Гость
Статьи
люблю молоденьких)))))

люблю молоденьких)))))

Мне 26)Раньше любила мужчин постарше себя, а сейчас как-будто вкусы поменялись....Тянет на 18-летних....Мне даже с ними интересно.....и я далеко не глупый человек....У кого такое было, поделитесь.

ясли-сад
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юное тело всегда привлекает). Наслаждайтесь, Автор! Недаром мужики бегут от жен-ровесниц - берите их пример на вооружение, бросайте одногодков и вперед)

Гость
#2

Правильно делаете)))у них перец крепче и сил больше!

Гость
#3

педофилки *** всех сажать

Дана
#4

Главное, чтобы и вы нравились 18-летним, что не так часто встречается. Остальное - фигня.

Мне 30. Нравятся мужчины старше меня и только. Остальные представляются мальчишками. Впрочем, я замужем, и особо не комплексую на этот счет.

кошка
#5

А мне нравятся всякие ,от возраста не зависит,ну сильная разница в возрасте, не привлекает.(от 10 лет в любую сторону)

Мари
#6

автор,вас обидели мужчины..вы нашли отдушину в молодых неопытных парнях.вы молодец-лучше с молодыми чем ни с кем)

утяяятя отётё
#7

О, и я вчера заметила.

Гость
#8

смотрите не разбейте юное сердце...

Гость
#9

знаю одну такую молодящуюся тетку, смотрится как-то жалко..

мальчишки ей пользуются, но ничего серьезного не предлагают

#10

9. ладно вам, помоему жалко смотреть на недотрах..ую женщину которая злая на весь мир, а так если всем хорошо чего в этом плохого?

Его мечта
#11

А мне всегда молоденькие нравились, а старперы никогда. Вообще не понимаю любительниц старперов. Просто у всех вкусы разные. Только у 18-летних на уме один секс. Если вас так устаривает, то ладно. А замуж надо за нагулявшегося выходит, вот)))

Его мечта
#12

выходить

Конь Троянский
#13

Девушки и женщинки,побольше Вам молодых и стареньких.Наслаждайтесь жизнью , будте добры и ласковы!!!

Димасик
#14

dim4707@yandex.ru пишите, мне 18)

Гость
#15

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парне моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru

#16

Свой первь!й сексуальнь!й опь!т я получала со своими двоюродними братьями. Мне бь!ло 14, им 15 и 16.
С тех пор много спермь! утекло. Сейчас я занимаюсь сексом только с мальчиками ( не старше 20) и не меньше двух сразу. Их члень!, головки, анусь! отличаются от дядичек. Бивает они бистро кончают, зато бистро востанавливаются, даже єрекция не снижается, вистрелил и продолжает. Кончают обильно. Окончание всегда только в рот. Люблю когда много сперми. Кончают по 4-5 раз. Видаиваю их насухо. Их сперма отличается по вкусу от дядичек. Она сладковатая и даже вкусная. Кончаю когда струя теплой сперми ударяет в рот и стекает в горло.

Магдалена
#17

Хочу поучиться,!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: