Гость
Статьи
Любви не существует …

Любви не существует или она игнорирует лишь меня((

Любви просто нет.... Есть желание секса, выгодное сотрудничества двух людей-говорит мой брат.
И я начинаю понимать,что он прав на все сто! Со мной именно так. Тот,кого люблю я,меня не любит.Тот,кто любит меня,не любим мною.Замкнутый круг.Надоело....как же мне это надоело.Говорят,что у всех есть вторая половинка.Врут!Меня бог обделил такой половинкой.Я недочеловек....

Нюся
18 ответов
Последний — Перейти
крупный мужской калл
#1

ешь калл

Акунаматата
#2

я наверно тоже( хотя я любила и была любима( автор ,всему свое время,я думаю что вы ее еще найдете,и я найду:)все мы найдем того кого ищем

Нюся
#3
Акунаматата

я наверно тоже( хотя я любила и была любима( автор ,всему свое время,я думаю что вы ее еще найдете,и я найду:)все мы найдем того кого ищем

В это я уже не верю. Ну,время покажет найдем или нет.

Акунаматата
#4
Нюся

В это я уже не верю. Ну,время покажет найдем или нет.

а сколько вам лет? книги позитивные почитайте,мантры попойте,в церковь в конце-концов сходите ,все наладится))только надо верить

Нюся
#5
Акунаматата

а сколько вам лет? книги позитивные почитайте,мантры попойте,в церковь в конце-концов сходите ,все наладится))только надо верить

Мне уже 20 годков) Я уже ни во что и ни в кого не верю.

Акунаматата
#6
Нюся

Мне уже 20 годков) Я уже ни во что и ни в кого не верю.

пфф) малолетка,все впереди)) ну поной чучуть,можешь выпить рюмочку другую и вперед и с песней ) все точно будет) жизнь только начинается

крупный мужской калл
#7
Нюся

Мне уже 20 годков) Я уже ни во что и ни в кого не верю.

верь в калл, он надежный и полезный

#8

Вы себя окружите себя поклонниками, и тот, кто интересен Вам клюнет на ажиотаж )

helen
#9

Автор, мне 46 и ни разу в жизни у меня не было ВЗАИМНОЙ любви. У вас есть еще много лет, чтобы в этом убедиться

LG
#10
helen

Автор, мне 46 и ни разу в жизни у меня не было ВЗАИМНОЙ любви. У вас есть еще много лет, чтобы в этом убедиться

ne verju, mne 28, bylo 4 wzaimnych

LG
#11
Нильсон

Вы себя окружите себя поклонниками, и тот, кто интересен Вам клюнет на ажиотаж )

true

#12
LG

ne verju, mne 28, bylo 4 wzaimnych

К 28 годам 4 мужика и всех ты любила?! Ну-ну, ты понятия не имеешь, что такое любовь!

Гостья
#13

Те, кто верят в любовь, заблуждаются. Уверяю вас, автор, нет любви. Мне 31 год, и ни разу не было серьёзных отношений. Парням только секс нужен. Раньше я была наивная, верила в любовь, но жизнь меня научила, теперь не верю никому. И вы не верьте, иначе будет больно падать с небес на землю. Относитесь к парням также, как они относятся к нам - как к мясу, а не как к личности.

#14
Гостья

Те, кто верят в любовь, заблуждаются. Уверяю вас, автор, нет любви. Мне 31 год, и ни разу не было серьёзных отношений. Парням только секс нужен. Раньше я была наивная, верила в любовь, но жизнь меня научила, теперь не верю никому. И вы не верьте, иначе будет больно падать с небес на землю. Относитесь к парням также, как они относятся к нам - как к мясу, а не как к личности.

Может, стоит в себе покопаться, почему к вам такое отношение?

Штучка
#15

Это не любовь вас игнорирует, а вы игнорируете любовь, изначально отрицая ее существование.

Нюся
#16
Штучка

Это не любовь вас игнорирует, а вы игнорируете любовь, изначально отрицая ее существование.

Я игнорирую? Я верила в нее много лет,

пока не поняла,что один любит, а другой лишь позволяет себя любить...Вот и все!

Гость
#17
Гостья

Те, кто верят в любовь, заблуждаются. Уверяю вас, автор, нет любви. Мне 31 год, и ни разу не было серьёзных отношений. Парням только секс нужен. Раньше я была наивная, верила в любовь, но жизнь меня научила, теперь не верю никому. И вы не верьте, иначе будет больно падать с небес на землю. Относитесь к парням также, как они относятся к нам - как к мясу, а не как к личности.

Да, бабам как раз нужны мужики в теле или с баблом) Иначе ты бабе не интересен

Рыбка
#18

мне 22, недавно парень бросил, сказал не любит. и даже спали..) годики идут, уже и не вериться, что даже девственности лишусь, не то что бы ПОЛЮБИТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ и ЗАМУЖ! это уже миссия инспосбл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: