скоко см?

#2

Всё возможно в этом мире, поэтому шансы у вас есть.

Гость
#3

А кто хоть нравится тебе на форуме, жених?

Гость
#4

Шрек?:-)

Гость
#5

Каждый тролик имеет шанс нарваться на офигенную трольчиху. Просто не прекращай совершенствоваться.

#6
Гость

Каждый тролик имеет шанс нарваться на офигенную трольчиху. Просто не прекращай совершенствоваться.

Мне очень нравится ваш юмор! У вас действительно отличный юмор, что, имхо, редкость на этом форуме! 👍👍👍

Золотая рыбка
#7

Да вы завидный жених, ведь вы восстановленный девственник!

Гость
#8

Да, с таким чувством юмора в девках не засидишься... чёрт, даже у меня не получилось пошутить на том же уровне 😱

Гость
#9
Гость

Каждый тролик имеет шанс нарваться на офигенную трольчиху. Просто не прекращай совершенствоваться.

А для вас кто идеальная трольчиха? У вас есть фаворитки?

Гость
#10

Раз до Ковида клювом прощёлкал, то уже может и не найдешь никогда. ***-мисично, но зато честно. ХЗ что будет дальше? Но ты старайся чо уж там.

Гость
#11

А офигенная это как в твоём понимании, шоб давала сзаду и спэрэду?

Гость
#12
Гость

А для вас кто идеальная трольчиха? У вас есть фаворитки?

Нет, я ушёл из Большого Секса. Я теперь занимаюсь кансалтингом.

Золотая рыбка
#13
Гость

А офигенная это как в твоём понимании, шоб давала сзаду и спэрэду?

Офигенная - это чтобы была восстановленная девственница, как и он сам.

Гость
#14
Гость

Нет, я ушёл из Большого Секса. Я теперь занимаюсь кансалтингом.

Могу подогнать пару клиентов. Интересует?)

Гость
#15
Гость

Могу подогнать пару клиентов. Интересует?)

Да мне и тут хватает.

Гость
#16
Гость

Да мне и тут хватает.

Тады Ой )

Гость
#17

Советую : в соседних темах девчонки ( аж несколько) переживают по поводу Нового года. Вы там как-то активируйтесь что ль и поспрашивайте. Может рядом живете?

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Нет, я ушёл из Большого Секса. Я теперь занимаюсь кансалтингом.

То есть лалабол. Хотя и так очевидно. Да, и перефразируя старый анекдот:
У хорошего педагога в классе любимчиков нет - ему все дети одинаково противны.
У хорошего тролля нет любимчиков на вумане, так что нету тут для тебя любимых Авторов и скромных пользователей, т.е. жЁна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: