Гость
Статьи
Люблю молоденьких, а …

Люблю молоденьких, а меня осуждают

Мне 32 года ,2 года встречаюсь с парнем на 8 лет младше . Меня все устраивает и его тоже .До этого был парень на 10 лет младше и ничего ))
Всегда нравились молодые ,от них пахнет молодостью ,энергией жизни .
Они легче в общении ,их можно подмять под себя ,опять же секс как у кроликов ))
В любое время дня и ночи .
Но ,меня обсуждают близкие и родные типо нахрена они тебе ,типо замуж пора и рожать ,а тут малолетки которые не смогут семью содержать #отношения #молодыепарни

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Их это волновать не должно, захочешь-выйдешь замуж и родишь, не захочешь-это не их дело, в любом случае. А сами они пусть замуж выходят и рожают , хоть каждый день😂

Гость
#2

Поверь,ты им тоже не нужна,потрахают и сменят

#3

Это ненормально. Ладно мужчины. Они и в 40 лет могут женится и женются на 18 летних. Это нормально. Но для женщин такое ненормально

Гость
#4

Отстепенитесь ,автор!Им не нужна такая старуха ,как вы ,одумаетесь пока не поздно

Гость
#5
Гость

Отстепенитесь ,автор!Им не нужна такая старуха ,как вы ,одумаетесь пока не поздно

Это местный тролль, у неё всё темы идиотские

Гость
#6

Да не обращайте вы внимания ни на кого. Их мнение - это всего лишь их мнение. Меня вот тоже возбуждают только молодые парни. Мне 34. Сейчас встречаюсь с 23-х летним. Мне на всех пох. Моя жизнь - мои правила.

Гость
#8

где вы все такие прячетесь? На словах каждая 30+ с 20летним мальчиком а в реале таких пар не встречается вообще, совсем

#9
Гость

где вы все такие прячетесь? На словах каждая 30+ с 20летним мальчиком а в реале таких пар не встречается вообще, совсем

Согласна. Это редкость.

Гость
#10

стесняются на люди выходить разве что, подумают сын с мамкой. Просто если обратная ситуация, там подумают - папик с "девушкой". А тут только сын с мамкой, другого на ум людям не придет

Гость
#11

Адекватный малолетка, у которого в голове есть что-то, кроме компьютерных игр и соцсетей, и который не ищет в более старшей женщине мамочку, это сейчас огромная редкость. Они все сейчас какие-то полуаутисты, отношения им не нужны, а кому-то и секс не нужен. Если вы находите относительно нормальных, вам оочень повезло, а окружающие просто вам завидуют.

Гость
#12

Вы слушайте прежде всего себя, а не других. Ваша жизнь и вам решать.

Гость
#13
КанифолКА

Это ненормально. Ладно мужчины. Они и в 40 лет могут женится и женются на 18 летних. Это нормально. Но для женщин такое ненормально

Чем же это ненормально? Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что как раз идеальна разница в 6-8 лет для гармоничных сексуальных отношений. Другое дело , экономические отношения. Обычно молодой мужчина ещё не нажил достаточно благ и не имеет хорошей зарплаты, чтобы содержать семью. Поэтому считается, что мужчина должен быть старше. А к 40 годам, как правило, уже достаток имеется. И возрастные мужчины вполне могут содержать 18-летку.

Гость
#14
Гость

Адекватный малолетка, у которого в голове есть что-то, кроме компьютерных игр и соцсетей, и который не ищет в более старшей женщине мамочку, это сейчас огромная редкость. Они все сейчас какие-то полуаутисты, отношения им не нужны, а кому-то и секс не нужен. Если вы находите относительно нормальных, вам оочень повезло, а окружающие просто вам завидуют.

Ну знаете мой вот 23-х летний малолетка по мозгам более взрослый будет, чем я в свои 34. Я как раз инфантильная, а он гораздо более рассудительный и серьезный, чем многие мои ровесники. И еще у него офигенное тело.

Гость
#15

Раздербаненной своей тухлой пиzdятинной нах ты всpalasь молодому парню. Проснись и марш к плите жиpobacина

Гость
#16

Все молодых любят. Со старыми живут только из-за денег

#17

Это ваша жизнь и вам решать. А их мнение это их проблемы. Живите как вам хочется а ни как другие за вас решают.

Прошлое, настоящее, будущее
#18

А чё реально молодые е.тся как кролики и зайчики?!

Старый клён
#19

Сама себе ипостась выбрала с молодым-то мужем - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Вот и хлебай, не жалуйся!

#20

Как секс-партнеров мальчиков старше 20 не рассматриваю.
А муж мне не нужен.
У мальчиков такой зашкал тестостерона, что они действительно могут всегда и без остановки по несколько часов. А их тела, члени,головки,ануси, ягодички,сперма- просто восхитительни.
Наслаждайтесь, если есть такая возможность.

Гость
#21
SONY LUZAN

Как секс-партнеров мальчиков старше 20 не рассматриваю.
А муж мне не нужен.
У мальчиков такой зашкал тестостерона, что они действительно могут всегда и без остановки по несколько часов. А их тела, члени,головки,ануси, ягодички,сперма- просто восхитительни.
Наслаждайтесь, если есть такая возможность.

Мне бы познакомиться с такой умной женщиной как вы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: