Гость
Статьи
Я плохая девушка?

Я плохая девушка?

С парнем уже год вместе, по-началу все было хорошо, сейчас каждый день ссоры. Вот недавно поругались из-за того, что я пошутила что найду себе кого-то лучше чем он. Его это задело, причём сильно, даже прощения просила - без толку. Начал мне выговаривать, что я у него много выпрашиваю, и вообще в него не верю, и что он мне ещё утрет нос, когда станет успешным.. также был случай, когда мы просто гуляли и я ему сказала, что хочу в кафе, а он «я вообще-то безработный, че ты у меня все вечно выпрашиваешь?!» хотя деньги у него есть.. и опять меня выставил какой-то меркантильной и алчной! Хотя он совершенно не дарит никаких подарков, цветов и мы никуда не ходим)) вот и как понять его? Действительно я от него много требую? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да , удар по эго сильный, ну а вообще он что то вкладывает в отношения что так говорит?

Гость
#2

Автор а зачем вам эти отношения? Во первых оба вы манипуляторы. Вы манипулируете что найдете лучше. Так ищите. Сказали сделайте, но не надо человека принижать что он ваши ожидания не оправдал. Он манипулирует тем что вы особа меркантильная и он же не работает а чего то требуете у него. Вообще не понятно что вы там можете выпрашивать у безработного? Короче детский сад займитесь чем то полезным. И никогда не говорите партнеру в отношениях, что найдете лучше. Это запрещенный прием. Сказанное вами- вообще не про чувства.

Зураб Ишаков
#3

Не надо ничего требовать.
Надо сасат!
Женская доля такова, что женщина должна сасат!
Если она плохо сасат, то Аллах её пакарает!!!!

Гость
#4

Нет понятия "много требую". Вообще что-то требовать от другого человека, это дно. И не важно, много это, или мало.

#5

Эссэ

Гранитный Камушек
#6

Нет, ну вы оба молодцы. Найду кого-нибудь получше - это что такое, автор? Вам бы было приятно такое слышать? Он тоже красава - выпрашиваешь. Фу. Не мучьте ни себя, ни людей, расходитесь и впредь думайте, когда шутите

Гуля
#7

Вам лучше разойтись от плохого подальше.

Гость
#8
Гуля

Вам лучше разойтись от плохого подальше.

Ага, пока он авторшу не убил за её тупые шутки.

#9
Гость

Ну да , удар по эго сильный, ну а вообще он что то вкладывает в отношения что так говорит?

В каком плане вкладывает? Если в материальном - нет, если в эмоциональном - «воспитывает» меня, по его словам 😂

#10
Гость

Нет понятия "много требую". Вообще что-то требовать от другого человека, это дно. И не важно, много это, или мало.

Ну вы серьезно? Ничего я у него не требую, максимум - прошу внимания и быть романтичнее, потому что без этого отношения превращаются в «брак». Когда вы только встречаетесь, хочется романтики. В рутине и бытовухе мы ещё успеем побывать.

Гость
#11
LovKrisStew

Ну вы серьезно? Ничего я у него не требую, максимум - прошу внимания и быть романтичнее, потому что без этого отношения превращаются в «брак». Когда вы только встречаетесь, хочется романтики. В рутине и бытовухе мы ещё успеем побывать.

А почему Вы не просите внимания в общественном транспорте, или не требуете быть романтичнее от продавца в пятёрочке? Вам в голову не может прийти, что даже от себя просить таких вещей нереальная и невыполнимая дичь, не говоря о другом человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: