Гость
Статьи
Любви нет?

Любви нет?

Любви не существует. Женщинам нужны обеспеченные мужчины, мужчинам интим от женщин. Как считаете?

Екатерина.
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью согласна. Хотя первые пару лет (максимум) может быть влюбленность, которая потом быстро угасает.

Гость
#2

Что ты называешь "любовь" для начала?

Гость
#3

Обнимашка нужна

Алекс
#4

Безусловная любовь существует только к родителям и к семье. А не родственники любят друг друга за что-то, чаще всего за удобство и комфорт

Умная
#5

Есть симпатия и ее отсутствие.

Гость
#6

Блин, это тема ооочень обширная для рассуждений! Не назвали вводные... к примеру женщина ложиться только с тем за кого бы вышла замуж, так? в другом случае - она ветренная. А раз она рассматривает мужчину как мужа то и сразу понятно, она смотрит где жить будет она и ее ребенок, как жить, а без денег сразу понимает, что жить будет негде, тогда какой секс для приличной женщины с мужчиной, которого она рассматривает в мужья, если он нищеееейброд?

Гость
#7

Первое время страсть, потом розовые очки падают и начинается быт. Любовью как говорится сыт не будешь. Остается взаимоуважение.

Гость
#8

Как мужчины рассуждают я уж не знаю, я вам с позиции женской логики задачку выше задала сложную)

Гость
#9

Любви не существует ,но насчёт того,что женщинам нужны только деньги не соглашусь ,мне каж Шас бабы бросаются на мужиков и готовы платить за все и облизывать любого лишь бы был мужик рядом

Гость
#10

.

Вася
#11
Екатерина.

Любви не существует. Женщинам нужны обеспеченные мужчины, мужчинам интим от женщин. Как считаете?

Ну да, только интим в широком смысле а не просто возможность всунуть. Так сказать интим похожий на любовь )))) А иначе какой смысл что бы она мелькала туда-сюда

Гость
#12

Мне тоже нужен интим, как я без члена в своей писте жить буду?

Лиля
#13

А если ты обеспеченный, но никто на тебя не ведется

Гость
#14

Только автор я не поняла чем мешает любви обеспеченность мужчины, а уж интим нужен мужчине от женщины - так да а какая это любовь без интима, разве что детская влюбленность?????

я вот например нищего не смогла бы полюбить, а вот обычногор мужика который может заработать нормально на жизнь - это минимум!!!! как можно любить мужика если он голодранец это он значит или тупой, или ленивый или алкаш может, или как - это какой-то неполноценный, как его любить??????????????

и как может мужчина полюбить женщину, от которой ему не нужен интим - она ему как женщина не нужна что ли??????????

Wolf
#15

*** эту любовь!

Август
#16

Существует. Это обычный выработанный природой механизм, когда понятия денег и частной собственности еще и близко не придумали. Как течка у животных, только не привязанная к годовому циклу. И да, это далеко не то чувство, как из женских романов, такой любви действительно не существует, это выдумка чистого разума.

Екатерина.
#17
Август

Существует. Это обычный выработанный природой механизм, когда понятия денег и частной собственности еще и близко не придумали. Как течка у животных, только не привязанная к годовому циклу. И да, это далеко не то чувство, как из женских романов, такой любви действительно не существует, это выдумка чистого разума.

Иными словами, это или взаимовыгодное сотрудничество, или удовлетворение своих сексуальных потребностей между людьми,правильно поняла? Но романтики это называют любовью?

Гость
#18

Да, любви нет. Если подразумевается любовь взаимная между одним мужчиной и одной женщиной на протяжении всей жизни.
Но это не смертельно. И это не главное.

Август
#19
Екатерина.

Иными словами, это или взаимовыгодное сотрудничество, или удовлетворение своих сексуальных потребностей между людьми,правильно поняла? Но романтики это называют любовью?

Нет, это почти всегда одностороннее влечение, препятствующее объективной оценки ситуации и человека. Возникает мгновенно при первой встрече, длится в среднем 2 года, наступает в средним 2-3 раза в жизни человека. В всякие взаимное сотрудничество, уважение, доверие и благодарность, которые вырабатываются, их да, романтики любят называть любовью, но по факту это и есть только сотрудничество и т.д.

Екатерина.
#20
Август

Нет, это почти всегда одностороннее влечение, препятствующее объективной оценки ситуации и человека. Возникает мгновенно при первой встрече, длится в среднем 2 года, наступает в средним 2-3 раза в жизни человека. В всякие взаимное сотрудничество, уважение, доверие и благодарность, которые вырабатываются, их да, романтики любят называть любовью, но по факту это и есть только сотрудничество и т.д.

Спасибо.

Август
#21

Еще хитрые девушки любят называть любовью привычку ко всяким благам, которыми одаривают их парни при ухаживании. Типа давайте, ухаживайте, а я в вас влюблюсь. Чисто лингвистически они в чем то правы. Ведь нормально сказать, что вкусный суп я люблю, а горький нет. Однако, если на вопрос таких девушек, любите ли вы ее, ответить что безусловно да, почти так же сильно как суп-харче, она безусловно обидеться ;-)

Гость
#22
Август

Еще хитрые девушки любят называть любовью привычку ко всяким благам, которыми одаривают их парни при ухаживании. Типа давайте, ухаживайте, а я в вас влюблюсь. Чисто лингвистически они в чем то правы. Ведь нормально сказать, что вкусный суп я люблю, а горький нет. Однако, если на вопрос таких девушек, любите ли вы ее, ответить что безусловно да, почти так же сильно как суп-харче, она безусловно обидеться ;-)

Девушки любят свою семью и родных. А вы не, кто чтоб вас Просто так любить. Мужчин полно, не нравится Досвидание.

Гость
#23
Август

Еще хитрые девушки любят называть любовью привычку ко всяким благам, которыми одаривают их парни при ухаживании. Типа давайте, ухаживайте, а я в вас влюблюсь. Чисто лингвистически они в чем то правы. Ведь нормально сказать, что вкусный суп я люблю, а горький нет. Однако, если на вопрос таких девушек, любите ли вы ее, ответить что безусловно да, почти так же сильно как суп-харче, она безусловно обидеться ;-)

***.. ду...ны нафиг много чего хотите.
У Мамы своей просите. Можете и трахнуть тоже чё.

Гость
#24

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#25

Любовь это работа над друг-другом ты о нём а он о тебе И как бы ты не назвала это тебе с этим человеком приятно и хорошо ты чувствуешь его заботу тебя распирает от кайфа даже готовить вам и убирать за ним его носки ведь ты понимаешь что ему это приятно и взамен он тоже самое делает я могу много конкретных фактов привезти но не стану так как эти эмоций ты действительно должна почувствовать

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем