Гость
Статьи
начал думать, что мне …

начал думать, что мне не интересно его слушать

Такая проблема. Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, мы не виделись, так как карантин, но разговариваем по телефону. В первый раз было все супер, во второй тоже, но последние два звонка я просто в ступоре каком-то, я не могу ничего ему рассказать, как-то пошутить, молчу как дура. У меня были отношения 3 раза и никогда не было таких проблем жестких. Хотя я помню, в школе, когда мне понравился сильно парень, я с ним тогда с фейковой страницы начала общаться, точно такая же была проблема, когда созванивались, он не понимал в чем дело, а через некоторое время это прошло. Мы с ним тогда расстались, когда он узнал правду и я очень долго страдала, потому что полюбила его. Подскажите что это может быть, может он такой сильный и я чувствую его энергетику, которая давит. Что это вообще? И как ему об этом сказать правильно, чтобы он понял, а то начал думать, что мне не интересно его слушать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты имбецилка?
Вот токо один вопрос
Даже лень разжевывать что-то таким придурям

Гость
#2
Гость

Ты имбецилка?
Вот токо один вопрос
Даже лень разжевывать что-то таким придурям

Может потому что вы пришли сюда не помогать, а оскороблять, поэтому не можете объяснить?

Гость
#3

Потому что у вас это инет знакомство и это всего лишь третий разговор по телефону. Вы его даже не видели ни разу в реальной жизни. У девушек много зависит от настроения, пмс и прочих факторов. Да и ещё бывают эмпаты. Эти товарищи совсем сверхчувствительные натуры. Не заморачивайтесь, общайтесь, как с приятелем, а не как с женихом. Ваше знакомство и общение ни к чему не обязывает.

Гость
#4
Гость

Потому что у вас это инет знакомство и это всего лишь третий разговор по телефону. Вы его даже не видели ни разу в реальной жизни. У девушек много зависит от настроения, пмс и прочих факторов. Да и ещё бывают эмпаты. Эти товарищи совсем сверхчувствительные натуры. Не заморачивайтесь, общайтесь, как с приятелем, а не как с женихом. Ваше знакомство и общение ни к чему не обязывает.

Просто раньше я тоже знакомилась по интернету, все мои отношения оттуда и не было таких проблем

Василиса
#5

А я вот вообще не знаю о чём с парнями говорить.

Гость
#6
Гость

Просто раньше я тоже знакомилась по интернету, все мои отношения оттуда и не было таких проблем

Я вам не отвечу на этот вопрос т.к. я вас хорошо не знаю, как и вашего товарища по переписке тоже. Сама я к инет знакомствам отношусь очень скептически, люди в реальной жизни и виртуальной очень отличаются. Сайты знакомств это лишь платформа, где можно познакомиться с человеком, в инетлюбови и отношения по переписке я не верю. Только реальное общение.
Я когда-то тоже пришла на сайт знакомств и многое там было новым, а люди там по 20 лет сидят и меняют любови каждый месяц. Как можно серьезно воспринимать такого человека?

#7
Василиса

А я вот вообще не знаю о чём с парнями говорить.

Я тоже не знаю. Ну тоесть если они сами вопросы не задают то я обычно ничего не спрашиваю, потому что ничего в голову не приходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: