Гость
Статьи
Стоит ли проявить …

Стоит ли проявить инициативу и поговорить с ним?

Доброго времени суток, господа. Нужен совет, прежде чем я не наделала ошибок. Вообще не шарю в делах любовных.
Предыстория:
Познакомилась с парнем на вечеринке, вместе напились, а потом сидели болтали попивая водичку в обнимку. Было весело. И мне он ну уж очень запал в душу. Я попросила его номер телефона, он дал, но алкоголь во мне не сохранил его. Увы и ах. Я потом нашла его соцсети, но долго думала писать или нет, потому что, скорее всего, я помню не все прям, и когда выпью могу себя вести громко. Спустя неделю он сам написал: "Я, что тебе не правильный номер дал", я ему ответила, но он так и не прочитал. На протяжении пары месяцев он просто смотрел мои сторис и всегда первым, но сообщения так и не прочитал. Со временем, мне это начало бесить, мол как он может меня игнорить, вот
К делу: И вот на прошлой неделе была на игре гандбола, где он играет, но там я оказалась чисто случайно. Стою разговариваю со своей знакомой, которую там встретила, а она сообщает, что он её сын. Я выпала вообще из реальности. Я её знаю уже 1.5 года, вместе занимается в одной группе спортом. И этот молодой человек пошёл практически к нам, но проигнорил меня, подождал пока я свалю, а потом подошёл к матери. Прихожу домой и он снова просмотрел все сторис, но на этот раз ему пришлось самому меня искать. Вот его я вообще понять не могу. Если нравлюсь, то вперёд подходи, если нет, то нехер лезть в мою голову. Но он просто мой идеал: 1.92 рост, полицейский, занимается профисионально спортом, не носит скини джинсы (кто понял, тот, понял) и очень привлекательный на лицо.
Но тут, может быть, разница менталитетов. Если что он немец. И все происходит в Немеции.
Так вот: завтра я снова иду к нему на игру и вот думаю, стоит ли проявить инициативу и поговорить с ним, или не стоит. Просто мне стали снится кошмары, как его мать обвиняет меня, в том, что я манипулировала его сыном, лол.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Неметчине, как и в другой стране загнивающего запада 😊принято говорить о своем интересе вне зависимости от пола, возраста и отношений с мамой.

Гость
#2

Как по мне, то что мешает парню проявить инициативу? По моему ничего не мешает. Или вы всегда будете инициатором? Ты можешь конечно подойти и предложить просто прогуляться, может что и получится. Но инстинкт охотника у парня не возникнет пока)))

Гость
#3

Да не лезет он к вам в голову, вы сами о нём думаете) Потому что, вас триггернуло то, что он не ответил вам взаимностью.
Советую всё же найти уважение к себе и не увлекаться тем, кто не заинтересован вами. Он НЕ читает ваше сообщение, потому что НЕ хочет. Хотел бы, прочитал. И общался бы нормально.
Попробуйте пообщаться с кем-нибудь другим и переключиться на другого.

#4

Очередное разводилово - пожрать за твой счёт, и только то. Тот же пикапер, но разводящий "на пожрать" - а не на постель, - так выгоднее - наелся и свалил навсегда. Подумаешь, три сотни марок потеряла - зато девственность не сохранила, а так хотелось ему сурпрайз сделать.

#5

Стоит Ти ему интересна Але ви вопше не знакоми по пянке не считается он боится обламатса и не знает как подойти к тебе если он тебе интиресе поговори з ним попроси о малиной услуги буть любязна мало главари много улибайс и не изподзуй слово нет

#6

Да росли Гренланцов самые пошлите Немци там вопше нор интим между подростками

Автор
#8

Если бы у нас были бы близкие отношения с мамой, то и поговорила бы....

Автор
#9
Гость

Как по мне, то что мешает парню проявить инициативу? По моему ничего не мешает. Или вы всегда будете инициатором? Ты можешь конечно подойти и предложить просто прогуляться, может что и получится. Но инстинкт охотника у парня не возникнет пока)))

Я так уже пару раз проявляла инициативу сама, к другим парням, но они боятся что ли. Но я искренне не понимаю, вот этот сыр бор кто охотник/иницитор. Главное, чтобы вы друг другу нравились, насильно мил не будешь, так сказать.

Автор
#10
Гость

Да не лезет он к вам в голову, вы сами о нём думаете) Потому что, вас триггернуло то, что он не ответил вам взаимностью.
Советую всё же найти уважение к себе и не увлекаться тем, кто не заинтересован вами. Он НЕ читает ваше сообщение, потому что НЕ хочет. Хотел бы, прочитал. И общался бы нормально.
Попробуйте пообщаться с кем-нибудь другим и переключиться на другого.

Я понимаю, что меня просто триггерит. Просто парни, которые сами ко мне лезут, не вызывают интереса что-ли. Не в моем вкусе. Обычно ко мне много проявляют внимания, и всегда со мной все любезны. А этот... типа не такой как все, лол.
Все-таки я хочу с ним попробовать поговорить, чтобы я окончательно поняла, что я ему, 100 лет в обед, не сдалась. Будет прекрасно, если я в нем разочаруюсь. Аминь. Самое ужасно, что я все понимаю, но мой мозг уговаривает меня, что все не так и бла бла бла.
И спасибо за ответ♡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: