Гость
Статьи
Как начать думать как …

Как начать думать как мужчины?

Добрый день! Прошу совета! Есть ситуация: знакомлюсь через соцсети с одним мол.чел. Он по идее должен приехать в наш город через 3 месяца. Пока общение (только виртуальное, естесственно) очень интересное (интеллектуально и как бы морально), и пока не было сказано чего-то, что мне не понравилось бы или насторожило, то есть стиль общения очень приятный, как бы чувствуется симпатия. И у меня пошли "симптомы", которые часто возникают у девушек: за этот месяц я уже чуть ли не свадьбу нашу нафантазировала! В этом плане завидую мужчинам, ведь максимум, о чем они думают, это наверное "хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как". А у меня уже дети наши в голове. Может, кто подскажет приемчики, как перестать так мыслить? Иначе, мне кажется, я лишусь покоя на эти 3 месяца ожидания!! Я понимаю, что самый эффективный вариант это просто пресекать такие мысли о совместном будущем с человеком, которого и в глаза-то не видел еще. Но меня расстраивает сам факт того, что я начинаю так думать и мечтать, все время мечтать!
А, еще хочу сказать, что мне чуть за 30, думаю, усугубляет ситуацию слегка усилившееся желание уже найти своего человека и создать с ним семью)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родиться мужчиной?

Гость
#2

Родиться мужчиной?

Гость
#3

Родиться мужчиной!

Гость
#4

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как".
Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )
Точно 30 с хвостиком? Наивность граничит с глупостью.

Гость
#5
Гость

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как".
Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )
Точно 30 с хвостиком? Наивность граничит с глупостью.

черта характера такая и возраст не при чем.

Гость
#6

Почитайте "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

Автор
#7
Гость

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как".
Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )
Точно 30 с хвостиком? Наивность граничит с глупостью.

Типично бабский ответ: слов и понтов много, а по сути советов не дала. Ума у Вас я тоже много не вижу, не переживайте))

7s
#8

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как....
С такими мыслями вы никогда не поймете мужчин... Мужчине само слово "штучка" дико и неопределенно. Скорее мужчина подумает "что с вас поиметь, секс или что-то еще"

7s
#9

Мужчина будет думать куда вас записать в какую категорию, в какой подвид...

Ваше же самовлюбленное женское начало, мешает вам понять, что для большинства мужчин вы лишь объект сортировки по важности для него.

Автор
#10
7s

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как....
С такими мыслями вы никогда не поймете мужчин... Мужчине само слово "штучка" дико и неопределенно. Скорее мужчина подумает "что с вас поиметь, секс или что-то еще"

Ну, я хотела смягчить немного в тексте, на самом деле я подумала, что женщины поймут, что кроется за "штучкой" ) Да и отношения у меня были всегда серьезные, на заботу и подарки не жаловалась никогда (точнее, на их отсутствие). Просто эти отношения всегда завязывались в реале, поэтому не было таких проблем. Навязчивой никогда не была, дел у меня всегда полно, поэтмоу за мной бегали конкретно. А тут - 3 месяца тупого ожидания, вот не знаю, как себя унять!

Мозгопрочистка еа проводе😊
#11

Гость

хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как".
Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )
Точно 30 с хвостиком? Наивность граничит с глупостью.

Типично бабский ответ: слов и понтов много, а по сути советов не дала. Ума у Вас я тоже много не вижу, не переживайте))

Тебе же озвучено было, как мыслит мужчина ( а точнее чем). Озвучено для того, чтобы дать тебе понять, что пока ты романтизируешь ситуацию, мужчина думает инстинктами. Поначалу. После постели он уже делает вывод - понравилось ему с тобой, нет ли. Не слишком ли дорогую цену просишь за возможность спать с тобой ( самая дорогая цена - брак )
Обижаться не надо. Лучше здесь с правдой столкнуться, чем потом сопли на кулак наматывать.
В прежних отношениях не пугало ли мужчин ваше явное желание засужества?

Лиза
#12

Книга: "Поступай как женщина, думай как мужчина"

Лиза
#13

[quote="Лиза"]Книга: "Поступай как женщина, думай как мужчина" [/quote
пока ждать будешь-читай)

Автор
#14
Мозгопрочистка еа проводе😊

Гость
хорошо бы познакомиться с этой штучкой, узнать, что да как".
Хааа, наивная. " Хорошо бы залезть в трусы ей и всем остальным, а потом ещё другим мужикам похвастаться. )
Точно 30 с хвостиком? Наивность граничит с глупостью.
Типично бабский ответ: слов и понтов много, а по сути советов не дала. Ума у Вас я тоже много не вижу, не переживайте))
Тебе же озвучено было, как мыслит мужчина ( а точнее чем). Озвучено для того, чтобы дать тебе понять, что пока ты романтизируешь ситуацию, мужчина думает инстинктами. Поначалу. После постели он уже делает вывод - понравилось ему с тобой, нет ли. Не слишком ли дорогую цену просишь за возможность спать с тобой ( самая дорогая цена - брак )
Обижаться не надо. Лучше здесь с правдой столкнуться, чем потом сопли на кулак наматывать.
В прежних отношениях не пугало ли мужчин ваше явное желание засужества?

Да я все понимаю! Вопрос в том, как "убить" в себе этот свой романтизм. Нет, желание замуж никогда моих мужчин не пугало, т.к. до 29 лет его вообще не было. Более того, двум товарищам я отказала на конкретное предложение руки и сердца (с кольцом). Одному - потому что не видела в нем человека на всю жизнь (и была оочень молода тогдаи замуж не хотела в принципе), второму- потому что при всем уважении к нему любви к нему не было. А без любви маяться я не хотела.

Мозгопрочистка на проводе😊
#15

засужества 😆
Замужества.

7s
#15

Если нужен брак, лучше всего выбирайте мужчину изначально которому отношения с вами будут ему важны, не надеясь повысить эту "важность" в отношениях.
Если вдумаетесь - поймете.

Автор
#16
Лиза

Книга: "Поступай как женщина, думай как мужчина" [/quote
пока ждать будешь-читай)

Лиза, спасибо!) Вот дельный совет. И ту же "с марса и венеры" прочту, лишним не будет, думаю)

Площадь
#17

Навязчивой никогда не была, дел у меня всегда полно

Ну вот же! Вот и ответ. Сконцентрируйтесь на делах, на работе. Можете с другими мужчинами с левой анкеты попереписываться - пока вы не в браке имеете право выбирать. Только тссс

Адекватное
#18
Автор

Типично бабский ответ: слов и понтов много, а по сути советов не дала. Ума у Вас я тоже много не вижу, не переживайте))

То если вы считаете это бабским ответом, а себя причисляете к "бабам", то у меня для вас плохие новости

Автор
#20
7s

Если нужен брак, лучше всего выбирайте мужчину изначально которому отношения с вами будут ему важны, не надеясь повысить эту "важность" в отношениях.
Если вдумаетесь - поймете.

Да, я понимаю. Главное - за эти 3 месяца за него не додумать, что для него важно, а что нет :D

Гость
#21
Автор

ЛизаКнига: "Поступай как женщина, думай как мужчина" [/quote
пока ждать будешь-читай)
Лиза, спасибо!) Вот дельный совет. И ту же "с марса и венеры" прочту, лишним не будет, думаю)

Да не помогут эти книги, они вам помогут лучше понять мужчин, но не помогут мысли свои перестроить. А что вы расстраиваетесь, ну и мечтайте себе, только не переборщите со своими мечтами. И мужчину не идеализируйте, пока получше не узнали.

Мозгопрочистка на проводе😊
#23

Нет, желание замуж никогда моих мужчин не пугало, т.к. до 29 лет его вообще не было. Более того, двум товарищам я отказала на конкретное предложение руки и сердца (с кольцом).
Вот! Вспомните свое отношение к этим людям - вас хотелось захомутать этим мужчинам потому, что вы были не в полном их распоряжении ( не мечтали о браке с ними).

16й комментарий очень ценный , прислушайтесь.

Мохгопрочистка😊
#24

Да я все понимаю! Вопрос в том, как "убить" в себе этот свой романтизм.

Научиться наслаждаться моментом здесь и сейчас ( классным мужиком, классным сексом) , не забывать о саморазвитии, много читать.
Помимо вышеперечисленных книг советую ещё Шерри Аргов "Мужчины любят стерв" (есть в инете)

Снежка
#25

аВТОР, милая ну такая вы по натуре наивная и мечтательная. Совет такой- настраиваться вообще на позитив, фильмы хорошие смотреть, думать о хорошем (не только о этом мужчине), гулять, больше времени себе любимой уделять. Так время незаметнее пройдет. А там приедет этот парень и сами разберетесь что к чему)

Гость
#26

Да не помогут эти книги, они вам помогут лучше понять мужчин, но не помогут мысли свои перестроить. А что вы расстраиваетесь, ну и мечтайте себе, только не переборщите со своими мечтами. И мужчину не идеализируйте, пока получше не узнали

Ну мне же помогли! Перестроила мышление .

Гость
#27

Погодите мечтать, автор! Поверьте - рано:) Как бы Вы сама не бежали от него роняя тапки после первого секса... Люди могут понравиться друг другу и даже влюбиться виртуально, но если Вы не подойдете друг другу физически, будет только разочарование и разбитые мечты. Подумайте об этом

Гость
#29

Займите свое время как можно плотнее: спорт, учеба, работа, всякие хобби, подруги и так далее.

Не ангел
#30

Глядя на моего мч, я понимаю, что сначала нужно стать эгоисткой и думать сначала только о себе, все делать для того, чтобы демонстрировать, как я крут(а), доминировать, считать и убеждать окружающих, что тебе позволено то, что не позволено другим, кто хуже тебя самого только потому, что сам так решил, думать прежде всего о том, а какая выгода мне от этого будет, как я могу поиметь в прямом или переносном смысле. Вот это называется думать по-мужски. Я иногда позволяю себе вести себя с ним аналогично, а он начинает истерить. Хуже истеричной бабы только истеричный мужик, который шантажирует и аргументировано доказывает, что ему "надодали" чего угодно.

Василиса
#31

включить логику, отключить иллюзии, получать удовольствие от других аспектоа жизни кроме личной. 1. при личной встрече может оказаться, что Вы не хотите с ним секс. 2. секс может быть плохим. 3. парень не особо то стремится с вами увидеться раз только через 3 месяца может приехать. на выходных нельзя что ли? 4. Не хочет ехать полбеды. чего Вы не едете если вам интересно? пусть оплатит билеты и гостиницу. с собой возьмите деньги на потусить если спарнем не сложится. не оплачивает и сам не едет? забейте толку не будет. 5.обязательно начинайте в другими встречаться у вас должен быть выбор.

Гость
#32

Автор, вам точно 30+? Моя сестра себя так ведет в 17 лет.

Гормон роста
#33

Автор, разрыв между разумом и чувствами - это вечный философский вопрос))) Подчиняясь разуму, вы давите чувства. Подчиняясь чувствам - теряете разум. Поиск баланса - вечен. И единственный способ поменьше мечтать о принце - загрузить свой мозг делом, которое захватит его с неменьшей силой. Я понимаю, что есть работа, может хобби какое, друзья-подружки, но, видимо это не то. Вам нужно что-то равносильное по эмоциям, если вы хотите успокоиться к его приезду. С другой стороны - разве приятные мечты не входят в состав отношений между мужчиной и женщиной?))

Гость
#34

а вы больше работайте,найдите хобби,мечты ваши от безделья ,потому что не знаете чем себя занять

Гость
#35

Правильно написали в посте 35, попрубуйте себя чем-то занять, найдите себе хобби, то, чем Вам будет интересно заниматься, просто займите мысли чем-то другим, и увидете как пересанете постоянно думать об этом.

Гость
#36
Гормон роста

Вам нужно что-то равносильное по эмоциям, если вы хотите успокоиться к его приезду.

Спасибо! Хоть я и не автор, но это то, что помогает и не только в любовных делах. Когда на чем-то зацикливаешься, нужно обязательно переключатся. Даже банально, начните вязать и мечтать о том, чтобы связать так же красиво, как на картинке в интернете.

Гость
#37
Василиса

включить логику, отключить иллюзии, получать удовольствие от других аспектоа жизни кроме личной. 1. при личной встрече может оказаться, что Вы не хотите с ним секс. 2. секс может быть плохим. 3. парень не особо то стремится с вами увидеться раз только через 3 месяца может приехать. на выходных нельзя что ли? 4. Не хочет ехать полбеды. чего Вы не едете если вам интересно? пусть оплатит билеты и гостиницу. с собой возьмите деньги на потусить если спарнем не сложится. не оплачивает и сам не едет? забейте толку не будет. 5.обязательно начинайте в другими встречаться у вас должен быть выбор.

Вот это прагматизм! Завидую, хотя... нет.

Автор
#38

Спасибо всем за отзывы и советы! График у меня довольно плотный: офисная работа, параллельно спорт, параллельно изучение нового языка и еще параллельно преподавание! Просто в силу характера эмоции меня забирают быстро, и я мечтать могу по 100 раз на дню даже по минуте, в автобусе/лифте, пока бегу на работу, да где угодно! :) Но я учту все, план действий ясен, отдельное спасибо за отрезвляющие комменты)
Для гостя 19 - нет, себя и всех, кто дал здесь конструктивные советы, я причисляю не к бабам, а к женщинам, поэтому плохие новости здесь для кого-то другого!))))))))))

Гость
#39
Василиса

включить логику, отключить иллюзии, получать удовольствие от других аспектоа жизни кроме личной. 1. при личной встрече может оказаться, что Вы не хотите с ним секс. 2. секс может быть плохим. 3. парень не особо то стремится с вами увидеться раз только через 3 месяца может приехать. на выходных нельзя что ли? 4. Не хочет ехать полбеды. чего Вы не едете если вам интересно? пусть оплатит билеты и гостиницу. с собой возьмите деньги на потусить если спарнем не сложится. не оплачивает и сам не едет? забейте толку не будет. 5.обязательно начинайте в другими встречаться у вас должен быть выбор.

Как раз автор правильно поступает,что сама к нему не несётся

Аманда
#40

думать как мужчина это подход с позиции всяческого удовлетворения эго. сексуального желательно. и все думки тудой. лишнего нини

Гость
#41

тебя вылечат блог эволюции, видео-каналы бурхаева и тимофеева.

#42

тоже почитаю эти книги. Посмотрю что на самом деле думает обо мне это множественный мусор. А то я так холодна, глупа и наивна.

#43

этот*

Василиса
#44
Гость

Как раз автор правильно поступает,что сама к нему не несётся

Наверно, да, правильно))) Ну, мне тут про мой прагматизм написали)). Но я бы не выдержала 3 месяца просто. Для меня это очень большой срок, хотя у меня день забит и есть на что отвлечься - работа, тренировки, посиделки с друзьями, свидания с другими "претендентами". Но я эмоциональная, люблю новые впечатления, поэтому, если город нормальный, могу и поехать, новые впечатления получить. Хотя, может, с точки зрения "дрессировки" мужчины это и неправильно.)))

Гость
#45

Мужики думают, чего нужно будет достигнуть в жизни и в каком направлении и что для этого нужно будет сделать.
А вы описали женский аналог: "ой, как этот меня развлекать будет, чем угощать, сколько потратится на меня хи хи хи".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: