Гость
Статьи
Девушки любят мужчин …

Девушки любят мужчин постарше?

На 5-10 лет...так ли это?

Ликасай
21 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

Нет, не так. У всех разные вкусы. Мне вообще младше нравятся или ровесники.

Корабельная крыса
#2

Побогаче, а возраст - следствие этого.

Гость
#3

По уму между мужчинами и женщинами в развитии разница 10 лет мужчины глупее намного

zahmablitte
#4
Ликасай

На 5-10 лет...так ли это?

в юности трудно с девушками парням. Но не всем.

Великолепный Вася
#5
Гость

По уму между мужчинами и женщинами в развитии разница 10 лет мужчины глупее намного

Но мужской мозг двигатель прогресса, однако.

Гость
#6

Да)

Гость
#7
Великолепный Вася

Но мужской мозг двигатель прогресса, однако.

Не скажите.... у мужчин очень долгое время мозг в другом месте, пока не наахается прогрессом не займётся

Гость
#8

Не так. По младше только. От ровесника до 10 лет. Муж младше на 8 лет

Гость
#9

Не. Все мои знакомые и подруги встречаются либо живут с одногодками или моложе. И у меня никогда не было мужчины старше моего сейчас возраста.

Август
#10
Ликасай

Девушки любят мужчин постарше?

Постарше - нет. Побогаче, поуверенней, поопытней, поспокойней - да.

Гость
#11

На 5 лет еще нормально. Но 10 лет уже староват.

Гость
#12

Моя бабушка была моложе дедушки на 9 лет. И хотя они жили хорошо и дожили до золотой свадьбы, бабуля мне говорила : " 9 лет - это пропасть"... Я признаю только ровесников. Но это мои тараканы. Я знаю семьи, где жены на 14 и 16 лет старше мужей и на 17 лет моложе. И хорошо живут с любовью и уважением..

Гость
#13

Постарше - нет, побогаче - да. К сожалению юноши редко успевают заработать состояние, поэтому ищут среди мужчин постарше.

Марина.
#14

Умеренная разница в возрасте должна быть. Почти все знакомые пары - ровесники или жена чуть младше. Откровенно большой разницы в возрасте(более 10 лет) не припомню. Только одна семья, где муж младше лет на 5-7. Был, правда, уже не живут вместе.

Гость
#15
Корабельная крыса

Побогаче, а возраст - следствие этого.

Да, поэтому и выбирают старше

#16

Тут все индивидуально, я, например, всегда смотрю на развитие, чтобы мне было с ним интересно, а возраст уже не играет никакой роли...

Гость
#17

Мне нравятся постарше ) лет на 10 . Мой муж меня старше намного .Мне никогда не было интересно с одногодками , о чем с ними говорить ? Возьмём парня лет 21. Я даже не знаю как с ними строить диалог .Я никогда не следовала трэндам, они какую-то сейчас дебильную музыку слушают , в голове одни походы в клубы , вписки , на уме только как побольше склеить телок , а мода их сейчас в одежде .. эти подстреленные штанишки и натянутые носки выше голени , прически - гульки парни собирают ) не мое это . Понятное дело , это не ко всем парням относится, но очень ко многим . Я уже хочу стабильности , опытного мужчину в плане секса и вообще жизни , с хорошим заработком понятное дело , который уже нагулялся и хочет сидеть дома вместо походам по клубам .

Гость
#18

Лучше ровесники, на 5-6 лет старше самая оптимальная разница.

zahmablitte
#19
Гость

Мне нравятся постарше ) лет на 10 . Мой муж меня старше намного .Мне никогда не было интересно с одногодками , о чем с ними говорить ? Возьмём парня лет 21. Я даже не знаю как с ними строить диалог .Я никогда не следовала трэндам, они какую-то сейчас дебильную музыку слушают , в голове одни походы в клубы , вписки , на уме только как побольше склеить телок , а мода их сейчас в одежде .. эти подстреленные штанишки и натянутые носки выше голени , прически - гульки парни собирают ) не мое это . Понятное дело , это не ко всем парням относится, но очень ко многим . Я уже хочу стабильности , опытного мужчину в плане секса и вообще жизни , с хорошим заработком понятное дело , который уже нагулялся и хочет сидеть дома вместо походам по клубам .

так 30-летний может всем тем же страдать, что вы описали)

Гость
#20
zahmablitte

так 30-летний может всем тем же страдать, что вы описали)

Да , но процент серьёзных мужчин среди 30- летних выше чем среди молодых парней )

#21

Нет.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Предыдущая тема