Гость
Статьи
Как начать верить …

Как начать верить мужчинам???

Девоньки, у меня такой вопрос: как опять обрести веру в себя и начать хотя бы общаться с мужчинами. Дело в том, что будучи замужем, муж издевался надо мной, бил, унижал и даже подталкивал к суициду! Благо, я уже разведена, но страх перед мужчинами остался. Я понимаю, что это, наверное, даже глупо звучит, но сейчас мне почему-то кажется, что они все такие. Может кто есть такой же, отзовитесь, а? Как вы с этим справились?

Лия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такой же. Но бил не сильно, зато чмopил знатно, из любимого: головой в унитаз и драть сзади. Справился не без трудностей, но держусь.

#2

Дорогая Лия! Никогда ничего не бойся, не загоняйся в рамки, будь естественной, уверенной в себе и встретишь порядочного парня.

Гость
#3

да, все твои мужики будут такими же, так что не парься, заводи котов.

Гость
#4

Просто надо верить и уважать, если человек ведет себя нормально и не дает повода для каких-то подозрений. И не допускать плохого отношения, грубости, чуть заметили по отношению к себе или кому-либо неадекват, так сразу в сад таких, прощаетесь и забываете. Ну и финансы врозь.
Иногда какую-то информацию можно проверить, если сомневаетесь.
Ну и просто внимательно наблюдаете за мужчиной - как ведет себя с вами, с родителями, с друзьями, с коллегами, с подчиненными, с посторонними - это много о человеке говорит.
И никогда не обижайте человека недоверием на ровном месте.

Леди
#5

Ну ты и сука,а если над твоей мамой так издевались многим бы рассказывал про её унижение? Тварь ты а не мужчина

Гость
#6
Леди

Ну ты и ***,а если над твоей мамой так издевались многим бы рассказывал про её унижение? *** ты а не мужчина

Так понимаю мне. Нормально все с той деффкой, ей не стыдно и не больно, она вымышленная. А вам, девушки, нужно учиться лучше сортировать мужиков.

Гость
#7
Леди

Ну ты и ***,а если над твоей мамой так издевались многим бы рассказывал про её унижение? *** ты а не мужчина

Я просто учусь насиловать женщин НО! в строгом соответствии с их пожеланиями. Меня тут в нерешительности и аморфности обвинили.

Гость
#8
Лия

Девоньки, у меня такой вопрос: как опять обрести веру в себя и начать хотя бы общаться с мужчинами. Дело в том, что будучи замужем, муж издевался надо мной, бил, унижал и даже подталкивал к суициду! Благо, я уже разведена, но страх перед мужчинами остался. Я понимаю, что это, наверное, даже глупо звучит, но сейчас мне почему-то кажется, что они все такие. Может кто есть такой же, отзовитесь, а? Как вы с этим справились?

Автор! Мужчинам верить нельзя.
Они все такие - едят на завтрак младенцев.
На обед занимаются расчлененкой родственников.
На ужин - массовыми изнасилованиями всего, что шевелится.
Не связывайтесь с ними. А лучше убивайте еще в детстве.

Гость
#9

Автор, вот живу на свете 45лет и ни разу с таким не встречалась... из чего делаю вывод, что таких, как ваш БМ, мало! и поэтому скорее всего, все остальные мужчины, которых вы встретите, будут нормальные!
Выше нос!
И серьезно - ну ведь у вас есть теперь опыт, вы знаете повадки тирана - значит, сразу их рассмотрите, если увидите, и оборвете все отношения.

Спасибо Вам большое
#10
Гость

Просто надо верить и уважать, если человек ведет себя нормально и не дает повода для каких-то подозрений. И не допускать плохого отношения, грубости, чуть заметили по отношению к себе или кому-либо неадекват, так сразу в сад таких, прощаетесь и забываете. Ну и финансы врозь. Иногда какую-то информацию можно проверить, если сомневаетесь. Ну и просто внимательно наблюдаете за мужчиной - как ведет себя с вами, с родителями, с друзьями, с коллегами, с подчиненными, с посторонними - это много о человеке говорит. И никогда не обижайте человека недоверием на ровном месте.

Лия
#11
Гость

Я такой же. Но бил не сильно, зато чмopил знатно, из любимого: головой в унитаз и драть сзади. Справился не без трудностей, но держусь.

Ну вы и засранец

Гость
#12

Может еще и почки опустить, чтоб сама на развод подала и чтоб отделаться поскорее.

Гость
#13

Не надо начинать верить, тогда и разочаровываться не придется.

Гость
#14

Мужчинам верить нельзя, от них можно ждать любой подлости. Думайте больше о себе, и делайте так, как лучше вам. Если будете угождать и делать все для мужчины - он все равно это никогда не оценит. Так что в первую очередь думайте о себе и своих интересах.

убила бы
#15
Гость

Я такой же. Но бил не сильно, зато чмopил знатно, из любимого: головой в унитаз и драть сзади. Справился не без трудностей, но держусь.

Безмозглый кусок дебила

Гость
#16

Просто вам не повезло, надо тщательнее присматриваться, научиться разбираться в людях. В вашем случае стоит обратиться к опытному психологу.

Ваша правда
#17

Вечно у вас баб, геморрой в голове. За всю жизнь, понял одно, как приходишь домой, так сразу в тарец! Вот тогда,муж хороший. А то читаешь ваши темы ... Ой муж хороший , а у меня *** чешется, хочется самца по грубее)) или - он не мужик, он с меня пылинки сдувает, а мне другого охота. В общем, если с вами поступаешь как со скотом, тогда у вас, всё хорошо и вы счастливы

Sdf
#18

А я не бью и не унижаю ,только иногда изменяю

Б-ка
#19

"Капранов Вопросы Ответы 3.9 Как научиться доверять", грамотно и внятно.

Лия
#20

[quote="Ваша правда"]Вечно у вас баб, геморрой в голове. За всю жизнь, понял одно, как приходишь домой, так сразу в тарец! Вот тогда,муж хороший. А то читаешь ваши темы ... Ой муж хороший , а у меня *** чешется, хочется самца по грубее)) или - он не мужик, он с меня пылинки сдувает, а мне другого охота. В общем, если с вами поступаешь как со скотом, тогда у вас, всё хорошо и вы счастливы[/
Странная у вас логика

Лия
#21
Гость

Мужчинам верить нельзя, от них можно ждать любой подлости. Думайте больше о себе, и делайте так, как лучше вам. Если будете угождать и делать все для мужчины - он все равно это никогда не оценит. Так что в первую очередь думайте о себе и своих интересах.

Спасибо, наверное, и правда нужно больше думать о себе

телеграм art_of_seduction
#23

Дорогая моя, мужчины тут не при чем - дело в Вас. Только после того, как Вы это осознаете , ситуация изменится.
Вы анализировали , как Вы выбрали своего мужа и почему оказались рядом с таким подонком и не ушли раньше, чем следовало?

Вы должны быть очень избирательны в своем выборе. Не знакомьтесь на сайтах . Лучше всего найти человека, с которым у вас общие интересы - спорт, благотворительность, домашние животные и тд

телеграм art_of_seduction
#24
Гость

Мужчинам верить нельзя, от них можно ждать любой подлости. Думайте больше о себе, и делайте так, как лучше вам. Если будете угождать и делать все для мужчины - он все равно это никогда не оценит. Так что в первую очередь думайте о себе и своих интересах.

Видимо, у Вас тоже печальный опыт. А я люблю мужчин и считаю , что они во многом лучше женщин!

Гость
#25

Излечение близко. Расслабиться, и встать раком ))))) Весь страх мужчин пройдёт )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: