Гость
Статьи
Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

мужчины и женщины каких знаков вас больше привлекают?меня скорпионы, я сама скорпион, хочу себе такого же сильного целеустремленного партнера(подругу)как я.не люблю слабых людей.А вас какие знаки привлекают?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы. Интересные, сумасбродные, временами гениальные.

Но я Весюк с Луной и Марсом в Близнецах, поэтому было бы странно, если бы было по-другому.

Гость
#2

Тоже сама скорпион..разрушаю идеальные гороскопные совместимости😂Овны,Водолеи, Стрельцов люблю,замужем за Тельцом -это вообще мой человек по всем статьям,а везде что сложные совместимости.А вот якобы супер-пупер со "своими водниками"...у меня не работает на все 200% ..раки и рыбы ,что мужчины,что женщины кроме бешенства и раздражения не вызывают никаких эмоций))Скорпы также не зашли обоих полов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Даже не знаю...среди всех знаков хватает говнюков и хороших. Из личных отношений серьезные чувства были к раку и близнецу, а так стрельцы классные но быстро надоедают, как то все слишком идеально.на счет скорпионов еще ни одного мужчину не видела которым бы заинтересовалась, больше раздражают, везде суют свой нос

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем