Гость
Статьи
Я нашла свой идеал. А …

Я нашла свой идеал. А вы как думаете - всегда ли стоит ждать?

Я была замужем, выходила по первой любви. Потом ушла от мужа, он не соответствовал моим представлениям о мужчине. В жизни было всё - красота, деньги, друзья, свобода, даже свой бизнес,море поклонников. Но не было моего принца. А сейчас есть. Я дождалась свой идеал. И советую ждать всем. А вы как считаете?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что Вы нашли и дождались вовсе не значит, что все найдут

#2

поздравляем! а вопрос-то к чему? или мыслишка закралась, что и от этого потом уйдете - так же, как и от мужа, который-таки не соответствовал?

Софочка
#3

Если принц уже у Вас, то как же мы его дождемся?

Гость
#4

иногда вся жизнь проходит в ожидании , это ж никуда не годиться, поэтому я с вами не согласна, если б я ждала, у меня не было двух прекрасных детей-ох хороший отец, но муж никакой был....

Гость
#5

он а не оx, сорри!

#6
Софочка

Если принц уже у Вас, то как же мы его дождемся?

Подкорректируем идеалы:). Список будем обновлять.

Лот "принц на белом коне и с розочкой в петлице" отошёл Мечте. Есть "принц просто", "принц без розочки на белой кобыле", "принц с розочкой на белом козле", "принц с георгином", "принц с гладиолусом" - ах нет, "принц с гладиолусом" ушёл вчера, подарком на 1 сентября; "принц на козле" пока отложен для неизвестной - продолжаем торги и не забываем вносить корректировки:).

Его мечта
#7

Ну вы-то похоже и не особо ждали))) Жили в свое удовольствие. Ждать - это, считай, не трахаться ни с кем, все ждать когда же появится ПрЫнц.

#8
Лурье

СофочкаЕсли принц уже у Вас, то как же мы его дождемся?Подкорректируем идеалы:). Список будем обновлять.

Лот "принц на белом коне и с розочкой в петлице" отошёл Мечте. Есть "принц просто", "принц без розочки на белой кобыле", "принц с розочкой на белом козле", "принц с георгином", "принц с гладиолусом" - ах нет, "принц с гладиолусом" ушёл вчера, подарком на 1 сентября; "принц на козле" пока отложен для неизвестной - продолжаем торги и не забываем вносить корректировки:).

Ещё тогда и можно и вариант принц-непринц))))

#9
Гость

То что Вы нашли и дождались вовсе не значит, что все найдут

Откуда такая уверенность? Может, у нас поэтому столько несчастных браков - люди женятся, думая: мол, ладно, не одной(м) же жить,а вдруг лучше не будет и тд.

#10
Его мечта

Ну вы-то похоже и не особо ждали))) Жили в свое удовольствие. Ждать - это, считай, не трахаться ни с кем, все ждать когда же появится ПрЫнц.

А кто вам сказал о траханье? У меня и сейчас поклонников много, как у любой достойной девушки. Фи, какая вы грубая. Да я ошибалась, но не меняла партнёров как перчатки. Ждать и жить в радость по мере сил - вполне совместимые понятия.

#11
Гость

иногда вся жизнь проходит в ожидании , это ж никуда не годиться, поэтому я с вами не согласна, если б я ждала, у меня не было двух прекрасных детей-ох хороший отец, но муж никакой был....

а откуда вы знаете что бы было?) Это всего лишь ваше предположение. Сорри.

Гость
#12

а откуда вы знаете что бы было?) Это всего лишь ваше предположение. Сорри.

Никто и не спорит,но кто знает, дозйхдалась бы я его или нет...этого же никто не знает, а вот детородный вопрос у нас простите не продолжительный,если ждать до 50 к примеру...

#13

Кто может оценить возраст мужика по фотографии?

Гость
#14

все могут только вот точность какая будет в этом определии это уже другой вопрос...

Гость
#15

-определении-

#16

давай мыло тебе скину, 2 свои фотки а ты мне скажи возраст

Гость
#17

fignja takaja u menja pochta ne rabotaet -sajt segodnja gljuchit u menja na gmail-e...

муза
#18

короче,принцев нету, остались только белые кони. надо кому?

#19

Жаль:(

Гость
#20

o zarabotal davaj foto :) ahaahaaasobakagmail.com

#21

20 Сколько тебелет приблезительно и откуда ты?

Гость
#22

мне шибко много и нездешняя я -я из туманного альбиона!:)) так 4то если ошибусь, то не на много!:))

Эврика
#23
Гость

fignja takaja u menja pochta ne rabotaet -sajt segodnja gljuchit u menja na gmail-e...

Ой, у вас тоже? И у меня беда сегодня с ящиком, до сих пор глюки. Тоже джи-мэйл.

Эврика
#24

Мечта,

вы все правильно сделали. Меня мама може учила, что пока ждешь принца, можно пару раз сходить замуж :)

#25

ahaahaaa@gmail.com?

#26

22. Получила? Какой возраст?

Арина Давоская
#27
Эврика

Мечта, вы все правильно сделали. Меня мама може учила, что пока ждешь принца, можно пару раз сходить замуж :)

серьезно так учила? ;)

Эврика
#28

Да, она так говорила. При этом учила меня не торопиться с замужеством. Я так поняла, что принц по ее идее должен встретиться к пенсии. :)

#29

22. Туманный альбион вы там ещё не затонули?

Йогурт Обезжиренный
#30

А ещё знаете как бывает: ждёшь принца, придумала себе идеал, нарисовала образ "он должен быть таким-то..", представление вообще вполне чёткое о мужчине, которого хотели бы видеть рядом. А потом РАЗ! и встречаете совершенную противопложность этому образу, влюбляетесь и счастливы всю жизнь) знаю такие примеры)

Наташа
#31

Автор, а во сколько лет вы дождались своего Принца?

Донна Роза ( Люксембург)
#32

Принцев на всех на хватит .

гость
#33

некоторых, например, больше увлекает процесс поиска )

Булавка+
#34

А теперь то какая разница кто как считает, а? Автор? :)))

Матильда Петровна
#35

а я думаю не надо ни кого ждать, живи, гуляй, прынц сам найдется.

#36

Автор, Вы ещё так молоды и наивны, что сдаётся мне, это не последний идеал в Вашей жизни;) Наверняка, когда выходили за первого мужа, тоже думали - что вот она - любовь на века. Ага...многие в мужчине находят свой идеал ДО СВАДЬБЫ. Только после свадьбы приходит прозрение, что идеал то и не был идеалом, просто хотелось, чтобы хоть кто-то вписался в рамки выдуманного идеала - вот и запихнули в эти рамки первого более - менее подходящего кандидата) По принципу - меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад)

Гость
#37

Да, ждать стоит. В порядке живой очереди. Принцы, они такие, непостоянные. Побыла замужем - уступи место.

Ложка дегтя
#38

Автор, в силу своего возраста, я еще могу посмотреть на судьбы своих одноклассниц и могу сказать, что принца в том понимании, что один, любимый и на всю жизнь дождались одна, две, из остальных: кто не был замужем вообще, кто в разводе вырастил детей, есть замужние, но, счастливым их брак сложно назвать, поэтому уверять каждую, что ждите и дождетесь глупо, правильно говорят, принцев мало на всех не хватает, поэтому, девушки, ищите смысл жизни еще в чем-то, встретите свою любовь отлично, нет, у вас все равно наполненная смыслом жизнь.

Ложка дегтя
#39

Я еще могу посмотреть- я уже могу посмотреть, сорри.

Веточка
#40
Гость

Да, ждать стоит. В порядке живой очереди. Принцы, они такие, непостоянные. Побыла замужем - уступи место.

На то он и принц, чтоб один раз и на всю жизнь, иначе, это не принц, а обычный бабник.

#41
Эврика

Мечта,



вы все правильно сделали. Меня мама може учила, что пока ждешь принца, можно пару раз сходить замуж :)

Согласна) Мне мама говорит - выходи замуж сколько хочешь) Ждать надо там, где удобнее)

Гость
#42

Вот-вот "Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен"-)))

#43
Кареглазка

Автор, Вы ещё так молоды и наивны, что сдаётся мне, это не последний идеал в Вашей жизни;) Наверняка, когда выходили за первого мужа, тоже думали - что вот она - любовь на века. Ага...многие в мужчине находят свой идеал ДО СВАДЬБЫ. Только после свадьбы приходит прозрение, что идеал то и не был идеалом, просто хотелось, чтобы хоть кто-то вписался в рамки выдуманного идеала - вот и запихнули в эти рамки первого более - менее подходящего кандидата) По принципу - меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад)

Я далеко не наивна, уж поверьте. Иначе не имела бы, что имею. Для начала. Да, выходя впервые замуж мне было всего 18. И как раз понимала, что выходила не за идеал, думала могу изменить мир. Мир изменил в меня. И сейчас с любимым человеком семья, поэтому могу делать выводы объективно. Просто относитесь к жизни оптиместичней.

P/S/ Многие люди остаются наивными и в 40 лет. Не мой это удел)

#44
Ложка дегтя

Автор, в силу своего возраста, я еще могу посмотреть на судьбы своих одноклассниц и могу сказать, что принца в том понимании, что один, любимый и на всю жизнь дождались одна, две, из остальных: кто не был замужем вообще, кто в разводе вырастил детей, есть замужние, но, счастливым их брак сложно назвать, поэтому уверять каждую, что ждите и дождетесь глупо, правильно говорят, принцев мало на всех не хватает, поэтому, девушки, ищите смысл жизни еще в чем-то, встретите свою любовь отлично, нет, у вас все равно наполненная смыслом жизнь.

Если вы заметили - я не уверяю, а советую. У меня знакомых много разных возрастов, и счастливые пары встречаются. Да и у каждого человека своё понятие идеала. Для кого-то не курит, не пьёт - уже идеал.

Хуже татарина
#45
Comrade

давай мыло тебе скину, 2 свои фотки а ты мне скажи возраст

Комрад, ну порадуй местных жительниц! кинь ссылочку на фото свои, уж очень бы хотелось посмотреть на настоящего мужчину, хоть по инету!!! А то на всех ветках себя нахваливаешь, женщин ругаешь, вот и хочу глянуть, какой такой прЫнц мне никогда не достанется! Обещаю, даже про возраст твой упомяну :)

#46
Мечта

Кареглазка

Автор, Вы ещё так молоды и наивны, что сдаётся мне, это не последний идеал в Вашей жизни;) Наверняка, когда выходили за первого мужа, тоже думали - что вот она - любовь на века. Ага...многие в мужчине находят свой идеал ДО СВАДЬБЫ. Только после свадьбы приходит прозрение, что идеал то и не был идеалом, просто хотелось, чтобы хоть кто-то вписался в рамки выдуманного идеала - вот и запихнули в эти рамки первого более - менее подходящего кандидата) По принципу - меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад)

Я далеко не наивна, уж поверьте. Иначе не имела бы, что имею. Для начала. Да, выходя впервые замуж мне было всего 18. И как раз понимала, что выходила не за идеал, думала могу изменить мир. Мир изменил в меня. И сейчас с любимым человеком семья, поэтому могу делать выводы объективно. Просто относитесь к жизни оптиместичней. P/S/ Многие люди остаются наивными и в 40 лет. Не мой это удел)

Давно за вторым замужем то?

#47

Да уж ни неделю) Что ж вы себя умнее других считаете?:)

Агент Скалли
#48

Прынц, прынц...

Тетки, только прожив всю жизнь (или всю последующую после встречи) с человеком, можно сказать, принц это был или все-таки нет. А то поначалу-то все принцы. У меня вот оба брака удачные, но в первом прынц лет через 5 меркнуть стал. Во втором 12-й год, пока прынц... Что будет дальше - посмотрим.

Короче, принцам требуется проверка временем и поступками. А сразу я звание принца не даю!

#49
Мечта

Да уж ни неделю) Что ж вы себя умнее других считаете?:)

Вы уходите от ответа. Чего боитесь озвучивать?) Так сколько?

Феля)))
#50

Кареглазка,привет! Чо-то нету тебя в последнее время! Работы подкинули али надоело?