Гость
Статьи
30-летние девушки, …

30-летние девушки, которые раньше любили мужчин постарше, сейчас ваши вкусы поменялись?

Мне всегда нравились мужчины старше на 6-10лет, с такими в основном и встречалась. Сейчас мне 30лет, смотрю на 40-летних и не привлекают даже внешне! В основном - это заплывшие, морщинистые дяди без огонька в глазах. Другое дело ровесники и плюс минус 3года! К тому же, я ищу МЧ без ребенка, а старше 35лет - в основном алиментные разведенцы. А у вас поменялись предпочтения с годами?

Гость
799 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда нравились мужчины лет на 20-25 старше, то есть 40-50 лет.
Сейчас мне 30, вкусы ни капли не изменились) Но умом начала понимать, что желательно бы разницу в возрасте лет в 10-13, не больше)

Гость
#2

старперы как заглядывались на малолеток ,так и дальше будут заглядываться) а я в любом возрасте смотреть на жирных старых мачо" без смеха не могу.

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

Я наоборот в мужчинах 37 лет(не старше) вижу уже результат-те он не поменяется,надежд на него как на юнца не возложишь.Уже сформировавшийся и по нему видно КТО ОН.Хотя я замужем..о чем эт я)гипотетически.....юнцы? ну если на пляже заценить...а если с точки зрения семъи-то зрелый.

28 - это юнец? речь,когда не намного младше. А в 37 он алиментщик по-любому, а я такого не хочу себе.

035
#5

Нет, не изменились. Муж на 7 лет старше, ровесники и школота не привлекали и не привлекают

Гость
#6
Гость

Всегда нравились мужчины лет на 20-25 старше, то есть 40-50 лет.Сейчас мне 30, вкусы ни капли не изменились) Но умом начала понимать, что желательно бы разницу в возрасте лет в 10-13, не больше)

на 20-25 старше? у вас не было папы?

Гость
#7

насчет вкуса трудно ответить (внешность, но как не терпела блондинов и голубые глаза, так ничего и не изменилось в этом плане), а вот сама поменялась и хотелось бы подходящего по интересам и убеждениям, максимум лет на 6 старше, младше ни за что.

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

Я про 23-25........ну не серьезный возраст для 30 летней например,еще друзъя часто гулянки..в 25 и 25-вместе можно тусить по кабакам.Если цель гульки-то с мускулистым молодцем-даДля семъи кто серьезнее...ну и не все поди уж с алиментами.......хотя очень редко конечнозато видно-что у него и кто он,все привычки и прочее-в отличие от мальчика-кто только учебу закончил,только работать начал

Нет, я таких не рассматриваю, 26-33 - хорошая возрастная категория

Гость
#12
Гость

на 20-25 старше? у вас не было папы?

Был. Хороший и добрый, но подкаблучник бесхарктерный.
Впрочем, почему-то я не связываю это пристрастие с папой.
Просто мне молодые лица кажутся бессмысленными, а молодые мозги - ненадежными. И физического влечения нет, ассоциации с педофилией. Ну, это лет до 35 когда мужчине.

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

хозяин барин)у меня много знакомых-кто в 26 уже пару лет как в разводе и детида-плохо,что безмозглых много рано женятся-потом маята эта

Есть такие, просто среди этой группы еще выбор есть, а вот 40лет - тут единицы, кто состоялся и не в браке.

Гость
#16
Заюша-пони лошадка

если нужен кристальный то из за школьной скамьи ловите)сделаете под себя,окрылите.......только часто такие натренировавшись улетаютда и что с молодым делать?

Нужен приятного внешнего вида, не уставший от жизни, и без детей!!! Пусть он будет не так обеспечен, зато я не буду свои драгоценные выходные проводить с его дитем или терпеть отсутствие мужа в др семье

Гость
#22
Заюша-пони лошадка

чьи то дети не рассматриваются

Так вот после 32 практически каждый мужик детный!

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

а в 26 не стабильныйтоже редко кого серьезного увидишьони вон какие дети)

Раньше я тоже так думала, а сейчас лучше простой, чем детный! Главное, чтобы работал, на все, что нужно можно постепенно нажить, а ребенка назад не засунешь! А старше 40лет мужчина - 1 на 30 хорошо выглядишь, там еще помимо не первой свежести болячки

грушенька
#29

Никогда не была любительницей юнцов. Категорически не нравятся парни моложе меня. Просто категорически. Предпочитаю мужчин постарше. 30 лет это самая нижняя планка. Короче - от 30 лет. Облезлых не люблю ни в каком возрасте.

Гость
#30
грушенька

Никогда не была любительницей юнцов. Категорически не нравятся парни моложе меня. Просто категорически. Предпочитаю мужчин постарше. 30 лет это самая нижняя планка. Короче - от 30 лет. Облезлых не люблю ни в каком возрасте.

а что хорошего в 50-летних старперах? типа зрелый??? но 30лет - это тоже зрелость

Злата
#31

Мне никогда сильно старше не нравились,в идеале старше на 3-5 лет и сейчас так же,мне 35, мужчины нравятся 30-40 лет, но все зависит от внешних данных,кто-то в 40 реально плохо выглядит,вот муж у меня 40 лет,так вижу,что стареет,под глазами морщины,много пердит,вес лишний и интересы поменялись,нет уже былой активности,но и я уже не та птичка-щебетунья,выгляжу еще молодо,а активность на нуле,все лень,( так вот я не понимаю молодых девчонок,как например,в лет в 20-25 может нравится 40 летний мужчина,как ни крути,а молодость у него стремительно уходит и неужели приятно рядом со стареющим мужчиной,все-таки молодым-молодое!

Гость
#35

Автор, аналогично, в итоге вышла замуж за мЧ старше себя на год, а раньше только взрослые дяди были интересны.

Гость
#37
Подкаблучница

болячки, вялая пи пи ська, старое тело, запах. бррр

это точно!!

гостья
#41
Подкаблучница

Смотрю на молодого мужа и чувствую себя на 17)

Чего-то мне кажется, что мужчинам постарше вы неинтересна уже. Мож финположение у вас клевое да и всего? Еще чтоб муж ваш рядом с вами себя классно чувствовал, было бы неплохо.

Мне как нравились мужчины старше от 10 лет, когда мне было 16-18 лет, так до сих пор и нравятся. Мне уже 37 лет. Замужем. Муж на пару лет старше. Но нравятся все равно мужчины постарше. Росла с папой. С нормальным и заботливым папой.

Гость
#42
Подкаблучница

Смотрю на молодого мужа и чувствую себя на 17)

4 года разница почти ровесники...

гостья
#43
Подкаблучница

болячки, вялая пи пи ська, старое тело, запах. бррр

Это ваш молодой муж так о вас думает?

Гость
#44

Мне 30, стала обращать внимание на противоположный пол лет в 17, нравились на 13-15 лет старше. Вообще, от человека зависит. Сейчас нравятся разные: и ровесники, и на несколько лет старше, и даже впервые понравился МЧ, которому 25 лет всего.

Гость
#46
гостья

Это ваш молодой муж так о вас думает?

наверно))

гостья
#47
Гость

4 года разница почти ровесники...

Если муж старше, то - Да, а если наоборот, то почти как очень старшая сестра.

Гость
#48

а она все думает что ей 17 )))