Гость
Статьи
Помогите! Безумно …

Помогите! Безумно плохо мне....как вернуть мужчине веру в себя???

У него за плечами очень неудачный опыт...попытки отношений создания семьи,потеря ребенка,несколько разводов...а ему всего-то 22 (!)...сейчас ему бывшая еще и сына видеть запрещает.....после последнего развода он пытался строить еще отношения,но все снова завершилось крахом....Его родители в разводе,но ссоры и скандалы между родственниками не прекращаются.....На фоне всего этого он внушил себе,что он сволочь и ***,что впитывает в себя только негатив,стал агрессивным....а самое страшное,что он считает,что у него больше нет сердца,что оно окаменело.....мы знакомы давно и я была с ним рядом в разные моменты его жизни..тогда обстоятельства мешали нам быть вместе..приходилось довольствоваться малым...а теперь наконец-то появился шанс,но....он не впускает меня...он очень замкнут...всегда твердит,что он неудачник и что строить отношения с таким человеком опасно и рискованно,я изо всех сил пытаюсь его убедить,что мне он нужен любым...абсолютно....что в любой ситуации я пойму и поддержу его,даже если он совершит что-то страшное...но он намеренно отдаляется от меня,объясняя это тем,что не хочет калечить мне жизнь...но сам же таким образом причиняет мне жуткую душевную боль.....Что я делаю не так? как убедить его в том.что мне не нужен идеал...мне нужен именно он со всеми его недостатками (большинство из которых придуманы им же).....Только не нужно советов вроде "найди нормального" или "пусть он за тобой бегает,а не ты за ним" - этого я уже наслушалась вдоволь....мне нужен именно этот мужчина...я за любую ниточку готова схватиться как за последний шанс...пусть мне приходиться вымаливать эти встречи,но так есть хоть какая-то надежда,что он доверится мне,опускать руки я не готова...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Апатия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с какого класса жениться начал?

Лиза
#2

Автор, Вы занимаетесь мазохизмом. Фу, мерзко читать, за что ВЫ себя так неуважете?????

#3

автор очередная жалостливая, любят же бабы жалеть..это для тебя плохо закончится

Гость
#4

Автор, да он правда наверное неудачник, бегал за смазливыми, его нафиг посылали. А вы ему не особо на внешнгость нравитесь, и вы еще жалеете его. Мужика жалеть - да вы что. Плюньте и разотрите.

Гость
#5

Автору уже ответили на втором дублирующем варианте этой темы. Она только название поменяла.Зачем опять одно и то же пишите?

Гость
#6

Перестаньте лелеять его страдания это раз. Во-вторых, думаю все это ложь, разводы, ребенки. Мужиков жалеть нельзя, это им противопоказано!!!!

Гость
#7

Дура в себя верни вер

Гость
#8

Автор, найди нормального мужчину

Бросай это злое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: