Гость
Статьи
Как начать думать как …

Как начать думать как мужчины?

Добрый день! Прошу совета! Есть ситуация: знакомлюсь через соцсети с одним мол.чел. Он по идее должен приехать в наш город через 3 месяца. Пока общение (только виртуальное, естесственно) очень интересное (интеллектуально и как бы морально), и пока не было сказано чего-то, что мне не понравилось бы или насторожило, то есть стиль общения очень приятный, как бы чувствуется симпатия. И у меня пошли "симптомы", которые часто возникают у девушек: за этот месяц я уже чуть ли не свадьбу нашу нафантазировала! В этом плане завидую мужчинам, ведь максимум, о чем они думают, это наверное "хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как". А у меня уже дети наши в голове. Может, кто подскажет приемчики, как перестать так мыслить? Иначе, мне кажется, я лишусь покоя на эти 3 месяца ожидания!! Я понимаю, что самый эффективный вариант это просто пресекать такие мысли о совместном будущем с человеком, которого и в глаза-то не видел еще. Но меня расстраивает сам факт того, что я начинаю так думать и мечтать, все время мечтать!
А, еще хочу сказать, что мне чуть за 30, думаю, усугубляет ситуацию слегка усилившееся желание уже найти своего человека и создать с ним семью)

Автор
43 ответа
Последний — 20 октября 2016, 20:25 Перейти
1.
Гость

Родиться мужчиной?

2.
Гость

Родиться мужчиной?

3.
Гость

Родиться мужчиной!

4.
Гость

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как".
Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )
Точно 30 с хвостиком? Наивность граничит с глупостью.

5.
Гость
Гость

Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )

черта характера такая и возраст не при чем.

6.
Гость

Почитайте "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

7.
Автор
Гость

Типично бабский ответ: слов и понтов много, а по сути советов не дала. Ума у Вас я тоже много не вижу, не переживайте))

8.
7s

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как....
С такими мыслями вы никогда не поймете мужчин... Мужчине само слово "штучка" дико и неопределенно. Скорее мужчина подумает "что с вас поиметь, секс или что-то еще"

9.
7s

Мужчина будет думать куда вас записать в какую категорию, в какой подвид...

Ваше же самовлюбленное женское начало, мешает вам понять, что для большинства мужчин вы лишь объект сортировки по важности для него.

10.
Автор
7s

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как....
С такими мыслями вы никогда не поймете мужчин... Мужчине само слово "штучка" дико и неопределенно. Скорее мужчина подумает "что с вас поиметь, секс или что-то еще"

Ну, я хотела смягчить немного в тексте, на самом деле я подумала, что женщины поймут, что кроется за "штучкой" ) Да и отношения у меня были всегда серьезные, на заботу и подарки не жаловалась никогда (точнее, на их отсутствие). Просто эти отношения всегда завязывались в реале, поэтому не было таких проблем. Навязчивой никогда не была, дел у меня всегда полно, поэтмоу за мной бегали конкретно. А тут - 3 месяца тупого ожидания, вот не знаю, как себя унять!

11.
Мозгопрочистка еа проводе😊

Гость

Типично бабский ответ: слов и понтов много, а по сути советов не дала. Ума у Вас я тоже много не вижу, не переживайте))

Тебе же озвучено было, как мыслит мужчина ( а точнее чем). Озвучено для того, чтобы дать тебе понять, что пока ты романтизируешь ситуацию, мужчина думает инстинктами. Поначалу. После постели он уже делает вывод - понравилось ему с тобой, нет ли. Не слишком ли дорогую цену просишь за возможность спать с тобой ( самая дорогая цена - брак )
Обижаться не надо. Лучше здесь с правдой столкнуться, чем потом сопли на кулак наматывать.
В прежних отношениях не пугало ли мужчин ваше явное желание засужества?

12.
Лиза

Книга: "Поступай как женщина, думай как мужчина"

13.
Лиза

[quote="Лиза"]Книга: "Поступай как женщина, думай как мужчина" [/quote
пока ждать будешь-читай)

14.
Автор
Мозгопрочистка еа проводе😊

Гость
Тебе же озвучено было, как мыслит мужчина ( а точнее чем). Озвучено для того, чтобы дать тебе понять, что пока ты романтизируешь ситуацию, мужчина думает инстинктами. Поначалу. После постели он уже делает вывод - понравилось ему с тобой, нет ли. Не слишком ли дорогую цену просишь за возможность спать с тобой ( самая дорогая цена - брак )
Обижаться не надо. Лучше здесь с правдой столкнуться, чем потом сопли на кулак наматывать.
В прежних отношениях не пугало ли мужчин ваше явное желание засужества?

Да я все понимаю! Вопрос в том, как "убить" в себе этот свой романтизм. Нет, желание замуж никогда моих мужчин не пугало, т.к. до 29 лет его вообще не было. Более того, двум товарищам я отказала на конкретное предложение руки и сердца (с кольцом). Одному - потому что не видела в нем человека на всю жизнь (и была оочень молода тогдаи замуж не хотела в принципе), второму- потому что при всем уважении к нему любви к нему не было. А без любви маяться я не хотела.

15.
Мозгопрочистка на проводе😊

засужества 😆
Замужества.

15.
7s

Если нужен брак, лучше всего выбирайте мужчину изначально которому отношения с вами будут ему важны, не надеясь повысить эту "важность" в отношениях.
Если вдумаетесь - поймете.

16.
Автор
Лиза

Книга: "Поступай как женщина, думай как мужчина" [/quote
пока ждать будешь-читай)

Лиза, спасибо!) Вот дельный совет. И ту же "с марса и венеры" прочту, лишним не будет, думаю)

17.
Площадь

Навязчивой никогда не была, дел у меня всегда полно

Ну вот же! Вот и ответ. Сконцентрируйтесь на делах, на работе. Можете с другими мужчинами с левой анкеты попереписываться - пока вы не в браке имеете право выбирать. Только тссс

18.
Адекватное
Автор

То если вы считаете это бабским ответом, а себя причисляете к "бабам", то у меня для вас плохие новости

20.
Автор
7s

Если нужен брак, лучше всего выбирайте мужчину изначально которому отношения с вами будут ему важны, не надеясь повысить эту "важность" в отношениях.
Если вдумаетесь - поймете.

Да, я понимаю. Главное - за эти 3 месяца за него не додумать, что для него важно, а что нет :D

21.
Гость
Автор

ЛизаКнига: "Поступай как женщина, думай как мужчина" [/quote
пока ждать будешь-читай)
Лиза, спасибо!) Вот дельный совет. И ту же "с марса и венеры" прочту, лишним не будет, думаю)

Да не помогут эти книги, они вам помогут лучше понять мужчин, но не помогут мысли свои перестроить. А что вы расстраиваетесь, ну и мечтайте себе, только не переборщите со своими мечтами. И мужчину не идеализируйте, пока получше не узнали.

23.
Мозгопрочистка на проводе😊

Нет, желание замуж никогда моих мужчин не пугало, т.к. до 29 лет его вообще не было. Более того, двум товарищам я отказала на конкретное предложение руки и сердца (с кольцом).
Вот! Вспомните свое отношение к этим людям - вас хотелось захомутать этим мужчинам потому, что вы были не в полном их распоряжении ( не мечтали о браке с ними).

16й комментарий очень ценный , прислушайтесь.

24.
Мохгопрочистка😊

Да я все понимаю! Вопрос в том, как "убить" в себе этот свой романтизм.

Научиться наслаждаться моментом здесь и сейчас ( классным мужиком, классным сексом) , не забывать о саморазвитии, много читать.
Помимо вышеперечисленных книг советую ещё Шерри Аргов "Мужчины любят стерв" (есть в инете)

25.
Снежка

аВТОР, милая ну такая вы по натуре наивная и мечтательная. Совет такой- настраиваться вообще на позитив, фильмы хорошие смотреть, думать о хорошем (не только о этом мужчине), гулять, больше времени себе любимой уделять. Так время незаметнее пройдет. А там приедет этот парень и сами разберетесь что к чему)

26.
Гость

Да не помогут эти книги, они вам помогут лучше понять мужчин, но не помогут мысли свои перестроить. А что вы расстраиваетесь, ну и мечтайте себе, только не переборщите со своими мечтами. И мужчину не идеализируйте, пока получше не узнали

Ну мне же помогли! Перестроила мышление .

27.
Гость

Погодите мечтать, автор! Поверьте - рано:) Как бы Вы сама не бежали от него роняя тапки после первого секса... Люди могут понравиться друг другу и даже влюбиться виртуально, но если Вы не подойдете друг другу физически, будет только разочарование и разбитые мечты. Подумайте об этом

29.
Гость

Займите свое время как можно плотнее: спорт, учеба, работа, всякие хобби, подруги и так далее.

30.
Не ангел

Глядя на моего мч, я понимаю, что сначала нужно стать эгоисткой и думать сначала только о себе, все делать для того, чтобы демонстрировать, как я крут(а), доминировать, считать и убеждать окружающих, что тебе позволено то, что не позволено другим, кто хуже тебя самого только потому, что сам так решил, думать прежде всего о том, а какая выгода мне от этого будет, как я могу поиметь в прямом или переносном смысле. Вот это называется думать по-мужски. Я иногда позволяю себе вести себя с ним аналогично, а он начинает истерить. Хуже истеричной бабы только истеричный мужик, который шантажирует и аргументировано доказывает, что ему "надодали" чего угодно.

31.
Василиса

включить логику, отключить иллюзии, получать удовольствие от других аспектоа жизни кроме личной. 1. при личной встрече может оказаться, что Вы не хотите с ним секс. 2. секс может быть плохим. 3. парень не особо то стремится с вами увидеться раз только через 3 месяца может приехать. на выходных нельзя что ли? 4. Не хочет ехать полбеды. чего Вы не едете если вам интересно? пусть оплатит билеты и гостиницу. с собой возьмите деньги на потусить если спарнем не сложится. не оплачивает и сам не едет? забейте толку не будет. 5.обязательно начинайте в другими встречаться у вас должен быть выбор.

32.
Гость

Автор, вам точно 30+? Моя сестра себя так ведет в 17 лет.

33.
Гормон роста

Автор, разрыв между разумом и чувствами - это вечный философский вопрос))) Подчиняясь разуму, вы давите чувства. Подчиняясь чувствам - теряете разум. Поиск баланса - вечен. И единственный способ поменьше мечтать о принце - загрузить свой мозг делом, которое захватит его с неменьшей силой. Я понимаю, что есть работа, может хобби какое, друзья-подружки, но, видимо это не то. Вам нужно что-то равносильное по эмоциям, если вы хотите успокоиться к его приезду. С другой стороны - разве приятные мечты не входят в состав отношений между мужчиной и женщиной?))

34.
Гость

а вы больше работайте,найдите хобби,мечты ваши от безделья ,потому что не знаете чем себя занять

35.
Гость

Правильно написали в посте 35, попрубуйте себя чем-то занять, найдите себе хобби, то, чем Вам будет интересно заниматься, просто займите мысли чем-то другим, и увидете как пересанете постоянно думать об этом.

36.
Гость
Гормон роста

Вам нужно что-то равносильное по эмоциям, если вы хотите успокоиться к его приезду.

Спасибо! Хоть я и не автор, но это то, что помогает и не только в любовных делах. Когда на чем-то зацикливаешься, нужно обязательно переключатся. Даже банально, начните вязать и мечтать о том, чтобы связать так же красиво, как на картинке в интернете.

37.
Гость
Василиса

включить логику, отключить иллюзии, получать удовольствие от других аспектоа жизни кроме личной. 1. при личной встрече может оказаться, что Вы не хотите с ним секс. 2. секс может быть плохим. 3. парень не особо то стремится с вами увидеться раз только через 3 месяца может приехать. на выходных нельзя что ли? 4. Не хочет ехать полбеды. чего Вы не едете если вам интересно? пусть оплатит билеты и гостиницу. с собой возьмите деньги на потусить если спарнем не сложится. не оплачивает и сам не едет? забейте толку не будет. 5.обязательно начинайте в другими встречаться у вас должен быть выбор.

Вот это прагматизм! Завидую, хотя... нет.

38.
Автор

Спасибо всем за отзывы и советы! График у меня довольно плотный: офисная работа, параллельно спорт, параллельно изучение нового языка и еще параллельно преподавание! Просто в силу характера эмоции меня забирают быстро, и я мечтать могу по 100 раз на дню даже по минуте, в автобусе/лифте, пока бегу на работу, да где угодно! :) Но я учту все, план действий ясен, отдельное спасибо за отрезвляющие комменты)
Для гостя 19 - нет, себя и всех, кто дал здесь конструктивные советы, я причисляю не к бабам, а к женщинам, поэтому плохие новости здесь для кого-то другого!))))))))))

39.
Гость
Василиса

Как раз автор правильно поступает,что сама к нему не несётся

40.
Аманда

думать как мужчина это подход с позиции всяческого удовлетворения эго. сексуального желательно. и все думки тудой. лишнего нини

41.
Гость

тебя вылечат блог эволюции, видео-каналы бурхаева и тимофеева.

тоже почитаю эти книги. Посмотрю что на самом деле думает обо мне это множественный мусор. А то я так холодна, глупа и наивна.

44.
Василиса
Гость

Как раз автор правильно поступает,что сама к нему не несётся

Наверно, да, правильно))) Ну, мне тут про мой прагматизм написали)). Но я бы не выдержала 3 месяца просто. Для меня это очень большой срок, хотя у меня день забит и есть на что отвлечься - работа, тренировки, посиделки с друзьями, свидания с другими "претендентами". Но я эмоциональная, люблю новые впечатления, поэтому, если город нормальный, могу и поехать, новые впечатления получить. Хотя, может, с точки зрения "дрессировки" мужчины это и неправильно.)))

45.
Гость

Мужики думают, чего нужно будет достигнуть в жизни и в каком направлении и что для этого нужно будет сделать.
А вы описали женский аналог: "ой, как этот меня развлекать будет, чем угощать, сколько потратится на меня хи хи хи".