Гость
Статьи
Приворот или я хочу …

Приворот или я хочу так думать?

Опишите те,кого привораживали свои ощущения.Дело в том ,что когда я пришла работать на новое место работы ,влюбилась с первого взгляда в одного человека ,но у нас с ним ничего не получилось(он женат ,и хотел всего лишь переспать)Коллектив большой,я пользуюсь большим вниманием мужчин,парней.Есть один парень,с которым когда я пришла ,случился небольшой конфликт,он очень странный .ни с кем не флиртует ,не смотрит в глаза ,ест ,тогда когда уже все поели ,ни с кем не дружит и почти не разговаривает ,при разговоре смотрит в пол или работает.Но ответить на грубость может и не боится . (короче я сделала вывод,что он социофоб)Так как у самой до недавнего времени была.А теперь по делу.Где-то полтора месяца назад легла спать и жутко начала по нему скучать ,плакала ,очень хотела его увидеть(До этого совершенно о нем не думала) ,но понимала ,что увижу только через 4 дня(у него выходные были)Утром прихожу на работу .А он там ,я удивилась ,спросила ,"чего не спится" ,сказал "работа лучший отдых"спрашиваю" подработать хочешь,хорошо за подработку платят?",он"да,нет копейки" Вообщем с той ночи я начала обращать внимание на него и поняла,что я ему нравлюсь(хотя чувства он свои вообще не показывает)Я начала постоянно скучать по нему ,думать и ложась спать плакать ,что его нет рядом.самое интересное,он не в моем вкусе ни внешне, ни характером ,когда я рядом с ним я смотрю на него и не понимаю ,что нашла в нем. он начинает меня раздражать ,только чуть отойду (буквально в соседнее помещение),как начинаю жутко скучать. И что меня настораживает , я не испытываю совершенно никакой влюбленности и даже симпатии к нему как к парню ,но я постоянно о нем думаю,плачу ,скучаю ,я не могу без него У меня никогда такого не было,Даже вчера вместо того ,чтобы праздновать в хорошей компании Новый год ,я отказалась от всего ,купила себе еды ,выпивки , слушала грустную музыку и плакала ,скучала по нему.Подскажите ,это приворот или мне просто хочется ,чтобы это так было.?

Олеся
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда жаль таких людей (идущих на такой ГРХ)

В Бога я верю, а не в привороты, сглазы, порчи...

"По вере вашей да будет вам" (Евангелие)

Верите во всю эту ересь- ВЫ ЕЕ И ПОЛУЧИТЕ.

Света
#2

Вам надо щитовидку проверить, коль вы постоянно в слезах абсолютно без повода.

Гость
#3
Олеся

и поняла,что я ему нравлюсь(хотя чувства он свои вообще не показывает)

))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?))

А привороты - да, только мужчины этим и занимаются)) Очереди к гадалкам выстраивают) Никто вас не привораживал. И симпатия к вам вряд ли присутствует. Нафантазировали себе под НГ.

Олеся
#4

))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?))



А привороты - да, только мужчины этим и занимаются)) Очереди к гадалкам выстраивают) Никто вас не привораживал. И симпатия к вам вряд ли присутствует. Нафантазировали себе под НГ.

Нравлюсь видно из того ,что неделю назад придя на работу весь коллектив с чего то взял ,что мы с ним встречаемся.Я просто подошла спросила а где К.? У меня спросили" какой К? ,твой который?."У нас просто два человека работате с этим именем.

Олеся
#5

Все ходят и говорят мы все знаем ,нечего скрывать.А что скрывать то,?нас без нас женили

Научу плохому!
#6

Автор, такого треша я с прошлого года не читала))))

Гость
#7
Олеся

))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?))



А привороты - да, только мужчины этим и занимаются)) Очереди к гадалкам выстраивают) Никто вас не привораживал. И симпатия к вам вряд ли присутствует. Нафантазировали себе под НГ.Нравлюсь видно из того ,что неделю назад придя на работу весь коллектив с чего то взял ,что мы с ним встречаемся.Я просто подошла спросила а где К.? У меня спросили" какой К? ,твой который?."У нас просто два человека работате с этим именем.

В коллективах обычно людей хлебом не корми - дай только посплетничать да уличить кого-то в чем-то (излюбленная тема - про шумы-муры (чаще всего ими самими же и придуманные) сотрудников). П п ц, автор, вы - наивная такая... Да разве можно ориентироваться на мнение посторонних людей - мало ли, как они реагируют? о_О Вы как будто вчера родились. Сколько раз меня подозревали в связях с разными симпатичными сотрудниками просто на том основании, что я с ними хорошо и больше, чем с другими, общаюсь (а у вас даже этого нет!) - не сосчитать. И что - я должна была на этом основании делать вывод, что они все в меня влюблены? Ну что за детский сад? Такое впечатление, что вам лет 15. Если бы не написали про работу - так бы и подумала. Вы очень мнительная - учитесь оценивать объективно ситуации. Судить о какой-то симпатии стоит, если вас чуть ли не на свидание приглашают. А у вас все высосано из пальца и с усилием притянуто за уши.

Думаю, что аналогично можно судить и "большом внимании мужчин", которым вы пользуетесь. Вам, наверное, "Привет" говорят - а вы уже свадьбу мысленно играете и детей рожаете)) Вам просто очень хочется всего этого - что понятно и нормально для нас, женщин.

При своем мнении
#8

Олеся))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?))



А привороты - да, только мужчины этим и занимаются)) Очереди к гадалкам выстраивают) Никто вас не привораживал. И симпатия к вам вряд ли присутствует. Нафантазировали себе под НГ.Нравлюсь видно из того ,что неделю назад придя на работу весь коллектив с чего то взял ,что мы с ним встречаемся.Я просто подошла спросила а где К.? У меня спросили" какой К? ,твой который?."У нас просто два человека работате с этим именем.В коллективах обычно людей хлебом не корми - дай только посплетничать да уличить кого-то в чем-то (излюбленная тема - про шумы-муры (чаще всего ими самими же и придуманные) сотрудников). П п ц, автор, вы - наивная такая... Да разве можно ориентироваться на мнение посторонних людей - мало ли, как они реагируют? о_О Вы как будто вчера родились. Сколько раз меня подозревали в связях с разными симпатичными сотрудниками просто на том основании, что я с ними хорошо и больше, чем с другими, общаюсь (а у вас даже этого нет!) - не сосчитать. И что - я должна была на этом основании делать вывод, что они все в меня влюблены? Ну что за детский сад? Такое впечатление, что вам лет 15. Если бы не написали про работу - так бы и подумала. Вы очень мнительная - учитесь оценивать объективно ситуации. Судить о какой-то симпатии стоит, если вас чуть ли не на свидание приглашают. А у вас все высосано из пальца и с усилием притянуто за уши.



Думаю, что аналогично можно судить и "большом внимании мужчин", которым вы пользуетесь. Вам, наверное, "Привет" говорят - а вы уже свадьбу мысленно играете и детей рожаете)) Вам просто очень хочется всего этого - что понятно и нормально для нас, женщин.

+1

Гость
#9

))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?)).

У вас аутизм или синдром аспергера что ли, вы не понимаете, как без слов можно видеть, понимать, что нравишься? Вам надо только прямым текстом говорить всё?

Гость
#10
Гость

))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?)). У вас аутизм или синдром аспергера что ли, вы не понимаете, как без слов можно видеть, понимать, что нравишься? Вам надо только прямым текстом говорить всё?

Глаза бы разули для начала - да изучили, что далее написано в дискуссии, прежде чем писать псевдоумные комментарии. Она пишет, что по реакции сослуживцев подумала про симпатию.

Гость
#11

Автор, это ОЧЕНЬ похоже на приворот (((

Гость
#12
Гость

))) Смешно))

"Он не показывает" - но "я ему нравлюсь" ))

Господи, ну до чего же чудаков много! Чего только женщины себе не придумают! Из чего видно-то, что нравитесь?)). У вас аутизм или синдром аспергера что ли, вы не понимаете, как без слов можно видеть, понимать, что нравишься? Вам надо только прямым текстом говорить всё?

Мужчины устроены иначе чем женщина. Если ему нравится женщина, то гормоны толкают его на то, чтобы эту женщину добиваться. Если не добивается, значит нет никакого сексуального интереса.

ольга
#13

Да,очень похоже на приворот.у меня была по

Ожая ситуация. Знала мужчину 1.5 года

Был внешне даже противен,а потом как переклинело,все 24

Часа только о нем думала и желала. Но кроме всего у меня началась жуткая бессоница пропал аппетит! Мой совет ищте или хорошего

Целителя или пойдите в церковь на исповедь и причастие

Или езщайте в монастырь и ищите священика который

Проводит отчитки. Я дела все это,мне полегкчало,но

Все равно я переодический чувствую что он опятъ что то

Делает(просто я знаю что он занимается оккультизмом)

Вот сейчас я в данный момент готовлюсь ко причастию

Удачи вам и знайте если привтрот подействовал,то

В этом есть и ваша вина

Alena
#14

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#16

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

olyaolenka
#18

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru
Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

Гость
#20

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Енисей
#23

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kind.mag@yandex.ru

Гость
#27

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

Лида
#28

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#29

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Zoryya
#30

Приветствую всех! Я искала мага тоже для приворота, как и большинство. Начиталась кучу форумов и решила искать того, кто хотя бы увидет ситуацию, а не напишет общими фразами и запросит деньги. Писала многим. Большинство не делали диагностику вообще, а сразу ставили прайс, остальные писали 2 фразы или полный бред. Еще были те, кто присылал шаблон одинаковый всем. Всех их я отбросила. Очень точно увидела мою ситуацию ingliia333@mail.ru
из-за этого я повелась и заплатила огромную сумму, результата естественно не было. Сейчас уже поняла что я ей видимо писала на ее еще одну почту и там сама выложила свою проблему. Это и есть секрет ее способностей ясновиденья.
Потом была smirnovaluba2001@mail.ru прислала письмо мне размером с Войну и мир.
Уже отдав ей деньги за работу я додумалась написать ей с другой почты после того как она перестала мне отвечать и она прислала тот же килломентровый шаблон. И еще лоханулась я с Хладией privorotu@gmail.com
Подкупила развернутая диагностика, но как оказалось в ее случае это не показатель возможности помочь.
Я рада только тому что с приворотом мне все же помогли. Так что все мои поиски были не напрасны. Моя почта zoryya@yandex.ru
Подскажу специалиста.

Гость
#34

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#35

Я мужа возвращала с помощью ясновидящей Светланы Гладковой. По сроку её гадание исполнилось. Читала заговоры на возврат, но без приворота. Получила прекрасный результат в сроки, которые она при гадании говорила. Светую всем.
Телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#36

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#37

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

mirnaya
#38

Софья zavertaya@mail.ru заслуживает внимания. Реально работает. Методы не как у всех. Соборное колдовство.
По скайпу и телефону общается. Пока что девушке, которая обратилась к ней по моей рекомендации, она говорила, что месяц-полтора будет занята, т.к. хочет закрыть всех нынешних клиентов и пока новых брать не будет. Но человек реальный.
Что могу сказать из своего опыта- первый раз общалась с ней где-то в начале весны. По фото она дала, как по мне, очень хорошую диагностику. Описала отношения мои с мужчиной на тот момент, объяснила причины почему мы не вместе и что необходимо делать, кстати, совсем не то, что советовали и предлагали другие маги. Многие сторонние нюансы по здоровью, работе и семье тоже увидела. Написала достаточно объемную и информативную диагностику и все в точку. Первый человек, который меня так удивил, как минимум способностями к видению. У нее диагностика стоит 1500 рублей, но советую потратиться и самим убедиться что без каких-либо вводных данных по ситуации, человек рассказывает такие вещи, что я была шокирована.
Во второй раз обратилась в начале лета, она сказала, что ситуация немного осложнилась, но к работе не склоняла вовсе. Взять меня согласилась. Цена была адекватная. Самое интересное что у меня был и есть результат. Мужчина решил вернуться ко мне, и был вот тот самый неожиданный приход его ко мне с желанием вернуть то что было, когда ничего не предвещало. Девочки, которые к ней обращались, говорили следующее. Кому-то она вовсе отказала, но объяснила почему. Кому-то сразу сказала что шансов мало. У второй категории были сдвиги и внушительные, но окончательно добиться пока не получилось. Наверное, так это все и работает.
Главное что никого не обманула и не обещала лишнего. Если бралась и без всяких "но" и "нюансов" о которых предупреждает, то результат дает. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Гость
#39

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#40

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#41

Знаю одну пожилую и опытную Ведьму,работает давно,её сын передаёт ей информацию и фото,делает очень сильно,приворожила по моей просьбе
сотрудника по работе,которого я очень полюбила,теперь он бегает за мной как собачёнка.Ещё я заказывала у Надежды ритуал на повышение
зарплаты,и через 2 недели мне прибавили зарплату максимально.Я очень довольна,что нашла её,а нашла уже не вспомню,но на форуме типа
этого каком-то,в общем кому действительно необходим приворот или иная магическая помощь,то обращайтесь только к ней nadejkuznetsova@yandex.ru

Ирина
#42

Я очень хотела вернуть своего любимого, мы жили с ним вместе 5,5 лет новогодние праздники встречали не вместе, он у своих родителей, я у своих,
все было хорошо, и вдруг, нам надо расстаться. Я приехала как только смогла, а его как подменили, не любил я тебя все это время и все,
ничего не хочу, уходи! Поняла, что изменил, но не могла уйти, душа рвалась на части, жили с ним под одной крышей, у него в квартире,
но он так и отрицал все свои чувства. Я очень не хотела его терять. Вернуть прежние чувства и укрепить отношения мне помогла Светлана Мелёхина.
Я очень довольна изменениям которые произошли в наших отношениях.Оставляю адрес Светланы melyohina.swetlana@yandex.ru

Анна
#43

Знаю хорошего специалиста,который помог многим моим знакомым зовут Всеволод Вишняков magvsevolod@yandex.ru

Любовь
#44

Здравствуйте. Расскажу кратко: мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.
Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.
Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпивать.
Кому надоели шарлатаны, вот адрес проверенного мага natasavmag@yandex.ru

Гость
#45

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#48

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#49

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малиша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#50

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru