Гость
Статьи
Я плохая девушка

Я плохая девушка

Встречаюсь с парнем и живу в месте с ним 2 года. Он меня полностью содержит и работает целыми днями, а я работаю как смогу и уже пол года дома без работы сижу и ничего не делаю. Даже парню кушать не готовлю, а он голодный на работу ходит. Иногда конечно я готовлю, но побольше части не готовлю и убирают только когда реально срачь уже. Раньше я такой не была была очень заботливая и нежная и всегда кормила его и стирала, убирала, как положено, но сейчас всё изменилось и я реально нифига не делаю. Боюсь что парень скоро меня бросит кому такая девушка нужна. Очень банальный вопрос, но как себя заставить менятся?

Sonik
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же было пока работать не пошла. это от безделья

5гость
#2

у меня уже так 2 года(((( от работы отвыкла ужасно.. не хочу.. но и дома крыша едет..Муж один вкалывает..

мышь+
#3
Sonik

, но как себя заставить менятся?

Найти работу или пойти учиться. Выше правильно сказали, безделье разлагает

Гость
#4

Скоро Вам дадут пинок под зад. Увы, но это правда. Хороших хозяйственных девчонок в очереди пол страны.

Гость
#5
Гость

Скоро Вам дадут пинок под зад. Увы, но это правда. Хороших хозяйственных девчонок в очереди пол страны.

почему тогда они до сих пор в очереди?

Катя
#6

Это от однообразности жизни. Пробуйте себя в каком-то деле, явно полезным. Хорошо что признаете проблему, и может быть лучше просто поговорить с парнем и сказать что "Я вот такая.." и всё что Вы тут написали, и предложите чтобы он сам напоминал Вам что надо сделать, а может среди знакомых Вам интересную работу найдет.

Гость
#7

Спасибо всем кто отписался. Какие-то домашние животные, а не люди. Слава богу у меня нет девушки. Алилуя!

Гость
#8
Гость

Спасибо всем кто отписался. Какие-то домашние животные, а не люди. Слава богу у меня нет девушки. Алилуя!

Пэдик? Дpачила?

Sonik
#9

Спасибо всем за ответы)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: