Гость
Статьи
Я так не хочу думать, …

Я так не хочу думать, что те тесты были ошибкой

Покупала тесты на овуляцию "Фраутест" Там в комплекте два теста на беременность. Я использовала тесты, ловила овуляцию, яркость тестов на овуляцию была то яркая то нет.. И так было все 5 дней, соответственно я надеялась что поймала её.. На 9 день после овуляции я решила спонтанно сделать тест на беременность который был в комплекте... На что получила еле заметную вторую полоску, потом на следующий день сделала повторно и получила тот же результат.. Появилась надежда, что это оно самое... Но потом я решила проверить и сделала тесты других фирм и в том числе фрау но уже не тех что твои в комплекте.. И ни один не дал даже слабой второй полоски... До месячных по календарю ещё 6 дней, они у меня не регулярные принимала дюфастон в январе чтобы вызывать.. Скажите мне пожалуйста было ли у кого так?? Я так не хочу думать, что те тесты были ошибкой #тесты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, так вас понимаю автор. Так хотим ребенка . Сама сейчас 1 цикл после отмены кок и молю бога, что получиться.
Сдайте тест на хгч. 2 дня вроде бы нужно подождать ибо с тестами можно свихнуться. На одних реагенты, вторые пустые, и т. Д.

Гость
#2

Слишком рано делали тесты

Гость
#3

Разве не рано беременеть, если дюфастон был месяц назад? Не утверждаю, просто спрашиваю

Автор
#4
Гость

Разве не рано беременеть, если дюфастон был месяц назад? Не утверждаю, просто спрашиваю

Ну не думаю что он как-то негативно повлияет если это вдруг оно.. Но лично моих знакомых много кто и вынашивал ребенка им назначали дюфастон.

Автор
#5
Пан

Господи, так вас понимаю автор. Так хотим ребенка . Сама сейчас 1 цикл после отмены кок и молю бога, что получиться.
Сдайте тест на хгч. 2 дня вроде бы нужно подождать ибо с тестами можно свихнуться. На одних реагенты, вторые пустые, и т. Д.

Мне говорят " Забей на это и все придет" , а не получается как бы я не хотела забить все время думаю...в общем замкнутый круг..

#6
Автор

Мне говорят " Забей на это и все придет" , а не получается как бы я не хотела забить все время думаю...в общем замкнутый круг..

У меня получилось после лапары относится к этому попроще. Там нельзя было беременеть 5-6 месяце, я ситуацию полностью отпустила, сейчас хотим, но не зацикленно. Автор, я вам желаю увидеть // и здорвую беременность и здорового малыша . 🤞🤞🤞🤞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Пан

У меня получилось после лапары относится к этому попроще. Там нельзя было беременеть 5-6 месяце, я ситуацию полностью отпустила, сейчас хотим, но не зацикленно. Автор, я вам желаю увидеть // и здорвую беременность и здорового малыша . 🤞🤞🤞🤞

Спасибо Вам большое 🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: