Гость
Статьи
Зачем он это делает?!

Зачем он это делает?!

Думаю, все помнят мои посты про парня, которому я писала с фейка, так вот вчера вечером он в плейлист добавил две песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Ну суть такова. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более. И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он неравнодушен.
Так вот вопрос. Что мне сейчас делать?! Я даже не знаю. Продолжать игнорить, как всегда это делала или что?
Если кто-то не знал эту историю про парню, то в комментах предысторию напишу!

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Слишком много выдумывания по поводу чужих песен. Желаемое проецируется в реальность.

Что Вы сами хотите? Будьте собой, разберитесь с чувствами и желаниями. Потом от этого будете исходить. Что Вы хотите от парня, чтобы он какую Вашу потребность закрыл - быть нужной, важной, значимой или просто сексуальный голод. Немаловажный вопрос - почему Вы ищете источник удовлетворения своих потребностей именно тут, в этом парне? Может быть все это есть в другом месте.

С уважением,
Осипова Е.А.

Гость
#1

Вам необходимо принять живительный галоперидол.

#2

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

#3

Вот я не понимаю почему он себя так ведет? Если ему все равно, то зачем ему моя реакция? И почему он себя так ведет? Потому что обиделся, на то что я назвала его придурком, ***, сказала, что он мне надоел, я хочу отсесть от него и послать его на ***? Это его обидело и задело? Или что?

Гость
#4

Ну и фантазия у вас... Сколько вам лет?

#6

По поводу песен ничего не выдумывается.
Они и раньше всегда описывали какие-то ситуации, связанные со мной
А тут так вообще про девушку, которая соврала. Это не спроста

#7

По поводу песен ничего не выдумывается.
Они и раньше всегда описывали какие-то ситуации, связанные со мной
А тут так вообще про девушку, которая соврала. Это не спроста

Мулен Руж
#8

Автор, идите лучше уроки учите. По такой фигне паритесь, трагедию раздуваете. Развивайте своё серое вещество в голове лучше.

#9
Мулен Руж

Автор, идите лучше уроки учите. По такой фигне паритесь, трагедию раздуваете. Развивайте своё серое вещество в голове лучше.

Это не фигня
Я просто не знаю, как теперь вести себя по отношению к нему
Он же явно этим мне что-то показать
Тем более знает, что я эти его песни слушаю

Мулен Руж
#10
Jali

Это не фигня
Я просто не знаю, как теперь вести себя по отношению к нему
Он же явно этим мне что-то показать
Тем более знает, что я эти его песни слушаю

И нужны вам эти пи*дострадания? Вот реально настолько скучно живётся, что на каждую точку в его профиле уже теорий настроили?

#11
Мулен Руж

И нужны вам эти пи*дострадания? Вот реально настолько скучно живётся, что на каждую точку в его профиле уже теорий настроили?

Да нет, ну вы не понимаете
Именно эту песню, он добавил сюда не просто так.
Он и всегда песни добавлял, связанные со мной и с нашей ситуацией, смотря что происходит
Он даже в нашу общую беседу скидывал некоторые из песен, как только я начинала туда писать
И другу своему он про меня рассказал

Фатальный
#12

*Это совпадение и ваши фантазии
Абсолютно точно

Мулен Руж
#13
Jali

Да нет, ну вы не понимаете
Именно эту песню, он добавил сюда не просто так.
Он и всегда песни добавлял, связанные со мной и с нашей ситуацией, смотря что происходит
Он даже в нашу общую беседу скидывал некоторые из песен, как только я начинала туда писать
И другу своему он про меня рассказал

Ну значит тюфяк он, раз не может прямо сказать, а через плейлист сопли на кулак мотает. Добавьте себе тоже песен и успокойтесь.

#14
Мулен Руж

Ну значит тюфяк он, раз не может прямо сказать, а через плейлист сопли на кулак мотает. Добавьте себе тоже песен и успокойтесь.

😂😂😂
Не знаю, почему, но мне смешно стало
Ну он в общем, обиделся на меня из-за того, что я его обсирала, когда переписывалась с другим парнем
Я не знаю вы читали это или нет

#15
Мулен Руж

Ну значит тюфяк он, раз не может прямо сказать, а через плейлист сопли на кулак мотает. Добавьте себе тоже песен и успокойтесь.

Ну он мне нравится
Я хочу как-то исправить ситуацию, чтобы он не обижался, но не знаю как

#17

Ты видишь то, что хочешь видеть из-за того, что слишком заинтересована.
Может просто перестать страдать фигней, отпустить эту ситуацию и она решиться сама так, как нужно

Гость
#18
Skarlett

Ты видишь то, что хочешь видеть из-за того, что слишком заинтересована.
Может просто перестать страдать фигней, отпустить эту ситуацию и она решиться сама так, как нужно

Я вижу то что есть
Мне даже на другом форуме отвечали, что делает он так потому что неравнодушен
Мне и раньше нравились мальчики, но я всегда видела то что есть на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема