Слушая песни о любви, о чём или о ком думаете? Интересно…
Всегда была привязка, что если слушаешь песни о любви, значит кто-то должен быть или тебе они откликаются. А у меня никого нет. Как же у Вас? Всё таки избежать этой темы в попсе, роке, классической музыке, джазе и блюзе, кантри, латино и даже в металле достаточно тяжело. О чём Вы думаете или о ком?
Ни о ком, просто песни нравятся и всё. Заметила, что люди, представляющие что-то или кого-то, думают, что так же делаю и я) Это смешно, особенно когда я слушаю КиШ)
Гость
[3509394922]
#2
Ни о ком и ни о чем Музыка играет
Гость
[3017275602]
#3
Вот как раз о любви случаю: Харчиков - "Россия-мать, любимая Россия...". А думаю в этот момент о xoxлах.
Как же у Вас? Всё таки избежать этой темы в попсе, роке, классической музыке, джазе и блюзе, кантри, латино и даже в металле достаточно тяжело. О чём Вы думаете или о ком?