Гость
Статьи
Я плохая девушка?

Я плохая девушка?

Мне 20 лет, с 17-ти жизнь складывается так, что когда мне встречается парень, мы пытаемся завязать отношения, но потом они распадаются по моей инициативе. Хватает меня не на долго - месяца три, иногда бывало и полгода отношений. Были отношения на расстоянии, поняла, что не мой формат абсолютно - за такой малый срок не возникает ни доверия, ни любви, ни желания понять, где-то простить... Так и с остальными. Всегда кажется, что мои интересы остаются без внимания, с последним парнем вообще растались из-за того, что я ему была безразлична, виделись в лучшем случае раз в неделю, а еще он был младше меня на 2 года, вечно на уме пьянки гулянки, друзья, подруги. Попадался мне и самовлюбленный нарцисс, который психовал и обижался по любому поводу, даже если его попросить встретить меня возле дома, при том что он находился в близи. Встречался мне законченный кобель, ревнивец, поэт, деревенский парень, бесчувственный прогматик...в общем совершенно разные типажи...за три года было столько неудач, что я уже отчаиваюсь. И часто бросаю именно я из-за того, что парень может пропасть на 3 дня и никак не объявляться, а потом как ни в чем не бывало. и это повторяется из раза в раз, неужели это нормально?Каждый раз я сближаюсь с человеком (даже без интима) просто в общении, допустим, месяц все идеально встречи 2-3 раза в неделю, общение, а затем он резко отстраняется и меня это ранит, я понятия не имею от него где он, и каждый раз глупые объяснения. короче ничего у меня не складывается, а хочется нормальных взаимоуважительных отношений, в которых как парень не будет делать того, что мне причиняет боль, так и я в ответ буду вести себя нормально. Я достаточно привлекательно выгляжу, парни тоже на удивление далеко не слюнтяи с виду, но поведение детское (кстати им всем было от 18 до 22лет). Занимаюсь спортом, учебой, с друзьями общаюсь...но что-то отношения не идут

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Не девушка ты, а потасканная б л я д и щ а. Девушка - это целомудренная девственница, а ты бабища, которую рота солдат otebala.

Гость
#2

Сначала пообщайтесь с мужиком , узнайте его, а потом вступайте в отношения (сношайтесь, а лучше замуж), а не наоборот.

Гость
#3

Переключитесь на учёбу, повысьте её качество, заодно дайте отдых себе и парням, вы слишком углубились в личное, 20 лет уже такая "деятельность", боитесь в старых девах остаться, что ли. Не бойтесь, каждая утка найдёт своего селезня.

Гость
#4

Так написано, как-будто это взрослый человек написал, с опытом, а не девушка 20 лет.

НЕ ВЕРЮ!

Гость
#5

а че сразу замуж то? развод ждет каждого, рано или поздно. Просто живи спокойно, лет тебе мало, зачем накручивать..

Гость
#6
Гость

Так написано, как-будто это взрослый человек написал, с опытом, а не девушка 20 лет.
НЕ ВЕРЮ!

Ну почему же, девушки и в 20 могут быть образованными и интересными. Мне кажется, автору просто надо парня постарше, поопытнее, без малолетских бзиков.

ляля
#7

Рано еще

Катя
#8
Игорь

Не девушка ты, а потасканная ***. Девушка - это целомудренная девственница, а ты бабища, которую рота солдат otebala.

Большое спасибо за конструктивную критику, Игнорь. Но по-моему я ясно указала, что отношения завожу без интима, поскольку за такой короткий период это не приемлимо.

Катя
#9
Катя

Большое спасибо за конструктивную критику, Игнорь. Но по-моему я ясно указала, что отношения завожу без интима, поскольку за такой короткий период это не приемлимо.

Игорь*

Масло для кутикулы
#10
Катя

Игорь*

Тут как раз-таки Игнорь)

Гость
#11

Для взаимодействия с противоположным полом мало хорошо выглядеть. Важнее понимать мужчин и их мотивы. Интересуйтесь ними и выстраивайте диалог. Если ваш путь практические грабли, то практикуйтесь больше, только не спешите сближаться

Гость
#12

Автор, сейчас взрослеют поздно. Так что такое поведение не удивительно, а нормально. Еще от родительской опеки не ушли, а уже девушка пытается навязать что правильно и неправильно, контролировать и требовать. Это возраст, когда не хочется обязательств, а хочется свободы. Если вам надо большего, то выбирайте хотя бы 25-27 летних.

Гость
#13
Игорь

Не девушка ты, а потасканная б л я д и щ а. Девушка - это целомудренная девственница, а ты бабища, которую рота солдат otebala.

*** здесь только ты, возвращайся в свой ссср, совок ущемлённый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: