Гость
Статьи
Что толкает мужчин на …

Что толкает мужчин на страшных

Мужчина смотрит, может скромно улыбнуться . Как только я отвечаю взглядом или улыбкой - он исчезает....
Просто сама неуловимость .

Как только проявляю игнор - он снова появляется там, где бываю я.
Стоит ответить на взгляд взглядом и он удирает от меня.

Симпатичный, видный, но не подходит.
Я предприняла попытку к общению, но как-то смазано получилось. А он просто глядит и убегает.

Как неуловимая принцесса. Что то хочет, а сказать не может)))

Сначала думала - болен чем. Ну, может расстройство какое.
Потом, думаю: гордый, подходить не хочет. Ну прям яжмужжик.

Нашла его в соц сетях и о... Ф/игела.
У такого красавца - страшная жена.
Нет, я не из зависти там, а просто доношу сей факт.
Не просто страшная , девочки, а очень стр./емная. И она была такая с молоду.
Полная, причёска с хохолком, нос кривой, глазки маленькие, уши растут почти на скулах.
Это рядом с таким мужиком то!

Понимаю, почему смотрит на меня: я стройненькая моложавая.... Но суть не в этом....
Я не понимаю: как красавцы берут с жен ну очень страшных женщин.
И опять же, добавлю, что речь идёт о крайностях, о не здоровой оценке своей внешности.
В студенческие годы у нас в компании был парень красивый. Он несколько лет встречался с очень толстой и жутко не красивой девушкой. Но у него заметно было что то по голове. Ну инфантильность не здоровая какая то, ветренность.
Работаю в смешанном коллективе и знаю, как мужчины за глаза обсуждают меж собой женщин. Это бывает очень жёстко . И про вес говорят, и про походку, и про одежду.

И вот, мой герой ломается , как девка красная , а у самого дома вот такая тётка сидит.
Думаю, мужчина без каких либо проблем, может найти себе что то более приятное.
Что толкает мужчин на таких женщин.
Каковы думаете?
Ну, понятно дело, что очень страшная - она часто долго девственица.
Или же у него проблемы какие по мужской части, комплексы. Поэтому и нашёл себе такой вот безобидный вариант.
Ваше мнение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коасивые стоят дорого...

Гость
#2

На внешность она может быть и страшная, но зато с приданным. Сейчас *** в первую очередь смотрит есть ли квартира, сколько получает, наличие машины, итд итп.

Гость
#3

Вот в пример: знаю пару знакомую, он красавчик такой а она тётенька с лишним весом и не очень красивая, внешность как с колхоза. Живут душа в душу, двое детей. Сначала тоже задавалась вопросом: а что он в ней нашёл? А потом дошло: у неё своя большая квартира, в четырехэтажном доме который построил её отец! + им они ещё и помогают как могут, конечно ему очень удобно туда пристроиться.

Гость
#5

Не дают бабы. Вот что.
У каждой бабы вечно кто-то есть. Каждая баба занята и уже встречается с кем-то, и пофиг, что ей противен её выбор, она ему верна.
И найти себе бабу среди вот этого мусора, верного отвратительному мужжлу, невозможно.
Вот и берут - тех что остались. За всеми остальными надо в очереди годами стоять оленем. А у хороших мужчин есть то, что не позволяет им стоять в очереди - достоинство (гордость, мужество, самолюбие, самоценность). Хороших мужчин без достоинства не бывает.
И вот так некрасивым бабам перепадают топовые мужики, которых хотят все остальные бабы. Но когда топовые мужики пытаются познакомиться с какими-то бабами, они получают моментальный отказ - "я уже в отношениях... ляляля" - это уже мерзко, достоинство мужчины не позволяет ему ни стоять в очереди за этой самкой как оленю, ни быть куколдом или другом для общения. Не хочет отношений - пошла в лес...
Вот так это в жизни.
И это не мнение, а факт.

Гость
#6
Гость

Не дают бабы. Вот что.
У каждой бабы вечно кто-то есть. Каждая баба занята и уже встречается с кем-то, и пофиг, что ей противен её выбор, она ему верна.
И найти себе бабу среди вот этого мусора, верного отвратительному мужжлу, невозможно.
Вот и берут - тех что остались. За всеми остальными надо в очереди годами стоять оленем. А у хороших мужчин есть то, что не позволяет им стоять в очереди - достоинство (гордость, мужество, самолюбие, самоценность). Хороших мужчин без достоинства не бывает.
И вот так некрасивым бабам перепадают топовые мужики, которых хотят все остальные бабы. Но когда топовые мужики пытаются познакомиться с какими-то бабами, они получают моментальный отказ - "я уже в отношениях... ляляля" - это уже мерзко, достоинство мужчины не позволяет ему ни стоять в очереди за этой самкой как оленю, ни быть куколдом или другом для общения. Не хочет отношений - пошла в лес...
Вот так это в жизни.
И это не мнение, а факт.

Женился получается и как дальше?
Желание обладать партнером неразрывно связано с визуальным его восприятием.
Проще сказать: разница есть - тра.!Х.Ать ли приятного партнера или страшного слонопотама.
Повторюсь, что туТ речь не об излишнем весе, есть много прекрасных полненьких женщин. Речь, так же, не о не уходе за собой - с лаком - шеллаком, нарощ ресничками и губами.
Речь идет о крайностях во внешности, о запущенности.

В студенчество - преподаватель психологии говорил, что есть люди, воспринимиающие себя не адекватно.
Ну, что с этим надо к психологу, типо..
В отзывах на валдб.рисе периодически вижу фото обтянутых платьем гусениц и пишущих отзыв о том, что платье ей село отлично.
Недавно вот - наткнулась на отзыв тетки в джинсах. Девочки - это ка.)пец...
То есть, имею ввиду именно таких женщин, с крайностями.
Получается, что это не любовь к себе. Это какая то фантазия в отношении своей внешности.

И вот мой герой - с таким партнером.
И следует предполагать, что если с ней "что то не так", то и в нем есть какой то изьян.
На фото : стоит он, стройный, в рубашке, брючках. А с ним рядом гусеница в платье.
Какого каждый день наблюдать такое?
А как с этим заниматься любовью романтично? Ну под энигму там, свечи.... Красота тел))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: