Гость
Статьи
Мужчина прекращает …

Мужчина прекращает общение,когда приходит его ребенок.

Мужчина прекращает общение,когда приходит его ребенок от первого бракаВстречаемся с мужчиной почти год.Не живем вместе,а встречаемся.У обоих за плечами браки и сыновья,почти ровесники.Мужчина берет своего ребенка на выходные.В эти дни у нас исключены не то что встречи,а даже сведено к минимуму телефонное общение.Если я звоню сама,он не берет трубку,объясняя это тем,что он был рядом с ребенком.Планирую конечно поговорить серьезно на эту тему,но пока спрашиваю совета здесь.

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он делает. Не хочет травмировать своего сына фактом вашего существования в его жизни. Это очень мудро, Раз уж у вас не слишком серьезно

автор
#2

Нет,я как раз таки не настаиваю на знакомстве и совместном времяпровождении.Так он и обо мне то не очень вспоминает в этот период.Хотя другие дни прямо сама внимательность

Гость
#3
автор

Нет,я как раз таки не настаиваю на знакомстве и совместном времяпровождении.Так он и обо мне то не очень вспоминает в этот период.Хотя другие дни прямо сама внимательность

Ну правильно. Есть дни когда он мужчина, есть дни когда он папа. В понедельник пообщаетесь

Гость
#4
автор

Нет,я как раз таки не настаиваю на знакомстве и совместном времяпровождении.Так он и обо мне то не очень вспоминает в этот период.Хотя другие дни прямо сама внимательность

Раз и у вас нет намерений представляться его детям в чем обиды?

Гость
#5
автор

Нет,я как раз таки не настаиваю на знакомстве и совместном времяпровождении.Так он и обо мне то не очень вспоминает в этот период.Хотя другие дни прямо сама внимательность

Если человек внимательный, он внимательный ко всем. Общается с вами - к вам, с ребёнком - к ребёнку. Это нормально.

Гость
#6

Смотря какой формат ваших отношений. Если с перспективой, то обсудить данную ситуацию необходимо. Если просто встречи для души и тела, то позиция мужчины понятна.

автор
#7
Гость

Раз и у вас нет намерений представляться его детям в чем обиды?

Ну я как то живу с ребенком и не лишаю общения со мной мужчину только потому,что в эти дни я с ребенком.Проблема не в том,что он меня не представил,к этому я как раз таки не готова.Проблема для меня в том,что он полностью исключает даже телефонное общение со мной в этот период

Гость
#8
автор

Ну я как то живу с ребенком и не лишаю общения со мной мужчину только потому,что в эти дни я с ребенком.Проблема не в том,что он меня не представил,к этому я как раз таки не готова.Проблема для меня в том,что он полностью исключает даже телефонное общение со мной в этот период

Потому что ваш ребенок живет с вами, а он своего видит несколько дней в месяц.

Гость
#9
автор

Ну я как то живу с ребенком и не лишаю общения со мной мужчину только потому,что в эти дни я с ребенком.Проблема не в том,что он меня не представил,к этому я как раз таки не готова.Проблема для меня в том,что он полностью исключает даже телефонное общение со мной в этот период

Мало ли по каким причинам он с вами не общается в выходные. Может не хочет, чтобы ребенок задавал вопросы и потом бывшей жене передал про вас. Может просто вы его достали своим желанием общаться каждый день 24 часа в сутки. А может он вообще там не с ребенком. Займитесь своей жизнью лучше, а не лезьте к тому, кто не хочет общения с вами.

автор
#10
Гость

Мало ли по каким причинам он с вами не общается в выходные. Может не хочет, чтобы ребенок задавал вопросы и потом бывшей жене передал про вас. Может просто вы его достали своим желанием общаться каждый день 24 часа в сутки. А может он вообще там не с ребенком.
Займитесь своей жизнью лучше, а не лезьте к тому, кто не хочет общения с вами.

БЖ в курсе о моем существовании

Гость
#11
автор

Ну я как то живу с ребенком и не лишаю общения со мной мужчину только потому,что в эти дни я с ребенком.Проблема не в том,что он меня не представил,к этому я как раз таки не готова.Проблема для меня в том,что он полностью исключает даже телефонное общение со мной в этот период

Вы предтсавьте себя на его месте - Вы видите своего ребёнка только пару дней в месяц. В эти пару дней у вас с ребёнком развлекательная программа - карусели, кино, кафе, зоопарк. Вы как раз висите где-нибудь в карусели вниз головой, а Вам Ваш любовник названивает просто, что бы доложить, чем он там сегодня позаватракал.

автор
#12

[quote="Гость" message_id="70940176"] Вы предтсавьте себя на его месте - Вы видите своего ребёнка только пару дней в месяц. В эти пару дней у вас с ребёнком развлекательная программа - карусели, кино, кафе, зоопарк. Вы как раз висите где-нибудь в карусели вниз головой, а Вам Ваш любовник названивает
просто, что бы доложить, чем он там сегодня позаватракал. [/quo
Нет,он даже если дома с сыном ,молчит.Причем я уже недовольным видом даю понять,что такой игнор меня не устраивает.Говорит что в комнате с ребенком неудобно говорить,а когда выходит в другую разговаривать,ребенок истерику закатывает,а ему 8

Гость
#13

У вас с ним серьезные отношения?

автор
#14
Гость

У вас с ним серьезные отношения?

Ну предложения руки и сердца пока еще не было,но...он дорог мне,я дорога ему.Причем уже к году подходит срок отношений,поэтому назвала бы серьезными

Гость
#15
автор

Ну предложения руки и сердца пока еще не было,но...он дорог мне,я дорога ему.Причем уже к году подходит срок отношений,поэтому назвала бы серьезными

Срок ваших отношений не особо имеет значения. У него есть планы на вас?

Гость
#16
Гость

Срок ваших отношений не особо имеет значения. У него есть планы на вас?

Да откуда мне знать,если и есть то мне о них никто не рассказывал

Гость
#17
Гость

Да откуда мне знать,если и есть то мне о них никто не рассказывал

Ваш мужчина должен говорить о ваших отношениях... отпуск, свадьба, расписка, квартира, не знаю там ковер почистит...

автор
#18
Гость

Ваш мужчина должен говорить о ваших отношениях... отпуск, свадьба, расписка, квартира, не знаю там ковер почистит...

Мой мужчина мне помогает по дому,я ему,я живу у родителей он у себя,иногда остаюсь на ночь,но не часто.Отпуск вместе планирует,расписку пока нет)))Так я как то после развода еще не очень то готова в новый брак и он в курсе

Светлая
#19

Раз не берёт трубку в выходные, значит, любит проводить выходные дни без вас, а ребёнком прикрывается. А вас просто использует в будни по назначению... Год - большой срок. Обычно, когда у людей возникают серьёзные чувства, очень скоро появляется потребность жить вместе, на одной территории. Вот и делайте выводы, какие у вас отношения. Никаких.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем