Гость
Статьи
Кто вызывает бОльшую …

Кто вызывает бОльшую жалость: жена, от которой гуляет муж, или любовница, долго и безуспешно пытающаяся занять место жены?

Вот, собственно, и весь вопрос. Как вы считаете?

Дилемма
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж)

Славик и Димон
#2

муж

Его не любит жена, поэтому ищет любовь на стороне.

#3

*** им сдалась ваша жалость? Её можно обменять на что-то стоящее?:)

Гость
#4

Жена, если упустила хорошего мужа. Любовница, если так и не сумела его вырвать из семьи. Муж, если связался с двумя бабенками сразу. По сути, согласна с предыдущим докладчиком.

#5

Никто не вызывает жалости

#6

Дети, если они есть

Гость
#7

Вызывает жалость автор, который задается таким вопросом)

#8

Автор, а вы кто из них?

10 мг диазепама
#9

Вызывают жалость воробьи, прилетающие зимой на балкон в поисках еды и не находящие её.

#10

и жена и любовница и муж

#11
10 мг диазепама

Вызывают жалость воробьи, прилетающие зимой на балкон в поисках еды и не находящие её.

не будь жмотом,насыпь птичкам еды

Юна
#12

лично мне жалко жен, всегда когда слышу как женатые начинают девок доставать, звонить, уговаривать - жалко жен. мужа то чего жалеть- он в шоколаде, любовница свою роль сама выбрала.

Влада
#13

Кто из них будет плакаться того и жалко.Кто говорит тот и прав.

Крокодил
#14

To 12: А что жена свою роль не сама выбрала? Ее под венец силой тащили?

Гость
#15

Автор , а какая вам лично разница? Живите своей жизнью -намного лучше и интереснее ,чем копаться в чужом "белье"...Если жена ,зная об изменах мужа , продолжает с ним жить ,значит, её всё устраивает.Если любовница , несмотря на роль любовницы без всяких перспектив стать женой данного мужчины, продолжает с ним связь , значит , её тоже это устраивает. Если муж , имея любвоницу , не уходит из семьи ,и его всё устраивает,значит . Так зачем кого-то жалеть ? И зачем вообще кого-то жалеть даже при любом другом раскладе. Наша жизнь это -то ,что мы сами сделали. Знаю не одну семью, где оба супруга гуляют , причём , об изменах мужей знают все , а об изменах жён - нет . Даже если кто-то непосвящённый и жалеет жён ,то сами жти жёны прекрасно себя ощущают , потому как измены мужей им на руку . И живут при этом душа в душу друг с другом . Чужая семья - тёмный лес. Так что , не спешите с жалостью. Есть у меня приятельница - жена очень состоятельного мужчины. Вместе уже лет 25 . У мужа любовницы меняются как перчатки.Она об этом знает . Любовь и страсть неземная давно прошли.Двое детей. Он всех обспечил на будущее. Жена живёт припеваючи - мотается постоянно по миру, много увлечений , много читает, не пропускает ни одну премьеру в театрах , выставки , какие-то тусовки , загородный дом ...Болтали как-то с ней по душам , а она на мой вопрос - как ты терпишь - ответила ,что она и не терпит вовсе, а живет своей жизнью...и всё её устраивает . Он ей ни в чём не отказывает ,относится хорошо , в семье мир и покой , ни в чем не знают нужды , а за 25 лет совместной жизни так, простите, н а т р а х а л и с ь с ним , что сейчас она рада и отдохнуть от этого всего.Пусть потрахивает молоденьких девиц. А знаете, что самое любопытное , что отдыхать ездят всегда вместе :) А любовницам своим он просто оплачивает поездки и дает деньги на шопинг ,но сам с ними никогда не ездит. Вот и такое бывает, автор.

#16

Мне очень жаль, что моя подруга кастрировала своего кота до того, как он успел размножиться и оставить красивых детей... И очень-преочень жаль, что пока не разрешено клонировать хотя бы животных...

Карга, стара и нееплива
#17

Жалости не вызывает никто. Курица должна обитать в супе.

Тутта
#18

Дилемма-любовница?

Гость
#19

сочуствие вызывает жена, любовница - только презрение и мысли - сама виновата и даже когда ее бросают, а она влюблена и страдает - не жаль.

Детей вот жаль по настоящему, изза папочки козла и левой тетки, которой посрать на страдания других людей

#20

наверное любовница, ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь.........

эта истина стара как мир

#21

[quote="Гость"]Автор , а какая вам лично разница? Живите своей жизнью -намного лучше и интереснее ,чем копаться в чужом "белье"...Если жена ,зная об изменах мужа , продолжает с ним жить ,значит, её всё устраивает.Если любовница , несмотря на роль любовницы без всяких перспектив стать женой данного мужчины, продолжает с ним связь , значит , её тоже это устраивает. Если муж , имея любвоницу , не уходит из семьи ,и его всё устраивает,значит . Так зачем кого-то жалеть ? И зачем вообще кого-то жалеть даже при любом другом раскладе. Наша жизнь это -то ,что мы сами сделали. Знаю не одну семью, где оба супруга гуляют , причём , об изменах мужей знают все , а об изменах жён - нет . Даже если кто-то непосвящённый и жалеет жён ,то сами жти жёны прекрасно себя ощущают , потому как измены мужей им на руку . И живут при этом душа в душу друг с другом . Чужая семья - тёмный лес. Так что , не спешите с жалостью. Есть у меня приятельница - жена очень состоятельного мужчины. Вместе уже лет 25 . У мужа любовницы меняются как перчатки.Она об этом знает . Любовь и страсть неземная давно прошли.Двое детей. Он всех обспечил на будущее. Жена живёт припеваючи - мотается постоянно по миру, много увлечений , много читает, не пропускает ни одну премьеру в театрах , выставки , какие-то тусовки , загородный дом ...Болтали как-то с ней по душам , а она на мой вопрос - как ты терпишь - о..............

полностью согласна

каждая семья отдельная история. очень трудно с5казать. нужно разбирать конкретную ситуацию и не шаблон

Shocking!
#22

Птичку... жалко.. :(

pussy_
#23
Славик и Димон

муж Его не любит жена, поэтому ищет любовь на стороне.

Чушня, как правило от любящих то и бегают, знакомая своего мужа не любила долгое время, так это самое прекрасное время для неё, муж её боготворил, а что-то на неё нашло, полюбила, муж понял что теперь он "король" и пошел других женщин покорять...

Юна
#24

14. Крокодил , роль жены она сама выбрала, а униженной мужем жены - нет.

21, тут деньги играют роль, никакой любовью не пахнет.

Эврика
#25

Любовница выглядит жалко. А жена может быть в шоколаде, несмотря на гулящего мужа (см. пост 15).

Гость
#26

себя жалко,жену жалко а этого козла убить хочется чем дальше тем больше,мозг парит мне,жене.а бросить не могу люблю очень,жена боится потерять золотую жилу,а тут ветер навеял что и она налево ходит,поржала от души теперь вот думаю поделитсься с любимым новостью,или дальше ржать зная что и его семью имеют.

Вот такие дела
#27
pussy_

Славик и Димон

муж Его не любит жена, поэтому ищет любовь на стороне.

Чушня, как правило от любящих то и бегают, знакомая своего мужа не любила долгое время, так это самое прекрасное время для неё, муж её боготворил, а что-то на неё нашло, полюбила, муж понял что теперь он "король" и пошел других женщин покорять...

Мадам! это классика :)

так часто и бывает! только дело не в "Короле", а в том что муж устал любить в одиночку. И до последнего момента пытался сохранить любовь в своем сердце, но она была обречена, потому что как поеться в известной песне: ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ - ОСТЫВАЕТ БЫСТРЕЙ!

А когда ваша знакомая вдруг вспомнила что у нее есть муж, который тоже человек и тоже хочет быть любимым, - было уже поздо, ибо реакция уже пошла.

Гость
#28

Видно всех все устраивает, кого жалеть то? Когда человека что либо не устраивает... ну вы сами понимаете. Все взрослые люди, наверняка просчитали "за" и "против", значит выгод больше.

Булавка+
#29

никто из перечисленных

#30

Мужик, которого доят обе барышни и в материальном и в физическом плане, да ещё и мозг выносят обе.

Зёбра
#31

никто. мне все равно как дела в чужих постелях.

котенок
#32

большую жалость вызывает муж

#33

Слишком общий вопрос. Каждая ситуация индивидуальна, всех под один шаблон нельзя запихивать. Может там жена только рада, что у мужа есть любовница, ибо она сама в другом романе находится...Или, к примеру, любовница просто "доит" своего любовника, а любит и спит ещё и с другим мужиком...Да каких только вариантов не бывает..

Мечта баскетболиста
#34

мне жаль только детей, все остальные сами выбирали это г@вно

Гость
#35

[quote="Гость"]себя жалко,жену жалко а этого козла убить хочется чем дальше тем больше,мозг парит мне,жене.а бросить не могу люблю очень...

А что Вы сделали что-бы разлюбить? Это не любовь, это эмоциональная привязка и просто душевная распущенность и ленность. Вы понимаете, что находитесь внутри не комфортных отношений, ненормальных отношений, но тупо продолжаете плыть по течению, ведь что-бы поменять что-то в своей жизни надо предпринять усилия, надо поменяться самой. Вы считаете, что лублунемогу служит оправданием любой подлости?

Fly
#36

Никто не вызывает. Обе дуры :)

Гость
#37

Жалость не вызывает никто. Жена вызывает сочувствие, потому, что она - обманутая и пострадавшая сторона. Любовница вызывает омерзение, как вор и грабитель, и злорадство, что ей ничего не обломилось. Муж вызывает презрение, как любой предатель, изменник и шпион, предающий обе стороны.

Автор
#38
Фишка

Автор, а вы кто из них?

А почему бы вам не начать с себя? Если уж вам охота вместо обсуждения темы перейти на личности.

Автор
#39

15, а сама-то жена не погуливает? Неужели за 25 лет другого мужика ни разу не захотелось?))

Гость
#40
Мечта баскетболиста

мне жаль только детей, все остальные сами выбирали это г@вно

+1000

Гость
#41

39. Автор | 02.09.2009, 11:44:04 [2978250582]

15, а сама-то жена не погуливает? Неужели за 25 лет другого мужика ни разу не захотелось?))

Автор, всё с Вами ясно! Вам такого не представить!

Лу
#42
Точка Джи

Мужик, которого доят обе барышни и в материальном и в физическом плане, да ещё и мозг выносят обе.

хорошего вы мнения о щедрости мужчин

Гость
#43
Точка Джи

Мужик, которого доят обе барышни и в материальном и в физическом плане, да ещё и мозг выносят обе.

Только наша российская тетка могла до такого додуматься - жалеть в этой ситуации мужика. Неудивительно, что наши мужики все больше и больше борзеют и наглеют - индульгенция им всегда обеспечена)))

Жалко больше любовницу. У жены хоть статус, она уважаемый в обществе человек. А любовницу мало того, что все рассматривают как бл*дь, так она еще тратит свою молодость на этого козла почем зря. Поюзает-поюзает он ее, да и поменяет на новую. А время идет...Бабий век, как говорится, короток.

Автор
#44
Гость

39. Автор | 02.09.2009, 11:44:04 [2978250582] 15, а сама-то жена не погуливает? Неужели за 25 лет другого мужика ни разу не захотелось?)) Автор, всё с Вами ясно! Вам такого не представить!

Да, Вы правы. ТАКОГО представить не могу - чтобы всю жизнь жить с мужем, который считает, что он имеет право на все, а жена - ни на что. Чтобы он трахал все, что движется, а жена смотрела только на него. И не то что "шаг вправо - шаг влево", а даже ВЗГЛЯД вправо - взгляд влево приравнивался бы к расстрелу)))

Я признаю только РАВНЫЕ отношения. То есть если левак допустим, то он допустим для обоих супругов. Или ни для кого (последнее. конечно, намного лучше))) Хуже всего - это когда ему все можно, а ей все нельзя. Это отношения хозяина и собаки, которую могут пнуть ногой, когда захотят, и она должна терпеть. ТАКОГО я действительно представить не могу. А Вы, видимо, представляете, и очень хорошо))))))))))

Феля)))
#45

Никого не жалко,никого.

Ни тебя,ни себя,ни её.

Светик
#46

Лео, а вы долго и безуспешно пытаетесь занять место жены?

Гость
#47

Жалко времени.

Лео
#48

Я-то тут причем? В отличии от большинства любовниц, я четко осознаю свою роль в его жизни. И на место жены не хочу. Зачем? Чтобы на мое место пришла очередная любовница?:-) а смысл? Нет уж. Пусть его жена и дальше терпит все это , если ее устраивает. Готовит ему, стирает, убирает и детей рождает, рискуя своей жизнью и здоровьем. Раз ей себя не жаль. Хотя может она их для себя рожала ну и как многие говорят для укрепления семьи. Я четко осознаю, что как муж он хреновый. Мало того- как любовник тоже. Так зачем? Меня устраивает он в эпизодах. И то уже надоедать начало:-) спать что-то не хочется уже. Он хороший друг. Помогает мне. С ним приятно общаться. Но это все. Наши отношения плавно сошли на дружбу с флиртом. Я осознаю, что ничем не лучше и не хуже его жены. Просто другая и новая. Все.

ss
#49

из перечисленных никого не жалко. взрослые ребята. значит так надо им.

Гость
#50

что пожалеть больше некого? Жена, любовница...Старых, больных,бедных жалеть надо!